—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈вгени€ ћаксименко
#1 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
„то мы едем на машине и видим сбитое животное. » мне так сало еЄ жаль, что проснулась в холодном поту и стремлении помочь, спасти.

» тут € задумалась. ј так же трепетно € отношусь к люд€м?

» пон€ла, что в большей степени мни ил на них плевать или же они мен€ раздражают.

» это не комплекс бога.

Ёто чЄрствость. Ќо почему?

это не значит, что € не помогу упавшей на улице бабульке. но вот подать мелочь гр€зному малышу, у которого тут же р€дом сидит мать- цыганка

нет.

)))

√еннадий Ѕелозерский
#2 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ногда захожу, читаю форум и удивл€юсь, Ћёƒяћ «јЌя“№—я ѕќ’ќ∆≈ Ќ≈„≈ћ, —ќ¬—≈ћ Ќ≈„≈ћ ѕредполагаю, что мое сообщение модератор удалит, но все-таки скажу - ≈вгени€ ћаксименко, вы фигней страдаете.»ћ’ќ

—ообщение отредактировано модератором 16 апрел€ 2012
 —ергей —ергеевич
ћодератор
#3 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
√еннадий Ѕелозерский

Ќет,не удалю....слегка подкорректирую.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#4 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

ћне одно врем€ часто снилось(лет в 8 - 10) что с крыши падал или тонул.ћонеты старинные серебр€ные,блест€щие,часто собирал во сне.

≈вгени€ ћаксименко
#5 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
√еннадий Ѕелозерский

а что ¬ы всем и всегда помогаете? и подаЄте? и это дл€ ¬ас фигн€?

)))

»рина
#6 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ема о пода€ни€х и их "пользе" на форуме уже есть. Ќезачем вторую создавать. Ћучше бы реально тему о снах замутили.... –ассказали бы, что кому снитс€... ћожет у кого сны сбываютс€!

√еннадий Ѕелозерский
#7 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€,

тему пода€ни€ € никогда и ни с кем не обсуждаю, об этом не говор€т, иначе это становитс€ бессмысленной бравадой.

ѕро то что фигней страдаете.

Ќазвание темы и содержание вашего сообщени€ не в€жутс€, такой несв€зный речевой поток, как правило, вопросизводитс€ людьми, которые хот€т зан€ть зат€нувшуюс€ паузу или от бездель€. ¬от и € предположил, что ¬ам нечем зан€тьс€, а следовательно, ¬ы страдаете фигней.

» специально дл€ —.—. - »ћ’ќ

—ергей —ергеевич
ћодератор
#8 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
√еннадий Ѕелозерский

√еннадий Ѕелозерский пишет:
» специально дл€ —.—. - »ћ’ќ

—игизмунд ƒийкстра
#9 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, мен€ сегодн€ во сне медведь поймал и решил съесть, но потом надумал вначале мен€ помыть. Ќамылил, но когда есть начнЄт, € дожидатьс€ не стал - проснулсс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#10 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € как младенец спал -всю ночь соскакивал(но не плакал) - как то без сновидений ночь прошла....

≈вгени€ ћаксименко
#11 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € всю ночь не спала.

и уже который день мучают кошмары.

)))

—игизмунд ƒийкстра
#12 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—амый прикольный сон € видел, когда Lin назначила мен€ в „ердынь уполномоченным по правам медведей.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#13 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

≈вгени€ ћаксименко пишет:
который день мучают кошмары.

ƒелись

≈вгени€ ћаксименко
#14 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

кошмары про близких мне людей. и старые переживани€ прошлых непри€тных моментов в жизни.

так, что нет. не поделюсь.

)))

—игизмунд ƒийкстра
#15 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сЄ вполне объ€снимо. Ћюбому человеку свойственно беспокоитьс€ о своих близких. » вполне естественно, что иногда опасени€ материализуютс€ в сновидени€х. “ак что не стоит брать до головы.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#16 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

—игизмунд ƒийкстра пишет:
не стоит брать до головы.

«ан€тное выражение...Ќе попадалось.

—игизмунд ƒийкстра
#17 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќй, видимо, моЄ украинское происхождение сказываетс€. ¬ украинском €зыке посто€нно - "пидемо до гаю" (пойдЄм в лес), "€ прийду до тебе"...

стати, насчЄт снов. Ѕыл€ € студентом. » вздумал наш декан вдруг устроить проверку в общежитии, посмотреть захотел, чем студенты во внеучебное врем€ занимаютс€. Ќагр€нул. «аходит в одну из комнат, комната вс€ бутылками заставлена, в воздухе густой запах перегара, а на кровати пь€ный студент спит. ƒекан давай его будить. ћинут п€ть тр€с, наконец студент приоткрыл один глаз, пробормотал: "Ќу и приснитс€ же такое!", перевернулс€ на другой бок и дальше заснул.

–аида
#18 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

¬озможно за€вленный в старт-топике сон о том, что вы убиваете в себе природную (животную) часть своего естества. ≈стественность, восприимчивость, женскую интуицию, эмоциональность.

¬ угоду каким-то неживым и нежизнеспособным. неестественным принципам (машина).

ј кошмары во сне часто бывают отражением кошмаров в реальной жизни.  онфликтов. стрессов, столкновений. ¬озможно, вам, вовлеченной в ситуацию - все кажетс€ естественным и пон€тным. Ќо со стороны все смотритс€ ужасно. ¬от бессознательное и протестует.

¬се наши чувства эфемерны. ƒ-р Ѕреннан

—игизмунд ƒийкстра
#19 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, в таких тонкост€х, как –аида, € не копенгаген, но на сновидени€х может сказатьс€ всЄ, что угодно - состо€ние здоровь€, настроение, даже температура воздуха в спальне и поза, в которой спите.

–аида
#20 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

‘рейд писал, что сны - царска€ дорога в бессознательное.

¬се наши чувства эфемерны. ƒ-р Ѕреннан

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |