—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —ергей —ергеевич
ћодератор
# 24 марта 2012
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать
„тобы не засор€ть другие темы, создана эта тема... ѕисать можно о чем угодно, кроме политики, ну и , конечно, в рамках приличи€...(с)

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ообщение прикреплено автором 24 марта 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#61 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

≈вгени€ ћаксименко пишет:
у ¬ас—ергей —ергеевич. аватарка движетс€ в такт клипу со слепой девочкой. под музыку. не замечали?

ƒействительно... Ќе замечал

P.S.ћожно на ты - это дл€ всехЌе люблю условностей,да.. и не к месту они здесь

—ергей —ергеевич
ћодератор
#62 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

—игизмунд ƒийкстра пишет:
Ѕывают и такие, где с начальником выпить надо, как следует, чтобы устроитьс€.

Ёто уже не работа,а штаны протирание.

—игизмунд ƒийкстра
#63 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒалеко не всегда. ¬ журналистике в той же бывают моменты, когда не выпить - ну никак нельз€. —кажем, пресс-конференци€ с фуршетом. ≈сли хочешь какой-то эксклюзив добыть - просто необходимо на фуршете со спткером (человеком, провод€щим пресс-конференцию) выпить.

ј с начальником при устройстве на работу выпить - это своего рода тест. ѕо ходу де€тельности мне выпивать придЄтс€, так это проверка, каков € под пь€ным делом.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

≈вгени€ ћаксименко
#64 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒалеко не всегда. ¬ журналистике в той же бывают моменты, когда не выпить - ну никак нельз€. —кажем, пресс-конференци€ с фуршетом. ≈сли хочешь какой-то эксклюзив добыть - просто необходимо на фуршете со спткером (человеком, провод€щим пресс-конференцию) выпить.

ј с начальником при устройстве на работу выпить - это своего рода тест. ѕо ходу де€тельности мне выпивать придЄтс€, так это проверка, каков € под пь€ным делом.

моЄ отношение к алкоголю всегда негативное.

были непри€тные моменты в жизни. так навсегда запомнилось

)))

—игизмунд ƒийкстра
#65 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, негативное отношение негативному рознь. ћы как-то с друзь€ми собрались, и на п€тнадцать человек выпили бутылку шампанского. “ак одна девочка не только пить отказалась, но и дверью хлопнула, за€вила, что не может в пь€ной компании находитьс€.

ј в целом - конечно, когда человек напиваетс€ до подзаборного состо€ни€, когда он буйный становитс€ - это, пон€тно, ни в какие рамки не лезет. Ќо вот в той же ‘ранции во времена д,јртань€на вино на каждой трапезе присутствовало, как сейчас у нас компот. » ничего, не спились.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#66 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

¬осхвал€ешь "синие колготки"?

—игизмунд ƒийкстра
#67 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрошу прощени€ за неграмотность, это кто такие?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#68 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

это кто такие?

¬ыражение такое - одел "синие колготки" т.е. напилс€

—ергей —ергеевич
ћодератор
#69 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћадно,двинул € в »жевск- командировочка....Ќе хулиганьте форум под присмотром

—игизмунд ƒийкстра
#70 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич пишет:
¬ыражение

ј, нет, не восхвал€ю. ѕросто указываю на то, что без этого иной раз не обойтись.
—ергей —ергеевич пишет:
Ћадно,двинул € в »жевск- командировочка

ќ, привет »жевску от мен€! ” мен€ там в своЄ врем€ куча друзей была, почти каждый мес€ к ним ездил!

≈вгени€ ћаксименко
#71 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
да ладно.

алкоголь он просто не дл€ всех что ли. кто то может нормально с ним обходитьс€, а кто то спиваетс€.

)))

—игизмунд ƒийкстра
#72 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕон€тное дело, что если человек пь€ный нехороший становитс€ или упиваетс€ до подзаборного состо€ни€, это нужно в зародыше гасить. ј вот мне,, например, грамм 150-200 просто мозги раскрепощают, € лучше придумывать начинаю.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#73 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ѕродолжу твою тему алкогольную.

Ѕывает раз в год убалтают выпить....так на женщин сразу т€нетЌичего с собой поделать не могу - надо и все,а утром стыдно

—игизмунд ƒийкстра
#74 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
"я не понимаю, почему ни один добродетельный поступок не толкает теб€ к следующему, в то врем€ как пороки плотно св€заны друг с другом в одну цепочку (выпил х захотелось курить, покурил - захотелось добавить, добавил - захотелось у девкам и т.д.)?

(ј. ћакаревич).

—игизмунд ƒийкстра
#75 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ у мен€ большой праздник. –овно сто лет назад, 5 ма€ 1912 года, вышел первый номер газеты "ѕравда". ¬ ———– этот день оициально считалс€ ƒнЄм печати (да и после распада страны журналисты продолжают его отмечать). “ак что поздравл€ю мен€ с профессиональным пращдником!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#76 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ѕрисоедин€юсь к тебе,€ одно врем€ в рекламном агентстве работал - печатали газету свою.» себ€ поздравл€ю

—игизмунд ƒийкстра
#77 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
— праздником, коллега!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#78 6 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

» теб€ с праздником

—ергей —ергеевич
ћодератор
#79 31 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
—егодн€ в ѕермь поеду...

Ћариска Ѕронина
#80 16 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬чера в инете выложили любопытное видео. —кажем так, равнодушным не оставит. ¬се мы люди современные, привыкли жить в быстром темпе и порой не задумываемс€, а √ЋќЅјЋ№Ќќ куда мы все идем. Ћично мне эта тема близка.

¬ таком огромном мире мы - одни? » самые умные? Ќаверное, умнее те, кто не дает нам задуматьс€ о глобальных проблемах!

¬ интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Ќибиру, аннунаков, космических пришельцев.

ћногие ученые говор€т о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.

Ќо нашим сознанием умело манипулируют. ¬ысмеиваютс€ любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве. ј ведь при желании найти доказательства их присутстви€ Ч просто!

Ќадеюсь, вас тоже затронет это видео, но посмотрите!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |