—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 18
 ак вы считаете это нормально или нет?
ƒа

10
Ќет

7
«атрудн€юсь

1
 —игизмунд ƒийкстра
#61 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто не продажа ребЄнка, это всего лишь оплата услуг. ¬едь, плат€ той же н€нечке, вы ребЄнка ей не продаЄте? “ак же и тут - родители просто временно довер€ют своего ребЄнка чужой женщине.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#62 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќ€ни н€нчит,а сурмама в себе вынашивает.ћатеринские чувства никто не отмен€л,а циничные сурмамы продают детей-причем за дорого.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—игизмунд ƒийкстра
#63 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе продают, а отдают.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#64 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

»м деньги за это плат€т!

сюша »ванова
#65 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
–одить ребенка - это св€тое, как бы ни было. ¬ажно - какие мотивы у женщины. ј их так много и ... разных!

ѕодруга

—ергей —ергеевич
ћодератор
#66 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сюша »ванова

–одить и продать дело не очень св€тое.

сюша »ванова
#67 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќазначение женщины- продолжить человеческий род, поэтому св€тое. ј вот дл€ чего, что ее сподвигло на то или иное........................................

ѕодруга

—ергей —ергеевич
ћодератор
#68 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сюша »ванова

ѕродажа людей - зло!

—игизмунд ƒийкстра
#69 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрости, а когда ребЄнка в детский сад отдаЄшь и платишь за это деньги - ты его продаЄшь?

¬от так же и тут - воспринимай, как своего рода детский сад.

Lin .
#70 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ёр, не стоит спорить с людьми, которые слышат только себ€.  ќторые не знают жизни и считают что колбаса на дереве растет

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—ергей —ергеевич
ћодератор
#71 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

Ќе корректно сравнивать детский сад где дети развиваютс€ в кругу сверстников и продажу детей.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#72 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Lin .

÷итата:
 ќторые не знают жизни и считают что колбаса на дереве растет

Ќе тебе судить о моей жизни,домохоз€йка добравша€с€ до клавиатуры.

Lin .
#73 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

а почему не не? вы свою упертость в интернеты выложили, имейте мужество огребать реакции

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

≈вгени€ ћаксименко
#74 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
суть в том, что есть люди, которые этим занимаютс€, а это значит есть люди, которым это нужно.

в чЄм спор то?

)))

—игизмунд ƒийкстра
#75 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа не продажа это, не продажа!

Ѕеременность всЄ же, особо на поздних стади€х - это нетрудоспособность. ј женщине зжить ведь на что-то надо! ќсобенно с учЄтом того, что она ещЄ и ребЄнка вынашивает! “ак что оплата еЄ беременности - это всего лишь еЄ поддержка. Ќу а уж что сверх того - так деньги не ваши, хоз€ин вправе ими по своему усмотрению распор€жатьс€.

Lin, спасибо за поддержку, такое ощущение, что только у нас с тобой на этом форуме сочувствие к дженщинам, неспособным самим ребЄнка выносить, осталось.

—игизмунд ƒийкстра
#76 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
» вообще. ≈сть у мен€ знакома€. «амужем не первый год. Ќо забеременеть никак не может. “ак она всерьЄз намерена мужа отпустить, чтобы он нашЄл женщину, способную родить ему ребЄнка. ѕо-вашему, это лучше?

≈катерина ѕоморочка
#77 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вещь проста€: есть трудовой договор, женщина об€зываетс€ выполнить работу, заказчик об€зываетс€ ей эту работу оплатить. ¬сЄ.

—игизмунд ƒийкстра

ак же тебе повезло, что € не могу по твоей неумной башке приложить сковородой за это определение, чтоб мозг на место встал, ты себе не представл€ешь... —равнить ребенка в утробе и трудовой договор-это абзац! ќсобенно если смотреть с моей точки зрени€ женщины и юриста в одном лице.

“ы-не только "ни разу не женщина", ты вообще незнаком с этой стороной человеческого сознани€-отцовскими и материнскими чувствами, они у теб€ не в зачаточном, а в ѕ–ќ“»¬ќзачаточном состо€нии. —идишь тут, рассуждаешь, чего-то еще сравниваешь, определени€ даешь! ѕоди, кошку свою утопи в унитазе собственными руками, € посмотрю на твои чувства. "—уррогатный отец" кошачий, блин.

Ќормальный по-психике мужчина даже чужого, постороннего ребенка от грузовика собой прикрыть может, из огн€ вытащить, потому, что в нем-инстинкт защиты потомства (своего-чужого не важно) включаетс€. ј ты что, в это врем€ в блокнот заметку строчить будешь? “ем более, мужчина в здравом уме, без сдвига в мозгу, своего малыша никому не отдаст, хот€ он его не носил в себе, не кормил грудкой, а только за факт, что он его ждал, руку жене на животик ложил и его пихали крошечные ручки-ножки, а потом ему это красное, сморщенное, вечно голодное существо в кружевных пеленках на руки положили.

»нстинкт родительский-один из самых мощных, он кошку может заставить в огонь бежать за котенком, € сама видела. ’от€, она и разумом не обладает и носит него не дев€ть, а всего 2 мес€ца. «а своих детей кака€-нибудь мышь на зверька втрое ее больше кинетс€.

ј сколько изнасилованных женщин оставили нежеланного ребенка от ненавистного мужчины и потом полюбили его, ничем не напомина€ о его происхождении?

≈сли дл€ каких-то женщин уже и этот базовый инстинкт заслонили материальные стимулы-это надо ужасатьс€, а не оправдывать и пытатьс€ под это закон подвести. я такую даму не посчитаю за женщину, это механизм, даже хуже. ” механизма нет шанса на разум, а у нее-есть, но он не работает.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

≈катерина ѕоморочка
#78 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Lin .

” теб€ дети есть? «а сколько ты своего ребенка продашь?

¬от пока не получу ответа однозначного на два эти вопроса, даже дискуссию считаю абсурдной. ѕоскольку мать, в здравом уме, своего ребенка не отдаст никому, наплевав на всю генетику, науку, законодательство, деньги и прочие вещи. » любому, что от груди попытаетс€ малыша забрать, рожу расцарапает и шею свернет.

» не надо тут ссылатьс€ на вс€ких "кукушек", что детей в мусорку кидают. ” нас полстраны нелечных психов, это не повод уголовный кодекс отмен€ть.

≈вгени€ ћаксименко
#79 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕоскольку мать, в здравом уме, своего ребенка не отдаст

это есть инстинкт. как инстинкт продолжени€ рода, самосохранени€ и другие.

но всЄ же есть те, кто продает. и инстинкт тут уже не причЄм. это уже заработок получаетс€.

)))

≈катерина ѕоморочка
#80 13 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
есть те, кто продает. и инстинкт тут уже не причЄм. это уже заработок получаетс€.

≈сть те, кто телом своим торгует, инстинктом размножени€. Ќазываетс€-проституци€. ќчень высокоморальное зан€тие, удовлетвор€ющее потребность отдельных граждан в желании с кем-то ... ј чего? »м же, как бездетным, тоже хочетс€ удовлетворени€ желани€, имеют право! »скать, ухаживать, влюбл€тьс€, силы тратить-вот еще. «аплатил да и поимел!

ƒл€ бездетных есть Ё ќ, есть детские дома. ” нас в стране малышей-отказничков тыс€чи, которые в любви и ласке нуждаютс€-св€тое дело. Ќезачем чужое тело покупать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |