јнтон
#1 26 марта 2012
ќтветить ÷итировать
’очу новый комп, запарили лаги в играх.

“олько не дороже 40.000

ѕосоветуйте сборку на основе:

ѕроцессор: Intel Core i7-2600K (Sandy Bridge, 2е поколение)

ѕам€ть: 16Gb DDR3 1333MHz Kingmax

∆есткий диск: HDD 2Tb Seagate SATA 3

ћатеринска€ плата: GigaByte (s1155, Intel Core I7)

¬идеокарта: 1024Mb GeForce GTX 570

ѕривод: DVD±RW Sony AD7280S

орпус: 700W ATX Thermaltake V4

¬сЄ ли правильно собрал что заменить? и „то лучше?

ј самое главное где покупать))) в ѕерми

«аранее благодарен

ё–»… јЋ≈ —јЌƒ–ќ¬»„ ћ≈Ћ№Ќ» 
#2 30 марта 2012
ќтветить ÷итировать
я бы вам посоветовал лучше WD ,практичнее

јмулет
#3 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я покупала ¬ " —талкере" Ќа ≈катерининской, у мен€ конечно он не продвинутый и не игровой, нормальный дл€ дома идеальный....только работает, как часы и ремонта не разу еще не требовал!

ƒл€ себ€ выбираю ¬елнесс клуб - јмулет » € счастлива и прекрасна! )

ё–»… јЋ≈ —јЌƒ–ќ¬»„ ћ≈Ћ№Ќ» 
#4 13 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнтон , можно так до безконечности искать , потому что каждый раз все мен€етс€ . ћогу посоветовать только вам , приехать к нам и мы с ¬ами подберем и по цене и по качеству ...)))

Po4emu4ka
#5 1 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, что дл€ начала надо определитс€ еще с тем дл€ чего ¬ам понадобитс€ компьютер - т.е. игры или же работа.
«наю, что сейчас многие Ћеново ноутбуки покупают, так как они считаютс€ "мощными".

¬италий
#6 28 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
и что вы хотите чтобы мы пошли и за вас купили?

Po4emu4ka
#7 29 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј € вот ищу сейчас какой-то недорогой нетбук дл€ работы в коммандировках, чтобы можно было вз€ть с собой в дорогу, чтобы был не т€желый и более-менее бюджетный.
 то что бы посоветовал?

¬италий
#8 8 августа 2015
ќтветить ÷итировать
не увиде сразу 40тыщ и мощный комп не совсем совместимые пон€ти€. Ќу так выше среднего можно

Tetyanka
#9 2 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ну если видеокарта удовлетвор€ет в играх , то и берите, такой комп

јнютка
#10 7 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Po4emu4ka пишет:

ј € вот ищу сейчас какой-то недорогой нетбук дл€ работы в коммандировках, чтобы можно было вз€ть с собой в дорогу, чтобы был не т€желый и более-менее бюджетный.
 то что бы посоветовал?

я тоже "за" двум€ руками за нетбук, хот€ сейчас большинство переходит на планшеты, но мне как-то по старинке удобно именно с нетбуком.

maksa
#11 7 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
јнтон
“ак можно найти самосто€тельно правила сборки компьютера вот†https://kompexpert.ru/sborka-kompyutera/†согласно ваших предпочтений. ƒа так, чтобы правильно подобрать все комплектующие. Ќу а купить, дело второстепенное, открываете инет и сравниваете цены.†

Val
#12 21 марта
ќтветить ÷итировать
јнтон

—амое лучшее, это постепенно покупать все детали самому и собрать то, что самому необходимо.

» при покупке рассмотреть приобретение твердотельного накопител€ дл€ хранени€ операционной системы.

я себе поставил†форм-факторM.2. SSD. ”станавливаетс€ пр€мо на материнку и никаких движущихс€ частей. ќтсюда и быстродействие соответственное. Ќу и пам€ть думаю надо помен€ть на DDR4 той же фирмы.

ѕерейти в раздел: |