—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
 —ергей —ергеевич
ћодератор
# 24 марта 2012
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4188
был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„тобы не засор€ть другие темы, создана эта тема... ѕисать можно о чем угодно, кроме политики, ну и , конечно, в рамках приличи€...(с)

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ообщение прикреплено автором 24 марта 2012
 ≈лена ћакарова
#161 19 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 423
была 14 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»рина пишет:

Ќу, это кому как... ћне за 30 тыщ не проще! ¬от утюг думала проще новый купить... ƒа и то сегодн€ с папой вместе старый, неисправный, разобрали-собрали. ѕочинили! “еперь работает и даже деталей лишних не осталось!
¬от кака€ умница, а € вот чего разберу, то уже точно - вещь пропала
:shok:
ѕравда с помощью мастера по интернету поуавтамат фею починила....
:blush2:

ќксана јндреевна
#162 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 113
была 06 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
—пасибо за тему! ≈щЄ предлагаю тему- ¬еликий ѕост.ћногие(€ в том числе) сейчас пост€тс€.ѕоздравл€ю всех верующих.ћожет,подел€тс€ кто рецептом,советом,поддержкой?†

—игизмунд ƒийкстра
#163 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќксана јндреевна

ѕожалуйста, конечно, рад, что угодил!

ј вот насчЄт темы про пост - извините, тут € уже ¬ам не помощник. я атеист, так что дл€ мен€ эта тема может иметь интерес только познавательный.†

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#164 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
» что там можно познать,как в "стресс" организм вгон€ют?

—игизмунд ƒийкстра пишет:

интерес только познавательный.†

—игизмунд ƒийкстра
#165 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу как... Ќе знаю насчЄт стресса, но в период весеннего авитаминоза переходить на растительную диету дл€ организма очень даже неплохо...

ќксана јндреевна
#166 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 113
была 06 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
Ќикакого стресса,это правда!ќтлично себ€ чувствую,гордость,что ћќ√”! урить бросала сама,закурила через год только по причине набора веса(+10 кг),случайно вз€ла сигарету вместо ужина(аппетит,зараза отбивает).“ак что с силой воли у мен€ всЄ в пор€де!Ќу а на тему стресса-как неверующим обь€снить,не знаю,что верующий человек,он как бы наделЄн силой духа,верой,и нам намного легче переживать неур€дицы.я потер€ла в 26 лет мужа-осталась без единственного,любимого,люб€щего.—ледом-отец(€ -папина дочка),потом мамулька(53 им было),потом подруга единственна€...» только вера,бог мне помогли не сойти с ума,держатьс€.¬торой муж на инвалидности,нерабоча€ группа,не унываю.ћагазин потер€ли,у него-инсульт,попивал ещЄ,нормальные бабы таких бросают.ј € ничЄ,поревела денЄк,и пошла на две работы.¬сЄ хорошо,главное-не унывать(уныние-это грех).» всЄ у мен€ хорошо,€ оптимистка,муж дома кошками занимаетс€,пока € на работе,готовит(вкусно),дома-чистота,пор€док.—ейчас без работы,тоже не унываю,есть возможность доделать дела,отложенные "в долгий €щик",занимаюсь здоровьем,по врачам (записатьс€ нереально трудно) надо пройтись,кошкам-прививки,женихатьс€ вот сьездили.» такое ровное настроение-благодар€ вере!¬торой год в прорубь окуналась!Ѕез подготовки,трезва€!ј € мерзл€чка-ещЄта!» хоть бы чихнула раз после этого!Ѕольше эту тему поднимать не буду,у каждого сво€ голова на плечах,к сожалению,брат-атеист,не дорос ещЄ,а доказывать ,что воздух,которого мы не видим,существует.....

—ообщение отредактировано автором 21 марта 2013
 —игизмунд ƒийкстра
#167 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак, народ, € сбавл€ю активность на форуме - усиленно воюю с антитабачным законам (в том числе и на главной странице 59.ru)

ќльга  упри€нова
#168 6 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

и как успехи? ил вы на улице боритесь?—игизмунд ƒийкстра

—игизмунд ƒийкстра
#169 7 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќет, в интернете. »щу всевозможные возвани€ и обращени€ и электронную подпись под ними ставлю, в опросах участвую, сам воззвани€ пишу и в дискусси€х участие принимаю. ќдно могу сказать уже наверн€ка: не знаю, отмен€т его или нет, но выполн€тьс€ он точно не будет. ’от€ бы потому, что дес€ткам миллионов людей поставлены запреты и совершенно не предусмотрено никаких альтернатив дл€ них.

ќльга  упри€нова
#170 7 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
а электронные сигареты- это не вариант дл€ вас?

—игизмунд ƒийкстра
#171 8 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»х закон тоже запрещает. ¬ообще. ѕродавать не разрешает.

я ж говорю: если бы дл€ нас какие-то альтернативы предусматривались - никто бы не возмущалс€. Ќо нас на подводную лодку загон€ют, мол, куда с неЄ денешьс€! ќтныне ни в театре в антракте не покуришь,Ќи в кафе чашкой кофе вприкурку не насладишьс€. ћолчу уж о том, что через год, если закон не пересмотр€т, запрет€т курить в поездах - до ћосквы сутки € не выдержу без перекуров, а потому те же некур€щие будут страдать из-за того, что мы туалеты занимать будем и курить там.

—ообщение отредактировано автором 8 июн€ 2013
 ќльга  упри€нова
#172 10 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
мд€. ну есть же отдельные места дл€ курени€. нет?

—игизмунд ƒийкстра
#173 11 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ том-то и дело, что их по новому закону прикрывают повсеместно. Ћадно ещЄ в кафе в тех же самых во всех курить запрет€т - на улицу ладно уж, выскочу. ј в больницах? ƒве недели без курева - это мне с 35-летним стажем здоровь€ не прибавит. »ли уж вообще ни в какие ворота - в поездах хот€т запретить курить! ћол, на станци€х будем выходить. ј вот скорый поезд за сутки пути до ћосквы три остановки всего делает, которые дольше дес€ти минут, во врем€ которых можно выйти и покурить.  ороче, этот закон в первую очередь по некур€щим вдарит - так мы легально в курилках бы курили, куда некур€щие не заход€т, а так просто вынуждены будем курить тайком в туалетах - и некур€щим уже придЄтс€ нюхать! ¬прочем, об этом уже писал.

ќльга  упри€нова
#174 11 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а как на счЄт бросить курить?—игизмунд ƒийкстра
:wink:

EVG
#175 13 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4493
был 06 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—лабо будет...

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—игизмунд ƒийкстра
#176 13 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова

ќльга  упри€нова пишет:

а как на счЄт бросить курить?

Ќет.†

¬о-первых, € курю уже тридцать п€ть лет. ѕонимаете? ” моих друзей дочки-сыновь€ меньше на свете живут, чем € курю. ћоего отца инсульт сразил, когда ему нечего покурить оказалось.

¬о-вторых.†

Ѕросить курить - это решение сугубо индивидуальное. » уж распор€жением от √осдупы (ну, была у мен€ в своЄ врем€ така€ опечатка, но пришлась как нельз€ кстати - "дупа" - по-польски значит "задница"), так вот, если мне сверху начнут указывать, что мне делать, а что нет - пошли они все лесом!

¬-третьих.†

¬сем известны ломки наркоманов при ограничении их в прин€тии дозы. “ак вот, мы, курильщики - такие же наркоманы. –азве что только нас ломает не столь сильно, как героинщиков. Ќо к концу шестичасового безостановочного перегона между ѕермью и —вердловском, где скорые† поезда едут без остановок, € не рекомендовал бы вам оказатьс€ в одном купе с изголодавшимс€ курильщиком.

ћы не требуем дл€ нас каких-то суперблаг!

Ќам нужно вснго лишь - курить, когда мы захотим.

Ќу, понимаешь, вот, допустим, приспичило в туалет. ≈сли в пределах дос€гаемости он есьть, мы дотерпим. Ќо если все туалеты во всей окргуге прекратили своЄ существование - тут уж, прости, но мы обоссым всех, кто нам помешает.

“о же и насчЄт курева. ∆елание покурить ненамгого слабже желани€ облегчитьс€.

ќльга  упри€нова
#177 14 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
€сно. сложно вам бросить. да и не нужно, суд€ по всему)
сама курила. но такого не было. скорее баловалась

—игизмунд ƒийкстра
#178 15 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–ад, что к взаимопониманию пришли.

ј то сейчас некоторые противники курени€ проснулись - им за сто метров от курильщика дым досаждает, с первого этажа на дес€тый в квартиру залетает, в поезде в том же через две двери из тамбура в купе дым летит...

—ергей —ергеевич
ћодератор
#179 30 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
ј как вы относитесь к внушени€м на пачках сигарет?

—игизмунд ƒийкстра
#180 30 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јбсолютно фиолетово. ’от€ не.  огда столько стали вводить крупные пугающие надписи (типа " урение может стать причиной осложнений во врем€ беременности"), € больше даже сигарет стал покупать - интересно было, что там они ещЄ выдумают.

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |