—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 18
 ак вы считаете это нормально или нет?
ƒа

10
Ќет

7
«атрудн€юсь

1
 —игизмунд ƒийкстра
#41 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«наете, €, конечно, ни разу не женщина, но всЄ же с женщинами знаком не понаслышке. ƒа, нормальной женщине любить детей - это просто требование природы. ≈сть куча профессий, как уже справдливо заметила Lin, где без любви к дет€м человек просто профессионально непригодный. ¬оспитатели в детских садах, учител€, педиатры.

стати, мне лично очень повезло с первой учительницей. «аслуженный педагог, она наш класс выпускала уже последний перед пенсией. » решила своему последнему классу сделать такой подарок, чтобы на всю жизнь запомнилс€. ƒошла до ÷ , но добилась разрешени€, чтобы нас в пионеры принимали на  раской площади, перед ћавзолеем.

ƒа, своих детей у неЄ не было. » к нам она относилась, как к родным. ƒаже мои родители, уезжа€ куда-нибудь по своим делам, не стесн€лись  лавдию јлексеевну попросить несколько дней мен€ у неЄ подержать. », скажу, разницы с родительским домом € не чувствовал.

чему это €?   тому, что да, есть женщины, которые ребЄнка в утробе не выносили, но относ€тс€ к нему, как к родному. ѕочему же не может быть противоположный вариант? ѕочему женщина, выносивша€ ребЄнка, не €вл€ющегос€ еЄ плотью и кровью, так уж об€зана к генетическому материалу с такой резвостью отнестись? ¬ данном случае - вещь проста€: есть трудовой договор, женщина об€зываетс€ выполнить работу, заказчик об€зываетс€ ей эту работу оплатить. ¬сЄ.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#42 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

«десь ключевое -
÷итата:
€, конечно, ни разу не женщина

÷итата:
женщина об€зываетс€ выполнить работу, заказчик об€зываетс€ ей эту работу оплатить.

’ороша работа....

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

Lin .
#43 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
а плохих работ не бывает

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—ергей —ергеевич
ћодератор
#44 30 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Lin .

Ёто не работа ,это издевательство над женской природой и узаконенна€ продажа детей.

≈вгени€ ћаксименко
#45 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

та кто согласна с вами.

но есть такие, кто может выносить, а есть те, кто хочет купить. и они вполне довольны, что есть те и другие.

)))

—ергей —ергеевич
ћодератор
#46 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

Ќе могут значит не дано.

—игизмунд ƒийкстра
#47 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
»нтересно. ¬от почему воспитывать ребЄнка другой женщине доверить (той же воспитательнице в детском саду) нисколько зазорным не считаетс€. ’от€ этот процесс длитс€ уже годы. ј вот выносить его дев€ть мес€цев - это уже - ах, как нехорошо?
÷итата:
Ќе могут значит не дано.

ѕрошу прощени€, если бы это не дано было вашей жене?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#48 3 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
если бы это не дано было вашей жене?

≈сли бы......у бабушки был.....

ћоей жене дано.

ј воспитывать и вынашивать вещи очень разные.

—игизмунд ƒийкстра
#49 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћоей жене дано.

Ќу, рад за благополучие в вашей семье.
÷итата:
ј воспитывать и вынашивать вещи очень разные.

¬ том-то и дело! —уррогатна€ мать дев€ть мес€цев выносит - а дальше свободна, как женщина советского ¬остока. ј вот генетическа€ мать будет ребЄнка растить, на ноги ставить....

—ергей —ергеевич
ћодератор
#50 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

—колько людей столько мнений.ћое отношение к суррогатному материнству отрицательное.

—игизмунд ƒийкстра
#51 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак € и не требую переменить мнение. я всего лишь насчЄт того, что есть и другое.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#52 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 то спорит то?

≈вгени€ ћаксименко
#53 5 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

не знаю таких людей, кто бы не хотел своего продолжени€.

)))

—ергей —ергеевич
ћодератор
#54 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

≈сть,€ вас увер€ю, и много их.

—игизмунд ƒийкстра
#55 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

≈сть. ¬ частности, €.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#56 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я же говорил

—игизмунд ƒийкстра
#57 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
» правильно говорил (это € к тому, чтобы не посчитали, будто мои слова не так истолкованы).

—ергей —ергеевич
ћодератор
#58 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от примерна€ стоимость(украинский прайс):

9000 $ - компенсаци€ суррогатной маме за весь срок беременности (оплата поэтапна€ -10% по факту наступлени€ беременности, 90% за 4 - 6 недель до рождени€ ребенка- денежные средства перечисл€ютс€ на расчетный счет суррогатной матери;

1000 $ - премиальна€ выплата дл€ суррогатной мамы;

300 $ X 9 = 2700 $ - ежемес€чное содержание на 9 мес€цев беременности Ц выплачиваетс€ помес€чно;

1000 $ - стоимость одежды дл€ суррогатной мамы за весь период беременности;

3017 $ - одна попытка процедуры Ё ќ или » —» (если генетическа€ мама использует собственный генетический материал), препараты дл€ стимул€ции овул€ции оплачиваютс€ дополнительно;

5900 $ - одна попытка процедуры Ё ќ или » —», с участием донора €йцеклетки и полна€ стоимость услуг клиники, включа€ все необходимые медикаменты дл€ стимул€ции донора €йцеклетки;

500 $ - медицинское страхование жизни суррогатной мамы во врем€ родорозрешени€ и послеродовой период;

1500 $ - оформление документов на ребенка, включа€ свидетельство о рождении ребенка, дл€ дальнейшей подачи документов в посольство;

850 $ - стоимость компенсации дл€ донора €йцеклетки;

700 $ - предоставление кандидатуры донора €йцеклетки, стоимость услуг ÷ентра включа€ медицинское обследование и сопровождение донора до пункции €йцеклетки;

12,5 EUR за один час работы в неделю - частичный контроль - почасовое посещение суррогатной матери, контроль за выполнением договорных об€зательств, питани€, сопровождение к врачу;

25 EUR в сутки - полный контроль - это круглосуточное проживание вместе с суррогатной мамой, выполнение всей домашней работы, сопровождение к врачу и полный отчет по проделанной работе (предоставление отдельной квартиры);

—игизмунд ƒийкстра
#59 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, тут уж - спрос и предложение. »менно так цена определ€етс€.

ј вообще, что хотел ещЄ сказать. ¬от, допустим, у женщины нет грудного молока. “ак ведь в таких случа€х исстари кормилиц нанимали! ƒаже и така€ степень родства - молочный брат - была. Ёто ведь не зазорно? ј выносить плод чем зазорнее?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#60 6 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
‘акт продажи ребенка раздражает.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |