—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 —ергей —ергеевич
ћодератор
# 24 марта 2012
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать
„тобы не засор€ть другие темы, создана эта тема... ѕисать можно о чем угодно, кроме политики, ну и , конечно, в рамках приличи€...(с)

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ообщение прикреплено автором 24 марта 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#141 8 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ƒорогие наши женщины!

ѕоздравл€ю вас с 8-м ћарта! » пусть радостное, весеннее настроение не покидает вас круглый год!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 8 марта 2013
 ≈лена ћакарова
#142 9 марта 2013
ќтветить ÷итировать
спасибо

оксана черникова
#143 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ј € так и не пон€ла,что такое флуд,мен€ с форума (другого)удалили,€ просто от чистого сердца писала,тема-права покупателей.ћодератор ничего не обь€снив,все совершенно разные темы в одну кучу свалил,одним сообщением,конечно ничего не пон€тно.я пока разобралась(ну,да,недавно за компом),мен€ просто удалили.ј самое смешное-тема-чЄрный юмор продавцов.Ёто ли не чЄрный юмор.пришел новый человечек,и вот так "встретили".»ли € не права?—пасибо за тему.

—ергей —ергеевич пишет:

Lin .
ƒругие темы от флуда чистить буду,а здесь хулиганьте

—ергей —ергеевич
ћодератор
#144 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

оксана черникова

ќффтоп Ц это, сообщени€, которые не относ€тс€ к за€вленной теме.   примеру, вопрос, который не относитс€ к теме, и влекущий за собой по€вление горы бессмысленных сообщений.

‘луд Ц это сообщени€, не несущие в себе никакой информативности (сообщени€, содержащие: одни смайлики, бессмысленный набор символов, повтор€ющиес€ сообщени€ и т.п.)

:wink:

—игизмунд ƒийкстра
#145 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

≈щЄ троллинг бывает. Ёто вообще туши свет! ј ещЄ эльфинг. Ёто пр€ма€ противоположность троллингу, но результат - тот же.

—ообщение отредактировано автором 12 марта 2013
 ќксана јндреевна
#146 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич
ќй,спасибки ¬ам большущее за ответ,за тему.ј то без работы пока-депрессирую...ѕочитаю,пообщаюсь,вроде легче.ƒело в том,что как раз писала по теме,чЄтко,без смайликов там,по просто на разные сообщени€,вспомнив какую-то ситуацию(у мен€ историй-книгу писать ),тем более по торговле,по правам покупателей,чЄрный юмор-чуть не каждый день.»сторий и правда много,опыт в тоговле-27 лет,ещЄ †в времена засто€ начинала,и хотелось что-то подсказать,обь€снить,ну и брат-юрист. я пока разобралась,что и как отвечать,все сообщени€ уходили в начало,ну а модератор,в одно сообщение сделал,очень "умно"Ќу и началось-"у ¬ас что эти истории в одно врем€ происходили?",флуд и пр...Ќу недавно человек за комп-ом,да,в 41 годик начала "познавать",да,не технический € человечек,"туплю"...иногда..«ато,как говорил кот ћатроскин-"а € на машинке вышивать умею".Ќу ,да ладно,у мен€ теперь ¬ы есть†
:).—пасибо,и если что не так,поправьте,с удовольствием выслушаю критику,замечани€.ƒа,фамилию убрала,знакомых много,а € тут откровенничаю,хот€,ведь и по морде лица узнать могут...‘отку помен€ть-вроде как работу искать надо.. офе пойду сварю,новый день безработной как-то надо начинать.

—ообщение отредактировано автором 13 марта 2013
 —игизмунд ƒийкстра
#147 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ј мен€ позавчера на  убышевой, напротив ƒ   алинина сосулей по бошке долбануло. ѕопу отбило!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#148 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра
¬ суд
:):wink:

ќксана јндреевна
#149 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра
«наю тел.адвоката,у подруги на машину сына (сто€ла возле подьезда) упал снежный ком,пом€ло крышу.”частковый написал-"без видимых повреждений".Ќу-ну,видать,зрение плохое.јдвокат защищал моего брата(мы потерпевшие),суд,прокурор-всЄ куплено.ѕервый адвокат ничего сделать не мог(деньги только просил).ѕомен€ли адвоката на свой страх и риск,и остались довольны.„еловек на своЄм месте!

—игизмунд ƒийкстра
#150 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќет уж, € судитьс€ не собираюсь. Ёто что, суд определит, сколько мо€ задница, прошу прощени€, стќит?

≈лена ћакарова
#151 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
я когда в городе передвигаюсь, всегда† нос кверху поднимаю, особенно когда температура приближаетс€ к нулю, и пока мен€, се€ участь миновала
:)

—игизмунд ƒийкстра
#152 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

”вы, мне даже просто под ноги смотреть мало, € уже с палочкой ходить вынужден...

ќксана јндреевна
#153 16 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ј это как бы ничего,что € на сайт как бы

работу пришла искать...общаюсь така€...переписываюсь..всЄ.с понедельника-точно!чесслово! ну у вас правда.интересно!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#154 16 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ќксана јндреевна
”дачи в поисках

ќксана јндреевна
#155 17 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич
—пасибо огромное за поддержку,за тЄплые слова!

—игизмунд ƒийкстра
#156 17 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ќксана јндреевна
ѕрисоедин€юсь к пожелани€м в ваш адрес.

», кстати, если хотите забавные истории из своей практики рассказать - давайте € специальную тему создам?

ќксана јндреевна
#157 17 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра
ќй,давайте!¬от € продавец со стажем,была сама „ѕ,сама покупатель.ћожно тему создать -истории продавцов,покупателей. уда надо ходить,куда не надо” продавцов тоже есть просьбы,пожелани€-как Ќ≈ надо спрашивать- часто задаваемые тупые(извините) вопросы.” покупателей-частоповтор€емые ответы(некорректные)продавцов.ѕодскажу,что где по чЄм,ну и форумчане подел€тс€,курьЄзные случаи и т.д.∆алобы,что делать,если нарушены права покупателей-судилась с магазином,и выиграла,наказала обидчиков!¬ наше нелЄгкое врем€ люди идут за покупками,что б подн€ть себе(близким) настроение,а частенько бывает наоборот.ѕочему?¬от давайте это и обсудим!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#158 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ќксана јндреевна
ќткрывайте тему - не было такой

ќксана јндреевна пишет:
ћожно тему создать -истории продавцов,покупателей

ќксана јндреевна
#159 19 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич
Ќее-е...€ не умею..стестн€юсь...
:blush2:†€ же токо учусь..—оздали бы,€ подхвачу!

—ообщение отредактировано автором 19 марта 2013
 —игизмунд ƒийкстра
#160 19 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ѕожалуйста.

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |