—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#161 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

„то по теме есть?

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#162 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
»так перейдем к первому сообщению

то же все таки знаком с еЄ книгой и методикой?

стати она не считает себ€ экстрасенсом.

—игизмунд ƒийкстра
#163 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—игизмунд ƒийкстра

EVG

÷итаты пожалуйста выставл€йте с ником.

’орошо, учту, хот€, думаю, тут все участники обсуждени€ и так пон€ли, кака€ реплика кому адресована.

Ќет, понимаешь, мы уже давно сошлись во мнени€х, что ƒжуна - это плацебо. Ќу и, конечно, не будешь возражать, что плацебо должно назначатьс€ только специалистом и только в определЄнных случа€х. ј не всем подр€д и кем попало.

стати, слушайте, краем уха слышал такую вещь, что у ƒжуны случилось серьЄзное несчастье.  ак человек, €, само собой, ей глубоко сочувствую. Ќо поподробнее можно объ€сниить, а то в поисковиках в адресе "ƒжуна" просто заблудилс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

EVG
#164 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
думаю, тут все участники обсуждени€ и так пон€ли, кака€ реплика кому адресована.

+1

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—ергей —ергеевич
ћодератор
#165 16 марта 2012
ќтветить ÷итировать
” нее,ƒжуны,и ноги наверно волшебные....

сени€
#166 18 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќет, у нас же –оссии, все должны быть одинаковыми, по крайней мере те, кому сегодн€ как ƒжуне. ѕредставьте то врем€, и ее ƒжуну, с нестандартным подходом к лечению, совсем другое понимание системы работы организма, его исцелни€. —колько сейчас шарлатанства, лже лекарств, дже врачевателей - и норма. Ќе понимаю отношени€ современных умов к ƒжуне. » не принимаю, пока. ”йдет врем€, уйдет оан, и как всегда, потом... все будет потом. ј сейчас?!!

ѕодруга

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ѕерейти в раздел: |