—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 18
 ак вы считаете это нормально или нет?
ƒа

10
Ќет

7
«атрудн€юсь

1
 —игизмунд ƒийкстра
#81 14 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка

—уд€ по всему, действительно повезло.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#82 14 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—только эмоций и никаких доказательств!”ж наверно, если женщина сама выносить в состо€нии, то она Ёко воспользуетс€, а не услугами суррогатной матери. ј если нет? Ћучше, чтобы от бездетных женщин мужь€ уходили? „тобы они всю жизнь несчастными были?

ј что касаетс€ усыновлени€ ребЄнека из детдома - так это называетс€ кота в мешке брать. Ќеизвестно, кто у него родители, кака€ генетика. —колько случаев, когда приЄмные родители ребЄнка обратно в детский дом сдают из-зав того, что не могут справитьс€ с его воспитанием!

тому же дети из детдомов изначально труднее, чем из семей. ј при усыновлении сотрудники, не секрет, стараютс€ избавитьс€ в первую очередь от самых проблемных. ¬едь тех детей, у которых родители в катастрофе погибли, и броьше никого родных не осталось, в детских домах - меньшнство. ¬ основном это отказники, чьи матери по пь€нке залетели.

» ещЄ, писал уже, но повторюсь. —равнивать суррогатное материнство с проситуцией считаю кощунственным. ѕроститутка удовлетвор€ет похоть, суррогатна€ мать - помгает семье стать счастливой.

—ообщение отредактировано автором 14 €нвар€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#83 15 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка

≈сли б не мо€ природна€ скромность - расцеловал бы!

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—игизмунд ƒийкстра
#84 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
”важаемые юристы! ”ж не мне вам объ€сн€ть, что если бы это было бы действительно продажа детей, то суррогатоные матери, равно как и биологические матери, на свободе не ходили бы.

¬ерующие! ¬озража€ против абортов, вы сами утверждаете, что человек по€вл€етс€ в момент оплодотворени€. “ак вот, суррогатной матери ввод€т уже оплодотворЄнную €йцеклетку, то есть, исход€ из вашей точки зрени€, уже готового человека, к которому суррогатна€ мать уже никакого отношени€ не имеет.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#85 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
если бы это было бы

∆урналист?

÷итата:
на свободе не ходили бы.

¬се решают деньги

—игизмунд ƒийкстра
#86 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
∆урналист?

“ак этим и горжусь!

—игизмунд ƒийкстра
#87 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј деньги решают далеко не всЄ!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#88 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
¬се решают деньги

¬сЄ.

÷итата:
“ак этим и горжусь!

ѕри€тно видеть человека который любит свою работу.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#89 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
  тому же, будь внимательнее.

я просто более вежливый наверно и когда к кому то обращаюсь нажимаю - ответить
÷итата:
Ќе издевайс€.
» не думал.

÷итата:
уводишь разговор в сторону
ѕочему?Ћюдей(детей) продают за деньги,за это нет ответственности,значит деньги в данном случае перебивают моральную сторону т.е. решают всЄ.ƒругое дело что пон€тие о морали и пор€дочности у всех людей разное.

—игизмунд ƒийкстра
#90 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќ”, во-первых, часть своих высказываний € удалил.

„то же касаетс€ оставшихс€ - возьми ”головный кодекс и предъ€ви его к конкретным суррогатным родител€м. Ќе абстрактным, а именно, к ѕетровым, »вановым, —идооровым!

кому из них можно применить статью насчЄт торговли людьми?

—ообщение отредактировано автором 17 €нвар€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#91 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћюдей(детей) продают за деньги,за это нет ответственности

«начит, что просто по закону в таком случае оснований дл€ ответственности нет!

ёристы, ау!

≈катерина ѕоморочка
#92 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћучше, чтобы от бездетных женщин мужь€ уходили?

≈сли муж от бездетной женщины ушел, значит, никакой любви там не было, он и с ребенком ее бы оставил. «начит, изначально цель брака искажена была. “ам, где любовь к женщине, как к уникальной личности, не бросают мужь€ даже искалеченных, больных, в инвалидном кресле. ј в случае бездетности-ищут компромисс. » с дес€тью детьми бросают нелюбимых.

≈сли мужчина знает, что он бесплоден, он может женщину с ребеночком найти в жены. ∆енщина-вдовца с малышом. ѕрин€ть и любить, как часть милого человека, не отдел€€, что он-чужой по крови и им это будет как подвиг сердца.

÷итата:
усыновлени€ ребЄнека из детдома - так это называетс€ кота в мешке брать.

”гу. ј своего рожать-не кота в мешке? — нашей экологией ни одна женщина не может быть 100% уверена, что родит здорового малыша. Ѕудь они хоть трижды трезвенники и мастера спорта по т€ганию штанги. “ут-как гены л€гут. » чего тогда?  уда "испорченный генетический материал" девать?

„то, своего ребенка воспитанием испортить невозможно? »ли родные гены гарантируют "стакан воды в старости"?

ћожно и из своего ребенка вырастить монстра, и из сирот хорошие люди вырастают.

÷итата:
уже готового человека, к которому суррогатна€ мать уже никакого отношени€ не имеет.

ќна его вынашивает, рожает. ќн в ней растет, как часть ее живет, 9 мес€цев кормитс€ и слушает ее голос, стук сердца, вкус ее молока. „то за абсурд-все к генетике сводить? Ёто все равно, что о человеке думать как о скоплении кишок, мускулов, тканей и химических элементов.

” нас есть высша€ нервна€ де€тельность. Ёто ни один ученый объ€снить не может, ни один математик еще не просчитал формулу Ћюбви. Ћюбой психолог, если он адекватно оценивает свой профессионализм, скажет, что никто не сможет вычислить любовь.

ѕочему мы любим или ненавидим? ќткуда, какими токами, какой химией образуетс€ св€зь, заставл€юща€ мать метатьс€ по комнате и жаловатьс€, что "сердце щемит", когда за тыс€чи километров ее сыну или дочери угрожает опасность? ѕочему взрослый ребенок судорожно набирает номер, если отча€ние стучитс€ в сердце, почему в сотый, в тыс€чный раз как в раннем детстве ищет спасени€ от всех бед мира на маминой груди?

¬сего лишь гены? Ќу-ну...

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

—игизмунд ƒийкстра
#93 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли муж от бездетной женщины ушел, значит, никакой любви там не было, он и с ребенком ее бы остави

≈катерина, как ты неправа!...

» не дай Ѕог тебе на собственном опыте в своей неправоте убедитьс€...

ѕоверь, твои слова действительно очень глубокие эмоции производ€т. ѕоверь, действительно душу ворочат. Ќо... ≈сть и другие эмоции.

—ообщение отредактировано автором 18 €нвар€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#94 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
» давайте так. –азделимс€ на верующих и неверующих. ƒл€ верующих суррогатное материнство - это грех (собственно, как, было дело, а порой и сейчас есть, противозачаточнными средствами пользоватьс€ - так же неприлично).

ƒл€ неверующих - это достижение науки, позвол€ющее в очередной раз обойти природу.≈сли хоть одна женщина сможет стать за счЄт этого метода счастлива - то это уже не аморальщина!

—ообщение отредактировано автором 18 €нвар€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#95 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
–азделимс€ на верующих и неверующих

я атеист но мне претит сурматеринство.

Ѕеретта
#96 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли хоть одна женщина сможет стать за счЄт этого метода счастлива - то это уже не аморальщина!

а точнее за счет метода производства неполноценных и ущербных людей. называйте вещи своими именами , а то непон€трно как то. если организм не способен принести потомство значит в данном состо€нии он мертв в будущем, таким не место говорит природа

≈вгени€ ћаксименко
#97 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
дело в том, что сейчас дл€ женщины важнее построить карьеру. и когда она достигает чего то, то и детей уже охота становитс€. а это примерно 35-40. и далеко не у всех уже получаетс€. так почему не выход то обратитьс€ к такой вот матери.

)))

—ергей —ергеевич
ћодератор
#98 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

÷итата:
сейчас дл€ женщины важнее построить карьеру. и когда она достигает чего то

”мные женщины и рожают и карьеру стро€т одновременно,потому что умные.

≈вгени€ ћаксименко
#99 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

а ум то тут причЄм? тут скорее нехватка времени может быть.

)))

—ергей —ергеевич
ћодератор
#100 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

”м?”м здесь при всем!
÷итата:
нехватка времени
- это глупые отговорки.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |