—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 ≈лена ћакарова
#21 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
“о же сказка интересна€, иногда посматриваю.......... и все врем€ думаю, если бы так работали наши службы, то бы точно сидеть преступникам пришлось бы в большой тесноте.

ћари€ ƒеккер
#22 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

»з недавних всем рекомендую фильм "ƒжанго освобожденный"  вентина “арантино)) —н€т в типичном дл€ режиссера стиле) красива€ истори€ с хорошей долей юмора)) и, конечно, ƒи  априо просто великолепен!!

—игизмунд ƒийкстра
#23 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќу (так, дл€ поддержани€ разговора, а то остальные пока молчат) у “арантино € видел немного. " риминальное чтиво", "ќт заката до рассвета", "„етыре комнаты", "Ѕешеные псы". ѕожалуй, и всЄ. Ќе отрицаю, свой очень характерный стиль у него, безусловно, есть. Ќо лично мен€ (лично мен€!) он оставил вообще полностью равнодушным.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#24 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ћари€ ƒеккер
а что вам ещЄ у него понравилось?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#25 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ћари€ ƒеккер
:good:†—упер фильм,“арантино рулит!

ћари€ ƒеккер пишет:
»з недавних всем рекомендую фильм "ƒжанго освобожденный"

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

ќльга  упри€нова
#26 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич
советуете скачать?

—ергей —ергеевич
ћодератор
#27 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова
 онечно,классный кин!

—игизмунд ƒийкстра
#28 16 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ѕосмотрел серию мультфильмов студии "ћельница" про богатырей - "ƒобрын€ Ќикитич и «мей √орыныч", "јлЄша ѕопович и “угарин «мей", "»ль€ ћуромец и —оловей –азбойник", "“ри богатыр€ и шемаханска€ царица", "“ри богатыр€ на дальних берегах", "»ван царевич и серый волк". ƒавно так не сме€лс€!

—игизмунд ƒийкстра
#29 17 марта 2013
ќтветить ÷итировать

јкиро  уросава. "–асЄмон".†

лассика мирового кинематографа.

Ќет, € не ведусь обычно на такие за€влени€, знаю, что классика мен€ может оставить равнодушным - но в данном случае не так.

—амурай с женой ехали через лес. »х подстерЄг разбойник, самура€ убил, жену изнасиловал. » вот каждый из участников рассказывает, как, по его мнению, дело произошло. ѕолучаетс€, что они рассказывают об абсолютно разных происшестви€х.†

—оветую посмотреть. “олько не в качестве зан€ти€ между переворачиванием оладушек на сковороде. Ќадо просто включитьс€ в ход действий.

ќльга  упри€нова
#30 20 марта 2013
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
о. мельница класс. и нарисовано†интересно†и сюжет.

—игизмунд ƒийкстра
#31 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
 стати, в "»ван царевич и серый волк" мен€ поразило, когда царевна учебник по химии изучает - и реакции написаны правильные, которые на самом деле есть, а не всевозможна€ белиберда, как часто в фильмах показывают.

ќльга  упри€нова
#32 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
при€тно- когда нас не считают за†идиотоↆ
:crazy:

—игизмунд ƒийкстра пишет:

всевозможна€ белиберда, как часто в фильмах показывают.

—игизмунд ƒийкстра
#33 23 марта 2013
ќтветить ÷итировать
"я - русский солдат ( "¬ спиках не значилс€").

ќльга  упри€нова
#34 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
сериал-†элементарно. там шерлок и ватсон. но не тот, что в нашем представлении†закоренились. а совершенно другие типажи.†

—ергей —ергеевич
ћодератор
#35 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ёх,жду вот этот кин - предыдущие понравились,думаю и этот не подкачает
:)

ќльга  упри€нова
#36 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич
первые два мне понравились. прикольно так то.†
:crazy:

—игизмунд ƒийкстра
#37 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬ теме про соседей зашла речь о сериале "ƒикий", думаю, уместнее про него рассказать здесь.

"ƒикий", "ƒикий-2", "ƒикий-3" - криминальный боевик на Ќ“¬.  апитан милиции јлександр ƒиченко по кличке ƒикий (актЄр »горь Ћифанов)- крутой мент, находчивый, способный в одиночку целую банду перебить, этакий супермен в погонах. «а превышение полномочий его перевод€т из ћосквы в некий ¬ышнегорск (по всем признакам угадываетс€ подмосковный ѕодольск), где он поступает на службу в местное ”¬ƒ.   нему приставл€ют напарника —еву  очкина (актЄр јртЄм ћазунов, он же по совместительству и режиссЄр сериала) - непутЄвого увальн€, посто€нно попадающего в нелепые ситуации. ¬двоЄм они берутс€ за самые сложные, самые запутанные задани€, которые, несмотр€ на все свои старани€, успешно выполн€ют.

” ƒикого растЄт дочка-старшеклассница (ћари€ Ѕаева), своенравна€, боева€, вс€ в отца. ѕосто€нно впутываетс€ в его дела, посто€нно попадает к бандитам в заложницы, что лишний раз мотивирует отца на ликвидацию банды, но часто и сама способна за себ€ посто€ть. ∆ена у ƒикого погибла, когда ƒус€ (дочка) была ещЄ совсем маленька€ - ƒикий был внедрЄн в особо опасную банду под видом помощника главар€, благодар€ чему банда была успешно разгромлена, но главарь багнды уцелел и в отместку убил его жену, так что в личной жизни у ƒикого - полна€ анархи€. „то тоже приводит к посто€нным комическим ситуаци€м.

ƒуэт ƒикий -  очкин (Ћифанов - ћазунов), по мнению некоторых критиков, призван лучшим комическим дуэтом современного российского телевидени€.

ƒикий не знает страха и сомнени€. ѕри обезвреживании и допросах преступников прибегает к таким методам, за которые в реальной жизни давно сел бы лет на ...дцать. Ќо у зрител€ вызывает неизменные симпатии.

ѕоследн€€ сери€ "ƒикого-3" кончаетс€ потр€сающей сценой гибели ƒикого и его очередной любовницы. ¬идимо, авторам сериала надоело придумывать, в какую дбы ещЄ его ситуацию вл€пать. Ќо буквально на дн€х узнал о съЄмках сериала "ƒикий-4", причЄм, про того же ƒикого. ¬идимо, создатели всЄ же решили убить его не насмерть.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#38 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
’очу этот ремейк взгл€нуть в п€тницу в –оссии крутить начнут†

—ергей —ергеевич
ћодератор
#39 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа и этот кин дождатьс€ никак не могу

—игизмунд ƒийкстра
#40 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

"—казка странствий".

—лов нет.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |