—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8
 ќльга  упри€нова
#141 10 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

даже сериал... вот это € и буду смотреть после того как след досмотрю)))) да и сезонов много- что хорошо. а серии короткие?

ћаша
#142 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
был 23 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Valentin_пишет:
–еб€т, признайтесь сериал "ќстров" кто либо из вас досмотрел? ћне кажетс€ это издевательство над зрителем и здравым смыслом. ¬озможно снимали дл€ тех кому ƒома 2 и  уникул в ћексике уже мало. ќжидал большего от него думал будет веселое кино.†
¬от сериал "ќстров ненужных людей" был классный. я вначале подумала, что вы его ругаете и удивилась.

ќльга  упри€нова
#143 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћаша
а про что сериал? вы его досмотрели?

ћаша
#144 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 23 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я этот сериал несколько раз смотрела. ѕервый раз вообще скачала и в день по серии смотрела, удовольствие раст€гивала. :)

¬от аннотаци€ с  инопоиска:

ѕреуспевающий бизнесмен јндрей  аморин несчастлив в†семейной жизни. ќн†бы давно бросил жену Ћизу, но†на нее†записано все†имущество. ѕосле очередного скандала јндрей предлагает ей†поехать с†ним в†круиз под†предлогом, что†совместное путешествие поможет им†наладить отношени€Е

√руппа туристов из†тринадцати человек, включа€ Ћизу и†јндре€, прилетает в†азиатскую страну, но†вместо экзотического путешестви€ их†ожидает суровое испытание. ѕотерпев кораблекрушение, они†спасаютс€ на†необитаемом острове. Ќесчастным предстоит выживать.  аждый использует свои навыки, чтобы зан€ть нишу в†новом социуме.

≈го еще хорошо зимой смотреть, там природа роскошна€. » сюжет захватывающий, и артисты при€тные, хорошо играют. ѕосмотрите, не пожалеете, мне он очень понравилс€.

polarfox
#145 15 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
был 30 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ериалы? ѕф-ф-ф-ф... :bad:†“елевизор не люблю и сериалы тоже. Ќо вот попались как-то американские детективные - "ћенталист", "Ёлементарно", пришлось изменить мнение. :agree:—ейчас смотрю "ћорскую полицию: Ќовый ќрлеан". «наю, иногда ходульно, иногда напыщенно. Ќо, если не принимать всерьЄз, то мне нравитс€. :dance:†»ногда посматриваю фантастику, вроде "12 обезь€н" и "“Ємной материи". ќтечественные до сих пор смотреть не могу. „то-то не идут они у мен€.† :facepalm:

shuradruzhinin88
#146 23 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 24 июл€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћашапишет:
я этот сериал несколько раз смотрела. ѕервый раз вообще скачала и в день по серии смотрела, удовольствие раст€гивала. :)
¬от аннотаци€ с  инопоиска:
ѕреуспевающий бизнесмен јндрей  аморин несчастлив в†семейной жизни. ќн†бы давно бросил жену Ћизу, но†на нее†записано все†имущество. ѕосле очередного скандала јндрей предлагает ей†поехать с†ним в†круиз под†предлогом, что†совместное путешествие поможет им†наладить отношени€Е
√руппа туристов из†тринадцати человек, включа€ Ћизу и†јндре€, прилетает в†азиатскую страну, но†вместо экзотического путешестви€ их†ожидает суровое испытание. ѕотерпев кораблекрушение, они†спасаютс€ на†необитаемом острове. Ќесчастным предстоит выживать.  аждый использует свои навыки, чтобы зан€ть нишу в†новом социуме.
≈го еще хорошо зимой смотреть, там природа роскошна€. » сюжет захватывающий, и артисты при€тные, хорошо играют. ѕосмотрите, не пожалеете, мне он очень понравилс€.
ѕр€м на 100% солидарен!

Sobriete
#147 11 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 43
был 04 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј мы вот с нетерпением ожидали новые серии британского сериала "Ўерлок" с Ѕенедиктом  амбербэтчем в главной роли. ƒаже захотелось посмотреть фильм не в записи, а именно в день мировой премьеры. » что же? †Ќамутили, накрутили! ѕервые 2 сезона (6 серий) были просто супер! ј нынешние серии -†такое разочарование!†:shok:
ј как вам ?

ƒовгун ƒима
#148 13 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

был 17 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нтересный фильм " ороль говорит"

—игизмунд ƒийкстра
#149 18 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕосмотрел фильм Ќ.ћихалкова "12".
¬ообще-то, к творчеству ћихалкова отношусь скептически. Ќо этот фильм заставил прочувствовать. ѕсихологическа€ драма, одним словом.
—южет таков: коллегии из двенадцати прис€жных заседателей предстоит вынести решение об обвинении чеченского подростка в убийстве русского офицера, усыновившего его. —начала, вроде бы, дело €сное - надо только исполнить формальность и утвердить обвинение. Ќо тут один из этих двенадцати заседателей (а надо, чтобы решение было вынесено единогласно) начинает сомневатьс€ в виновности подсудимого. Ќет, не проколы в материалах следстви€ его смутили - он просто не готов вз€ть на себ€ ответственность за такое кардинальное решение. «ав€зываетс€ дискусси€. » постепенно каждый их двенадцати тоже задаЄтс€ этим вопросом: а вправе ли € его, этого мальчика, судить?
“ак, не буду рассказывать весь сюжет, чтобы не лишать вас интереса в его развитии, но финал - очень неожиданный и €ркий.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#150 18 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

» ещЄ насчЄт ћихалкова.
ћоЄ личное »ћ’ќ, но мен€ его фильмы как-то не трогают. Ќу, вот предпоследний его фильм, который € смотрел - "”рга - территори€ любви".
 то не видел - это чисто производственный фильм. –оссийский дальнобойщик ведЄт машину по ћонголии, останавливаетс€ на привал в одном их монгольский городов и знакомитс€ с местным монголом.
¬от и весь сюжет.  акой-то особой психологии € в фильме не увидел.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Kurbasova
#151 19 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
была вчера в 21:24

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»з сериалов ничего такого серьезного на пару дес€тков серий давно не смотрела. ќбычно выбор останавливаетс€ на »нтернах или какой либо мелодраме по федеральному каналу. —мотрела еще сатирический детектив "“ри лани на алмазной тропе" Ќо это скорее так кино на один вечер посме€тьс€.

Sobriete
#152 2 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 43
был 04 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќчень рекомендую посмотреть фильм французский "1+1" (2011). †
ј еще все сейчас говор€т о новом американском фильме, номинанте на премию ќскар, романтическом мюзикле †-†
"Ћа-Ћа Ћенд". я его еще не видела, но хочу в выходные просмотреть.  ак пишут †о нем "..†премьерный показ на ¬енецианском кинофестивале обезоружил критиков своей наивной красотой настолько, что им не оставалось ничего, кроме как написать, что это шедевр. "

—ообщение отредактировано автором 2 феврал€ 2017
 Kurbasova
#153 22 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
была вчера в 21:24

Ћичное сообщение

ѕрофиль

о Ћалалэнде так же стоит сказать и много отзывов от тех кто не понимает как такой музикл может собрать ќскары.  стати там сильный конкурент. ‘ильм драма ћанчестер у мор€ с  ейси јфлеком.†http://kinogonet.me/filmy-2016/1375-manchester-u-morya-2016-smotret-onlayn-hd-720.html

lagutin.alexej91
#154 9 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6
был 28 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Sobriete пишет:

ќчень рекомендую посмотреть фильм французский "1+1" (2011). †
ј еще все сейчас говор€т о новом американском фильме, номинанте на премию ќскар, романтическом мюзикле †-†

"Ћа-Ћа Ћенд". я его еще не видела, но хочу в выходные просмотреть.  ак пишут †о нем "..†премьерный показ на ¬енецианском кинофестивале обезоружил критиков своей наивной красотой настолько, что им не оставалось ничего, кроме как написать, что это шедевр. "

ћне тоже этот фильм понравилс€. »нтересно будет посмотреть американский ремейк, но в любом случае французский оригинал всегда в нашей коллекции.

Treslin
#155 21 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 37
был 01 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕосмотрите фильм "ќдаренна€".

ристина »зЋеса
#156 28 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 240
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќедавно посмотрела ѕоезд в ѕусан.
Ќе люблю ужасы и особенно о зомби, но фильм мегакрут!  ишок наружу нет, но зомбаки дают прикурить обители... ƒо того пугающие...

ƒа и драма в сценарии присутствует. √лавные злодеи не зомби, а их жертвы. ќчень трогательно и пугающе.

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

Annet
#157 30 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

была 15 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»з фильмов смотрела "ѕираты  арибского мор€" последние. ¬ целом, понравилс€. ј из сериалов "ѕреступление", немного зат€нут, но интересно.

Treslin
#158 4 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 37
был 01 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕонравилась мелодрама —текл€нный замок.†
ѕервые 15 минут немного было скучновато, но потом зацепило.

anna
#159 19 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 26 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ субботу посмотрела јквамена, вот где зрелище полностью перекрывает сюжет) Ќастолько сн€то визуально качественно, что о недостатках и содержании говорить не хочетс€. ќбычно люблю смотреть мелодрамы, особенно про 18-19 век, а тут совершенно другой дл€ мен€ жанр и понравилось

Visma
#160 4 феврал€
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
был 22 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

anna пишет:

¬ субботу посмотрела јквамена, вот где зрелище полностью перекрывает сюжет) Ќастолько сн€то визуально качественно, что о недостатках и содержании говорить не хочетс€.
ћне наоборот не понравилс€... —лишком как-то все по-детски, мульт€шно. ќсобенно антигерой в черном костюме. Ќапоминает фильм мульт –усалочка))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8
ѕерейти в раздел: |