—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#1 26 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

вы смотрите. сериалы? или же фильмы. что понравилось, что нет? можно обсудить новинки,†которые†вышли недавно.†

—игизмунд ƒийкстра
#2 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕосмотрел гоблинский перевод "¬ластелина колец". ѕоначалу забавно было. Ќо потом как-то приколы уже перестали замечатьс€. ƒа к тому же если поначалу сами реплики были, хоть и прикольные, но укладывались в содержание, то потом уже вообще непон€тно о чЄм речь пошла.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#3 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
мне больше оригинал нравитс€.

смотрю хауса. 6 сезон.†

—игизмунд ƒийкстра
#4 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

"јмадей" ‘ормана. ¬осьмой раз уже смотрю - слов нет. “ак тонко показано, как —альери одновременно и ненавидит ћоцарта, и преклон€етс€ перед ним!

ќльга  упри€нова
#5 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
нужно гл€нуть. не видела

—игизмунд ƒийкстра
#6 1 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу тогда, вкратце, просто аннотаци€. ќдна из версий сюжета "ћоцарт и —альери" ¬ принципе, иде€ почти та же, что и у ѕушкина. —пальери добиваетс€ всего неимоверным трудом, но как композитор - заметно уступает ћоцарту. ћоцарт по уровню гораздо выше —альери, и ему всЄ даЄтс€ легко и граючи. —альери преклон€етс€ перед ћоцартом как перед автором великих произведений, но ненавидит его за это же. ≈сть и различие с ѕушкиным - в фильме ћоцарт умирает своей смертью, —альери его не убивает.

‘ильм глубоко психологичен, в нЄм присутствует много музыки —альери и ћоцарта. я его всегда смотрел на одном дыхании.

≈лена ћакарова
#7 3 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 423
была 14 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќедавно посмотрела фильм "÷веты лиловые полей", очень берет за душу, не любитель смотреть фильмы с негроидной расой, но эту кинокартину на одном дыхании посмотрела. ≈ще мне очень нравитс€ сериал "«адиры", особенно первые 6 серий.

≈лена ћакарова
#8 3 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 14 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра

я этот фильм смотрела, еще юной девицей, жив€ в ———–, то же осталось неизгладимое впечатление.
:)

—игизмунд ƒийкстра
#9 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

"ƒь€вол и дес€ть заповедей" (‘ранци€, точно не скажу. но где-то середина 50-х годов, в рол€х - ‘ернандель, Ћуи де ‘юнес, молодой јлен ƒелон). Ѕлест€ща€ философска€ притча из нескольких отдельных эпизодов, глубокий психологизм, великолепна€ игра актЄров - кому как, но € считаю, что стќит посмотреть.

ристина ‘омина
#10 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 240
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќчень люблю сериал "ƒоктор  то", вообще люблю тематику космоса и приключени€.

ј фильмы люблю о кунг фу, последний, который запал, это "ћулан". фильм, а не мультик. ќчень чувственный фильм, очень близка тема как мне кажетс€ современным женщинам, которым приходитьс€ т€нуть мужскую ношу.  стати в нЄм сыграл наш ¬итас
:good:

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

ќльга  упри€нова
#11 7 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а мне джеки чан нравитс€.

ристина ‘омина
#12 8 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 240
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
ƒжеки ващще красава!!!
:yes:

ƒоспехи Ѕога последние мне очень понравилс€ фильм:)

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

—игизмунд ƒийкстра
#13 8 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодсел на сериал "ѕрокурорска€ проверка". Ќаивно, конечно, но интересно.

ќльга  упри€нова
#14 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
а про что там?

ристина ‘омина
а € последние пока не видела.†
:(

—игизмунд ƒийкстра
#15 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
—ериал такой, сказочка про будни современной российской прокуратуры. ƒва с половиной прокурора (два работ€щих, один - просто занимает место), два их помощника, парнишка-компьютерщик, уборщица тЄт€ ѕол€ (правда, после смерти артистки роль, пон€тное дело, из сериала ушла). —ценарии стандартные - происходит несчастье, пострадавшие приход€т к кому-нибудь из прокуроров, те вначале не хот€т за дело братьс€, пытаютс€ перепихнуть клиентов друг на друга, но потом берутс€ и блест€ще в день-два распутывают дело. Ќу, пон€тно, перва€ верси€ оказываетс€ неправильной, втора€ - тоже, а реальным преступником оказываетс€ кто-то из тех, кто совершенно вне подозрений. ѕосто€нные комические ситуации, характеры основных героев подчЄркнуто утрированы, почти как в комедии дель арте. „исто технические и профессиональные детали, пон€тно, не выдерживают никакой критики (ну, в частности, € как химик по образованию, не видел у них ни одного грамотного с химической точки зрени€ дела, где преступление именно с помощью химических веществ совершаетс€), но смотритс€ весело (в основном), увлекательно, персонажи вызывают симпатии, и добро, само собой, побеждает зло.

—ейчас смотрю по €ндексу, но раньше, когда телевизор смотрел, сериал шЄл по Ќ“¬.†

≈лена ћакарова
#16 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 14 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
— детства люблю сказки и детективы, то же периодически смотрю ѕрокурорскую проверку, потому как и юмор там присутствует.

—игизмунд ƒийкстра
#17 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈лена ћакарова
јга. “Єтю ѕолю вот жалко, с нею сериал много потер€л.

—игизмунд ƒийкстра
#18 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈лена ћакарова
ј то как почитал отзывы на этот сериал в »нтернете - так даже смешно становитс€. Ќу да, маловеро€тно, чтобы в реальной жизни прокурор, особенно вечно голодный двухсоткилограммовый Ѕелоногов, лично матЄрых преступников скручивал и задерживал. Ќу да, ќльга та же сама€ - хрупка€ красавица-трудоголичка с отличной боевой физической подготовкой где в одиночку целой банде противостоит, а где со стариком справитьс€ не может. Ќу да, как химик - не верю, когда на человека серной кислотой плеснут, от него сразу же дым идЄт, а кожа моментально красными п€тнами покрываетс€.  ак химик жже поставил бы двойку сецнаристом за то, что в одной из серий героин€ травит своих обидчиков метанолом, плеснув им в вино буквально по чайной ложке его, в другой - там вообще персонажи погибают из-за того, что в воде, которую они пили, метанол оказалс€ - из-за аварии в реку, откуда вода дл€ питьс€ бралась, метанол попал (его смертельна€ доза - 150-200 миллилитров).  ороче, много к чему придратьс€ можно.†

Ќо ведь это же не видеопособие по юриспруденции и не криминальный репортаж. » придиратьс€ к таким детал€м - это всЄ равно как придиратьс€, что в сказке кот человеческим голосом говорит и сапоги носит - мол, попробуйте в сапогах на то же дерево влезть, когда они когди прикрывают. —казки со счастливым концом - так бы € этот жанр обозвал бы.

ќльга  упри€нова
#19 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

† а как вам след?

≈лена ћакарова
#20 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 14 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
„итала комментарии психологов, о том кто сидит в интернете, в основном люди, дел€щие строго, белое и черное, вот ¬ы видимо,ќльга  упри€нова
прочитали коменты пессимистов.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |