—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 0
—кажите, тема ∆ ’ н пользуетс€ спросом у нынешних заседателей »нт-нета
ƒа
0
Ќет
0
Ќе знаю
0
  сени€
#21 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
но сегодн€ он многим непон€тен. ѕочему ты вникаешь в дела ” 

—ледует читать "но сегодн€ он многим непон€тен, почему ты вникаешь в дела ” "т.е. в результаты выполненных работ.

ѕодруга

сени€
#22 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
сегодн€ он многим непон€тен. ѕочему ты вникаешь в дела ” .

—ледует читать "но сегодн€ он многим непон€тен, почему ты вникаешь в дела ” ".

ј суть: потребители мы, поэтому мы сами должны смотреть и реагировать на бесхоз€йственность.

Ќи одно дерево не может быть срублено без разрешени€ ” . ¬от недавно ситуаци€ была. ¬ м/р вырубили целый полисадник. ѕоставили шиномонтаж. ѕравомерно ли ? нет конечно. » кто подписал такое разрешение в администрации, реально рискнул.. ѕоэтому, сегодн€ есть интернет, онлайн, нужно обращатьс€. ’оть что-то дойдет из глубинки.

ѕодруга

—ергей —ергеевич
ћодератор
#23 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

ƒействуй

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

сени€
#24 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

ƒа не в этом дело, что € ... ≈сли мы будем нетерпимы к бесхоз€йственности, да и сами на своем месте будет качественно все выполн€ть, а может искать новые рычаги управлени€ нашим хоз€йством - получитьс€ неплохо!

ѕодруга

—ергей —ергеевич
ћодератор
#25 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

ј у нас в доме так и есть,картину порт€т только будущие полицейские учащиес€ р€дом - сплошь синь да хамьЄ.

сени€
#26 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
«десь нужно общатьс€ с ихними домашними.  то научит их детей высыпать мусор аккуратно? не ¬ы же...

вот прошли гул€ни€. ¬ домах на площадках, на балконах - гости кур€т..  ур€т- кур€т- покур€т, окурки куда????? правильно в мусоропровод, дым повалил, все загорелось... ѕожаров было - тьма.... ј самое подручное спасение от пожаров „то? пепельница на месте курени€... говорить с ними нужно, с вашими полицейскими, не ругатьс€, а объ€сн€ть......

ѕодруга

—ообщение отредактировано автором 18 €нвар€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#27 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

»здить их надо(слов других нет)

сени€
#28 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќельз€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€, словами нужно объ€сн€ть, чтоб дошло......................

ѕодруга

—ергей —ергеевич
ћодератор
#29 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 сени€

ѕробовал не помогает,а второй вариант помогает...на какое то врем€.

—игизмунд ƒийкстра
#30 18 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ы мне вот что объ€сните. ¬ очередной раз пугалку нашЄл, что €кобы нас застав€т сортировать мусор и выбрасывать его в отдельные баки - пищевые отходы, бумагу, металл...

¬о-первых, сколько же мне тогда понадобитс€ иметь вЄдер под мусор и рук, чтобы его вынести?

¬о-вторых, € в числе прочих коммунальных услуг оплачиваю вывоз мусора. Ќо в данном случае € буду выносить уже не мусор, а утильсырьЄ. Ѕудут ли за это платить мне?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

сени€
#31 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬озможно, что ¬ы видели сообщение о том, что отдельные баки будут дл€ ртутесодержащих отходов - ламп и т.п. ¬едь их, перегоревшие куда-то нужно будет выбрасывать?

ѕодруга

—ообщение отредактировано автором 19 €нвар€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#32 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ѕудут ли за это платить мне?

Ќе будут.—ам сортируй и носи по приемкам тогда денег на коммуналку хватит и "жаба" душить не будет от упущенной выгоды

√еннадий Ѕелозерский
#33 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€кобы нас застав€т сортировать мусор

вообще, чтобы заставить, нужен контроль - как-то смутно представл€ю себе приемщика мусора, провер€ющего правильно ли отсортирован мусор. без конрол€ никто сортировать не будет

—ергей —ергеевич
ћодератор
#34 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
без конрол€ никто сортировать не будет

¬ голове контроль нужен.

√еннадий Ѕелозерский
#35 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ голове контроль нужен.

если только микрочипы вживл€ть, ибо вс€кий контроль пор€дочности потер€н сразу после революции

—ергей —ергеевич
ћодератор
#36 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я мусор в мусорку кидаю.

≈катерина ѕоморочка
#37 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
¬ очередной раз пугалку нашЄл, что €кобы нас застав€т сортировать мусор и выбрасывать его в отдельные баки

“ы чего, оп€ть истерику про "бумажку и куриную ножку" начал?  ак на "двадцать дев€том" форуме?

”спокойс€ уже.

∆енщина-это ангел. Ќо если ей обломать крыль€, она пересаживаетс€ на метлу.

—игизмунд ƒийкстра
#38 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина, € сегодн€ почему-то теб€ не понимаю. ќбъ€сни подробнее, что ты хотела сказать?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

≈катерина ѕоморочка
#39 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ сегодн€ почему-то теб€ не понимаю.

Ёто признак приближающейс€ "б≈лки".

Ќу что, напомнить, как ты перед форумчанами-архангелогородцами в истерике билс€: " уда деть бумажку, в которую € заворачивал куриную ножку? ј куда деть бумажку, которую € в талете употребил по назначению?" “ебе еще ѕантера попул€рно объ€сн€ла разницу между отправлением известной нужды и съеданием куриной ножки. ј весь форум со смеху угорал, на это гл€д€!

≈катерина ѕоморочка
#40 20 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ўедевральна€ была дискусси€, достойна€ внесени€ в "золотой фонд" журналистики. “вой бывший начальник бы почитал-пожалел, что раньше теб€ не уволил.

ѕиши по существу и перестань юродствовать. Ќа форум разумные, взрослые люди приход€т насущные поблемы обсудить, а не на твои "перлы" любоватьс€.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |