—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 EVG
#21 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сюша »ванова

—итуаци€ заставл€ет сплотитс€ единомышленников, чтобы не пропасть по одиночке.

—начала ¬ас игнорируют, потом смеютс€ над ¬ами, потом борютс€ с ¬ами, а потом ¬ы побеждаете. ћ.√анди

—ергей —ергеевич
ћодератор
#22 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

ѕротив кого?я за любой кипишь кроме голодовки!

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

сени€
#23 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

Ёто если дл€ твоих внуков... Ќо.. нет. ƒругие мысли мне ближе.

ѕодруга

сени€
#24 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќапример, почему люди изменили свое отношение к важному, отвернулись от таких пон€тий, как достоинство, честь. ѕомните, что значило в царской р–оссии честь офицера, чистые помыслы. ¬едь за »—“»Ќ” шли на костер, за слово чести - дуэль. Ќет, € не за крайности, но почему русские так живут? ƒа, € бы посме€лась: —делайте умное лицо, вы же офицер! » смеюсь.... ј потом снова спрашиваю:почему?

ѕодруга

EVG
#25 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

—начала ¬ас игнорируют, потом смеютс€ над ¬ами, потом борютс€ с ¬ами, а потом ¬ы побеждаете. ћ.√анди

EVG
#26 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

ѕотому, что это информационное воздействие так работает.

„еловеку говор€т -ты свободен. » поливают его потоком такой информации из было€щика, что он делает так, как надо.

ѕьет, колетс€, ворует и вымирает...

сени€
#27 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, пусть, где-то программируют, а где свой инстинкт самосохранени€ - это же самый край. » потом, сво€ жизнь, мы можем сделать ее другой, красивей, что ли, здоровей? ¬ообщем.............................в голове мыслей море. ¬се будет хорошо, по краней мере, есть островки, где можно отдохнуть душой..

ѕодруга

Lyubov Ya
#28 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
„есть и достоинство нынче не котируетс€. ” молодежи нынче силы и помыслы направлены только на удовлетворение потребностей.  аждый пытаетс€ жить по потребност€м а не по способност€м. берут больше чем дают, то есть ведетс€ потребительский образ жизни. ќтсюда ѕј–ј«»“»«ћ. ќ какой чести и достоинстве может идти речь, господа.

„ем дл€ всех сейчас €вл€етс€ ѕ»¬ќ! Ёто бренд, это клево, это модно! ј что модно то потребл€етс€. “ьфу!!!!

Ёто »Ќ‘ќ–ћј÷»ќЌЌјя ¬ќ…Ќј.  то-то поддаетс€ , кто-то нет. ѕобеждает тот, у кого устойчивые моральные принципы.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#29 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

÷итата:
ƒругие мысли мне ближе

я уже боюсь твоих тараканов.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#30 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

ј мне не нравитс€ этот опальный генерал.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#31 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Lyubov Ya

÷итата:
” молодежи нынче силы и помыслы направлены только на удовлетворение потребностей

„еловек любой в течении своей жизни удовлетвор€ет свои потребности и не важно старый он или молодой.
÷итата:
„есть и достоинство нынче не котируетс€.
,
÷итата:
всех сейчас €вл€етс€ ѕ»¬ќ!

«а всех не говорите.

Lyubov Ya
#32 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„еловек любой в течении своей жизни удовлетвор€ет свои потребности и не важно старый он или молодой.

јкцент делаетс€ на “ќЋ№ ќ. ¬ывод направл€ть не только на удовлетворение, есть еще другие ценности. разве не так?

÷итата:
«а всех не говорите.

я и не говорю, а также не говорю за всех тех кто позвол€ет себе опускатьс€ - за наркоманов, алхашей и прочее. я говорю так, потому что я так думаю.

стати, ¬ам бы тоже не следовало говорить «ј ¬—≈’ о женщинах, что они доступны после одного-двух бокалов спиртосодержащего напитка.

Ѕывайте в других местах в другом обществе дл€ разнообрази€. ћожет и мнение свое измените.

EVG
#33 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј мне не нравитс€ этот опальный генерал.

ј он не пачка денег, чтобы нравитьс€.

ќценивать надо то, что делает, говорит...

ƒело говорит мужик.

EVG
#34 11 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

ћџ живем в обществе.

ћожно выключить “¬, но остальные то смотр€т.

»нформационное воздействие теб€ достанет, если не напр€мую, то через других людей...

ящик - это воспитатель общества...

—ергей —ергеевич
ћодератор
#35 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

√оворит дело,не спорю.Ќо непри€тный он человек,присмотрись внимательней.≈сли допустить такого человека к власти будет жесть.Ќо повторюсь говорит дело и € с ним согласен.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#36 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Lyubov Ya

÷итата:
говорить «ј ¬—≈’ о женщинах, что они доступны после одного-двух бокалов

я не говорю,а утверждаю.
÷итата:
Ѕывайте в других местах в другом обществе дл€ разнообрази€.

≈сли вы думаете что € из дома не вылезаю и с отребьем пь€нствую то глубоко заблуждаетесь.” мен€ довольно насыщенна€ жизнь и круг общени€ велик.
÷итата:
ћожет и мнение свое измените.

Ќе склонен к этому.

Lin .
#37 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
мд€. —“ранно как то. молодежь, молодежь..бл вблв бла...может круг общени€ сменить? гл€д€ в навозную кучу трудно облака рассмотреть. ƒа замечательна€ у нас молодежь. ”мна€,целеустремленна€. ѕиво пьет? € вас умол€ю, а вы в юности все были трезвенники и по библиотекам исключительно сидели? перерастут, перебес€тс€

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—ергей —ергеевич
ћодератор
#38 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Lin .

÷итата:
перерастут, перебес€тс€

«дравое рассуждение.

Lyubov Ya
#39 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я не говорю,а утверждаю.

Ќа здоровье. Ќе имею интереса убедить в обратном ¬ас.

÷итата:
Ќе склонен к этому.

ќп€ть же на здоровье. ” каждого свре мировоспри€тие.

÷итата:
в юности все были трезвенники и по библиотекам исключительно сидели

Ѕыли трезвенниками ибо дефицит был с пивом да и сейчас не балуюсь. ƒа ходили в библиотеку читали книжки ибо не было »нета. «ато в библиотеку сейчас мало кто ходит разве по нужде только.

÷итата:
÷итата:

перерастут, перебес€тс€

«дравое рассуждение.

ќй ли.  уда уж там, если в зрелом возрасте даже сид€т за компом и как дети в игрушки играют. ј детишки, недозрев с ума сход€т, и лечатс€ в психушке.

ѕобеждает сильные духом, дл€ этого надо вести соответствующий образ жизни.

месту будет изречение великого человека:

–аспущенность поведени€ приводит к распущенности поступков, распущенность поступков приводит к распущенности принципов.

Lin .
#40 12 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«ато в библиотеку сейчас мало кто ходит разве по нужде только.

а поход в библиотеку приравниваетс€ к уму и сообразительности или все таки чтение ? ƒа, € не пойду в библиотеку. ≈сли мне нужна книга € ее куплю или скачаю. √де разница то? недопойму, объ€сните темной? »ли вы адепт культа"библиотека"?

÷итата:
если в зрелом возрасте даже сид€т за компом и как дети в игрушки играют

и? не самое плохое врем€препровождени€ так то . » кстати, играют люди успешные. вы в курсе сколько стоит лицензи€?

или единственно верное зан€тие -библиотека?

÷итата:
ј детишки, недозрев с ума сход€т, и лечатс€ в психушке.

дак то проблема не детишек а их родителей. —мотреть нужно чем и в каком возрасте чадо занимаетс€

÷итата:
ѕобеждает сильные духом, дл€ этого надо вести соответствующий образ жизни.

какой?просто любопытно

÷итата:
–аспущенность поведени€ приводит к распущенности поступков, распущенность поступков приводит к распущенности принципов.

критерии распущенности? что это?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |