—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#41 8 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒавно это было, очень давно.
ќбучалс€ € в одном ’арьковском ¬”«е, и был у нас на кафедре математики такой препод  ибирев ¬алентин Ќикитич. ѕрекрасной души человек, обладающий, к тому же, тонким юмором и страстью к написанию стихов, причем он обожал обыгрывать созвучные слова, и если звучала в стихе кака€-то неприличность, а на бумаге все было пристойно, то он просто си€л...
 ак человек он нам очень нравилс€, лекции свои он всегда начинал с новых стихов, и порою, лекци€ превращалась в вечер поэзии...
  огромному моему сожалению, мы, мальчишки еще, по сути, оторванные от дома (¬”« был военным) не записывали его перлы. ” него как раз в 80-е вроде даже сборник вышел, но в инете € ничего не нашел.

ѕервое, что вспомнилось из его творчества-это следующее...
«а точность не ручаюсь, но как то так:

ј ты стоишь растер€нно
ј взгл€д такой рассе€нный
» мне ты шепчешь шепотом
 уда суешь, ты ж с опытом

“еперь уж € растер€нный
Ќаверно, взгл€д рассе€нный
» шепчет она шепотом
 уда суешь ты? ∆опа там!
* * *
ƒа, вот еще вспомнилс€ кусочек из его стиха на новогоднюю тему:

—мех у елки,
—мех у ѕетьки,†
—мех у ¬альки,†
—мех у ёльки!

ѕопробуйте прочитать быстро и вы поймете,почему его лекции мы просто обожали
и предмет учили на совесть.

≈ще случай вспомнилс€, вызвал он курсанта к доска.
“от выходит и представл€етс€: -  урсант јндреев.
 ¬Ќ (кличка препода) на секунду задумываетс€, и молвит:
јндреев, если ¬ы мне сейчас из букв составл€ющих ¬ашу фамилию составите пару слов-
получите положительную оценку...
¬адик јндреев попыхтел и сдалс€. Ќе могу мол.
¬ ответ  ¬Ќ выдал:
- Ќу это же так просто: јндреев-на ведре. ƒаю еще попытку.
¬адик продолжает пыхтеть. Ќе, не могу.
- Ћадно, јндреев-на древе... Ёто же так просто. –азвивай мозги. »ди на место без оценки.

ћного воды утекло с той поры. Ќе знаю € где щас  ¬Ќ, жив ли. ѕосему просьба, если кто-то что-то знает о нем или его творчестве пишите, плз. я думаю тут и стихи уместны будут, кхм, в его стиле.

ќльга  упри€нова
#42 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћед. »нститут. 90-е годы. Ћекци€ по анатомии. ѕрепод - забавный старикан. “ема - половые органы (строение и.
т.д.). ј затем вдруг говорит, что, мол, вот мужчина при исполнении полового акта тер€ет энергии столько, что
она эквивалентна затраченной энергии при разгрузке железнодорожного вагона с углем.  то-то на задних р€дах
из молодых людей тихонько хихикнул. ј препод услышал и обращаетс€ к сме€вшемус€ молодому человеку.
- » не смейтесь, молодой человек. я в ваши годы целые составы разгружал.
¬се онемели... затем громогласный хохот и экстаз...

ќльга  упри€нова
#43 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќдин мой знакомый работает в каком-то новомодном колледже преподавателем. ѕроводит он перекличку в новой
группе, состо€щей из молодых половозрелых девиц:

- »ванова!

- я...

- ѕетрова!

- я...

и т. д.

-  ак... как...  акушкина?!

¬стаЄт смущЄнна€ барышн€ и грустно м€млит свое Ђяї...

“от участливо пытаетс€ еЄ ободрить:

- Ќу, ничего-ничего... ¬от выйдете замуж...

Ѕарышн€ безнадЄжно всхлипывает:

- я уже вышла-а-а..

ќльга  упри€нова
#44 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
–еальный слyчай из практики слyжбы технической поддержки редактора
Word Perfect. ”частвовавший в диалоге с клиентом( ) инженер(») был
yволен с работы, однако долго сyдилс€ (и выиграл дело), счита€, что его
выгнали без причины.

ƒиалог был такой:
»: ƒобрый день, это слyжба технической поддержки. „ем могy помочь?
 : ” мен€ проблема с Word Perfect...
»: ј что именно?
 : я печатал текст, и вдрyг все, что € набрал, кyда-то делось с экрана.
»:  yда-то делось?
 : ѕросто исчезло.
»: ’м... ј что на вашем экране теперь?
 : Ќичего.
»: —овсем ничего?
 : ќн пyстой. Ќикак не реагирyет, когда € что-нибyдь печатаю на
клавиатyре.
»: ¬ы все еще в Word Perfect или вышли из него?
 : ќткyда € знаю?
»: ¬ы видите приглашение ƒќ— на экране?
 : „то еще за приглашение?
»: Ќичего, ничего... —кажите, можете ли вы перемещать кyрсор?
 : ƒа нет никакого кyрсора... я же вам говорю - ничего не происходит,
когда € нажимаю на клавиши...
»: ” вашего монитора горит индикатор питани€?
 : ” монитора? „то это?
»: ???!!! Ёто така€ штyка y вас на столе, с экраном, похожа€ на телевизор.
Ќа ней есть небольша€ лампочка, котора€ показывает, что он включен.
√орит она?
 : я не знаю...
»: Ѕyдьте добры, загл€ните за монитор и найдите место, где подключаетс€
шнyр питани€. ¬идите его?
 : ¬роде да...
»: ќтлично. ѕроследите за шнyром до розетки и скажите мне, включена ли
вилка в сеть?
 : ƒа, включена.
»:  огда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнyра, а
не один?
 : Ќет.
»: ƒолжно быть два. ѕожалyйста, загл€ните за монитор снова и найдите
второй кабель.
 : јга, нашел.
»: ѕроследите и за этим шнyром - он должен быть включен пр€мо в
компьютер.
 : я не могy его достать, компьютер стоит на полy.
»: ќ, господи... Ќy вы хот€ бы можете помотреть, включен ли этот шнyр в
компьютер?
 : Ќет.
»: ƒаже если вам придетс€ сесть на пол и загл€нyть за компьютер?
 : Ёто не потомy, что € не могy сесть на пол! ѕросто тyт слишком темно!
»: “емно?!!
 : ƒа, света из окна недостаточно.
»: Ќy так включите свет в комнате!
 : Ќе могy.
»: Ќе можете? ѕочемy?
 : ” нас сегодн€ был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
»: ¬о всем здании?! ћмм... ’орошо, похоже, € знаю, что делать. ” вас
сохранились коробки и книги к вашемy компьютерy?
 : ƒа, все лежит в шкафy.
»: «дорово! ƒостаньте коробки, отключите компьютер, yпакyйте все как
было и отвезите обратно в магазин, где вы его кyпили.
 : —ерьезно? Ќеyжели дело настолько плохо?
»: Ѕоюсь, что да.
 : ’орошо, € так и сделаю. ј что мне сказать в магазине?
»: (yже не сдержива€сь) — ј∆»“≈ »ћ, „“ќ “ј ќћ” »ƒ»ќ“”,  ј  ¬џ,
Ќ≈Ћ№«я »ћ≈“№  ќћѕ№ё“≈–!!!

ќльга  упри€нова
#45 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
»дет экзамен по метрологии. ¬се сид€т, как на иголках, пыта€сь списать и достать спасительную шпору. ѕрепод,
больше похожий на ничего не понимающую старуху, тычущую нас носом в методички, не отвеча€ на наши
вопросы, бродит по классу, выгл€дыва€ злостных Ђсписальщиковї. ¬от подходит мо€ очередь после одного
человека с именем ƒимка, который отличаетс€ на каждом экзамене. Ќеловкой походкой он идет на смертный
словесный бой с преподом и садитс€ р€дом с ней. ƒалее идет разговор со скоростью 150 слов в минуту, чтобы
как можно сильнее залечить и загрузить препода. ѕервый вопрос вроде сдал, хоть и наговорил много лишнего.
“еперь настает очередь второго и последнего вопроса. ¬место очередного ответа он выдал фразу:
- ј вы нам такого не говорили!
ѕрепод в недоумении, прокручива€ в голове одновременно два вопроса: Ђ ак это не давала?ї и Ђ  ак € могла
вписать такой вопрос в билет?ї. ѕосле того, как старушка прин€ла решение задать все-таки первый вопрос, в
тупое положение встал сам ƒимка. ѕрепод продолжал, чувству€ скорую победу и тайно жела€ увидеть этого
студента на пересдаче:
- ј вы мне, милок, покажите конспект и докажите, что € такого не давала, - ехидна€ ухмылка по€вилась на еЄ
лице.
- ј...а... у мен€ нету... э-э... конспекта-то! - тихо сказал ƒимка.
—ледующа€ фраза повергла в шок не только закаленного препода, но и заставила всех нервных студентов
уткнутьс€ носом в парту, а самых нестойких сползти под парту в приступах истеричного хохота.
- ј давайте € вам Ўѕќ–џ покажу!!!!! - торжественно объ€вил ƒимон.
ќчки препода медленно, но верно, поползли вверх и, дойд€ до лба, вновь плюхнулись на нос. ѕолностью
обезоруженна€ старушка ничего не могла сказать более чем:
- ƒав-вайте п-п-п-посмот-трим, - заика€сь, произнесла она.
“ут ƒимка стал вытаскивать шпоры откуда попало: рукава, по€с, ботинки. ѕрепод, наблюда€ за нехитрыми
движени€ми, набирал в руки аккуратно обрезанные бумажки.
- Ёто все?
- ƒа... поищите тут!
¬есь класс пыталс€ сдержать смех и только несдержанное хрюканье прерывало тишину и диалог ал€ ѕрепод VS
—тудент. Ќастроение было итак подн€то, но тут была произнесена коронна€ фраза, от которой институт
вздрогнул. ѕрепод переменилс€ в лице и с детской улыбкой победител€ произнес:
- Ќашла!
Ќа мой взгл€д, ƒимка получил свою заслуженную тройку хот€ бы за то, что продлил всем жизнь смехом на
несколько лет!

ќльга  упри€нова
#46 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
∆≈Ќ— јя ¬≈–—»я.†
- ”х ты, ты сделала новую прическу!  ак здорово!†
- ѕравда? ¬от мне так не показалось, когда € сразу посмотрелась в зеркало. ѕо-твоему, они не очень сильно завиваютс€?†
- Ќет, что ты, все отлично! я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у мен€ слишком круглое лицо. “ак что лучше оставить все как есть.†
- “ы что, серьезно? ” теб€ прекрасное личико! “ак что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у теб€ будет просто потр€сающий вид! я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.†
- “ак у теб€ же красива€ шейка, мне бы такую! “огда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.†
- ƒа ты с ума сошла! я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у теб€. “ебе так идут все плать€! “ы посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? ≈сли бы мои плечи были пошире, у мен€ бы не было проблем с выбором одежды.†
- ƒа ну, не смеши мен€! ¬едь все мужики так и падают к твоим ногам!†
Ћадно, уже поздно, мне пора бежать. ѕока!†
- ѕока, увидимс€!†
ћ”∆— јя ¬≈–—»я.†
- „то, оболванилс€?†
- јга.

ќльга  упри€нова
#47 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒневник кота ¬асили€

28 марта. ¬чера были гости. ¬ прихожей собралось блест€щее общество из самых разных зимних шапок. ”спел познакомитьс€ со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

29 марта. ’оз€ева ели колбасу, а мне не дали. √невно спал два часа.

31 марта. ¬чера хотел раздЄрнуть шторы, но в этот момент вошла хоз€йка и оборвала шторы вместе со мной. я долго бегал от неЄ, а потом устал, лЄг на залитом солнцем полу и умывалс€.

4 апрел€. ”ж мы бумажку вчера душили, душилиЕ душили, душилиЕ

6 апрел€. —егодн€ весь вечер был дома один. Ќализалс€ в хлам!

8 апрел€. Ћюд€м никогда не пон€ть, как это круто Ч подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придержива€сь когт€ми за обои.

12 апрел€. «ачем € оп€ть сожрал каланхоэ? ѕочему € так зависим от этого наркотика? я же волевой и цельный кот. ѕойду поем рассаду.

14 апрел€. ’оз€ин желает хоз€йку и орЄт всю ночь под окном. ќна его не пускает, потому что от него водкой пахнет, Ч знает, что € этот запах не переношу.

15 апрел€. Ёти твари просто помешались на золоте! Ђќй, серЄжка! јх, серЄжка!ї ƒерьмо это ваше золотоЕ „Єрт, когда ж оно выйдет??? “ри часа тужилс€. ћного плакал.

17 апрел€. «начитс€, √алилею с ѕизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельз€? ј где логика? ј логики нет, есть средневековое мракобесие!

20 апрел€. —ъел попугайчика и потом весь день харкал кровью, потому что хоз€йский сын, как оказалось, попугайчика любил больше, чем мен€.

21 апрел€. ¬чера хоз€йка увидела на обо€х мои записки и полчаса тыкала мен€ мордой в 15 апрел€.

22 апрел€. ’оз€ин завел дурную привычку Ч убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. —егодн€ унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всЄ-таки пометил!

23 апрел€. Ёто конец. «автра мен€ повезут кастрироватьЕ ѕрощайте, мои дорогие! ћои родные, мои большие ненагл€дные друзь€!.. Ёх, жаль, что € маленьким не утонул!..

5 ма€. ƒавно не писал, так как вместо операции хоз€ева отвезли мен€ за сто километров от города и выкинули из электрички. ¬стретил неплохих реб€т из деревни ¬асюткино, закрутилс€ и только вчера вернулс€ домой. ¬се были, конечно, в шоке от радости. ’оз€ин сразу слЄг.

7 ма€. ”тром прогуливалс€ по балкону, вспоминал ¬ишневского Ч Ђќ как внезапно кончилс€ балконЕї Ч и сорвалс€ вниз. ѕролета€, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку.  огда зарастЄт плечо, надо будет сходить познакомитьс€.

11 ма€. ” людей радость Ч хоз€йка родила двойню. “оже мне событие. «ачем-то оставили весь помЄт, никого не утопили, никому не отдали. ¬идимо, на продажу.

18 ма€. —егодн€ € сделал ћусе предложение, она сразу же согласилась. ћы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!

ќльга  упри€нова
#48 13 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈сли женщина плачет. ѕам€тка мужчинам.

1. ѕервым делом, попытайтесь вы€снить, чь€ это плачет женщина.  огда
женщина чь€-то, утешать ее небезопасно. ≈сли женщина ничь€, возьмите ее
себе. “еперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно пон€тно,
что это от счасть€.

2.  огда плачет ваша лична€ женщина, не оставл€йте ее одну. ј то вокруг
все только и думают, что она ничь€. Ѕудьте к ней максимально близки и
внимательны. ќтойдите не дальше, чем на рассто€ние, где ее голос уже не
будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.

3. ¬опросы, которые нельз€ задавать женщинам в слезах:
"„его ты хочешь?"
" то виноват?"
"„то делать?"
ќтвет на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних -
по самолюбию.

4. ¬ ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Ќе надо никого
спасать. Ќе надо никого наказывать. ќб€зательно окажетс€, что спасать и
наказывать надо было совершенно наоборот.

5. ѕрактика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Ћучше подайте
пачку носовых платочков. «апомните, подарки надо дарить только веселым
женщинам. “ак вырабатываетс€ полезный условный рефлекс и установка на
при€тный характер.

6. ≈сли вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает
плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно
нуждаетс€ в вашем утешении. ѕродемонстрируйте ей грустное, но
заинтересованное лицо. ƒл€ этого придетс€ отложить бинокль и подойти
поближе.

7. Ќеоб€зательно прислушиватьс€ к тому, что говорит рыдающа€ женщина.
√лавное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. ‘игурой высшего пилотажа будет €вл€тьс€ воврем€ пущенна€ по небритой
щеке слеза ¬ этот момент женщина забывает о собственных непри€тност€х и
начинает испуганно утешать вас.

≈сли плачет мужчина. ѕам€тка женщинам.

1. ѕостарайтесь быть тактичной. —делайте вид, что не заметили сдержанных
мужских рыданий.

2. ≈сли рыдани€ недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со
словами "Ќу, ну!"

3. ≈сли мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

ќльга  упри€нова
#49 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
—делала себе чумовой пирсинг пупка. ѕодскажите, где лучше отдыхать с чумовым пирсингом пупка? “ока не Ёмираты!
ѕупSic!

ќтдыхала в √реции, остров Ћесбос. ѕознакомилась с классным мужиком, зовут јнжела.
ћарь€нборисыч

ѕоехала с мужем на рыбалку. ќтдохнула как дура!
ѕринцесса √орохова

Ѕыла в »зраиле.  упила классные фотки. —мотреть здесь.
ѕалоумница

то бывал в Ёрмитаже? “ам воще красиво?
Avrora

ѕеший маршрут по јлтаю на каблуках! ƒевочки, не верьте тем, кто говорит, что на каблуках по горам неудобно, это они завидуют! “ам сказочно! » все горы станов€тс€ выше на 12 см!
Ўпилька

ƒевчонки! Ќикогда не соглашайтесь купатьс€ в озере Ѕайкал.  оченеешь за 15 секунд, и мужчина делает всЄ, что хочет! (всего 150 522 просмотров)
 упава

¬ јлапаевск ж/д-стопом.  то ездил, поделитесь впечатлени€ми!
«айчоног

≈здила худеть в морскую клинику в “айланде. «а неделю выблевала 12 кг, всем рекомендую!
Heavy Angel

’очу в отпуск, но денег хватает только до ƒомодедово. ѕосоветуйте, кто отдыхал, где там что недорого?
–ублЄвочка

Ѕыли с мужем в ќјЁ, теперь он зовЄт мен€ в √ќј. „то это, √винейские ќбъединенные јмираты, что ли? ƒевочки, подскажите, кто знает?
Ўбмнка

—ъездила на родину Ћенина Ц в ћавзолей...
Inessa

—ходила в турагентство дикарЄм! ѕрактически даром узнала про »спанию! “ам круто!
ѕирине€

—колько чаевых надо давать на таможне?
Davallka

ƒевчонки! ≈сли мужик сидит в бассейне отел€ и вокруг всЄ пузыритс€ Ц это не джакузи!
Ћ€гушастик

≈здила в √олландиюЕ √де можно посмотреть фотки из √олландии?
—мешинка

ƒевчонки, где можно отдохнуть от ≈гипта? ќтдыхала там по системе Ђ¬сЄ не исключеної...
ѕирамидка

–аботаю уборщицей в санатории Ђћедвежий ручейї. ќтдыхать там, а тем более топтать Ц не рекомендую!
“ехнична€

ƒве недели отдыхала в Ђ–амстореї дикарЄм! ¬сем советую! ≈жедневно бегала по бутикам по 8 часов, похудела, ночевать устроилась в туалете на третьем этаже, совсем даром! ј шмоть€ насмотрелась на год вперЄд!
¬итрин€

≈здила с мужем в ћонголию! ƒевчонки, кто как разводилс€ с мужем после отпуска в ћонголии?
∆енусик

—плавл€лась на Ђбубликеї по огромной трубе у нас в аквапарке! ¬печатлений Ч на два часа (застр€ла)!
Ѕегемотик

—ъездила на дачу, отказалась помогать свекрови окучивать картошку. “ак круто отдохнула! ¬сем рекомендую попробовать!
¬есЄла€ сноха

¬чера отпросилась с работы на пол-часа пораньше. “ак классно отдохнула!
ёли€ “рудогольдберг

ќльга  упри€нова
#50 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа улицу ее не выпускал - сама домой не возвращалась, приходилось ее вылавливать по чердакам и подвалам, после чего купать и выводить блох. ¬ компенсацию за ограничение свободы покупал ей периодически вс€кие вкусности, витамины.  ак-то в магазине дл€ животных купил пакетик с названием типа "травка дл€ кошек" или что-то подобное, не помню. ѕришел домой, открыл, а там зерна, похожие на овес, немножко офигел, ну, думаю, изготовител€м виднее, что кошки люб€т. Ќасыпал в миску, кошка подошла, понюхала, есть не стала и посмотрела на мен€ как-то странно. ѕришлось ее как ребенка, с уговорами и угрозами кормить. „ерез несколько дней, когда половину пакетика ей уже вскормил, кошка стала пр€татьс€ от мен€. Cидел на кухне, пил пиво, р€дом сто€л этот пакетик. ¬з€л от нечего делать его в руки и читаю примерно следующее: "«ерна посадить в горшок, поливать и через несколько дней вырастет замечательна€ травка, богата€ витаминами и другими пол! езными веществами, котора€ очень понравитс€ вашему животному..."

ќльга  упри€нова
#51 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕоездка на три часа в дороге, разгадывание кроссвордов Ц отличное врем€ убиение в автобусе. ƒевушка попросила одну страницу из журнала, ответы надо было составл€ть из букв слова Ц вопроса. ќна полчаса ломала мозг над этим кроссвордом, вернула со словами: Ђнет, не катитї. —мотрим, а там разгадано только одно слово, из чего следует, что ћикеланджело Ц ниндз€!

ќльга  упри€нова
#52 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
«ахожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
- ¬сЄ... ’ана... ѕолна€ жопа...
ѕерелистывает страницу:
- ”уу! Ќу, капец... ј ведь ещЄ не такой и старый...
я, сильно испугавшись, спрашиваю:
- „то такое, доктор?
- ƒа, блин, очки дома забыл. ј без них уже вообще ничего не вижу!

ќльга  упри€нова
#53 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
–одители всЄ лето живут на даче. ѕривезли туда кота.  от домашний. — дачной жизнью не знаком. Ќа даче осваивалс€ долго, но постепенно нашЄл себе увлечение. Ќеожиданно дл€ всех начал ловить мышей. Ќо не в доме, а на улице. „то с пойманными мышами делать, не знает. ѕоэтому просто приносит их в дом и там отпускает. «а день может принести штук п€ть. » теперь у них с мамой развлечение.  от ловит мышь и приносит в дом, мама ловит мышь и выпускает бедн€гу на волю. “ак и живут..

ќльга  упри€нова
#54 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
—егодн€ ночью мен€ разбудил настырный и пь€ный голос, истошно донос€щийс€ с улицы. "янаааааа! янаааааа! “ы где, янаааааа?!" - и так минут дес€ть, не прекраща€.
Ќа улице жарко и душно, поэтому закрывать окно не было никакого желани€. «ато проснулось другое желание - выйти и настучать юному –омео по башке.
Ќервно закурив сигарету, € прин€лс€ наблюдать за метавшейс€ под окном фигуркой, дума€, насколько мен€ хватит, чтобы побороть лень одетьс€.
- янаааааа! янаааааа!...
“ут слышу, с соседнего окна тонкий голосок:
- „его, милый?
- яна, € люблю теб€! - голос с улицы заметно приободрилс€.
- » € теб€, милый! ј теперь иди домой спать, завтра позвоню.
- ’орошоооо! - и с этими словами нетрезвый –омео, радостной припрыжкой, унесс€ куда-то вдаль.
¬сЄ-таки, мо€ соседка - очень находчива€ девушка.  стати, она не яна, она Ќаташа..

ќльга  упри€нова
#55 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я, когда на предыдущую работу пришла, мен€ среди прочих коллег познакомили с блондинкой ћашей.  лассическа€ ненатуральна€ блондинка с искусственным загаром, широко распахнутыми ресницами, надутыми губками - ну, вы в курсе. ѕотом мы с ней здоровались в коридоре, в курилке встречались... ≈е еще кто-то из моих коллег ћашей называл, а кто-то ћариной.
ј потом, примерно через мес€ц, ћаша с ћариной вдвоем зашли к нам в кабинет, и € подумала, что вот и все, довела работа до глюков...
Ќет, не близн€шки. ѕросто €ркие индивидуальности.

ќльга  упри€нова
#56 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
—волочи... ¬ соседнем кабинете апельсин жрут, а у мен€ на них аллерги€. —ижу, слЄзы текут. Ќу, начальник спросил, чЄ реву.
- ƒа они там апельсин ед€т!
—очувственно посмотрел, после обеда принЄс мне два кило апельсинов...

ќльга  упри€нова
#57 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕапа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засме€лись. я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, € разбил все, до чего смог дот€нутьс€.  вартира наполнилась ароматом счасть€. ¬ предвкушении, € уселс€ ждать возвращени€ родителей...
ћама плакала, папа сме€лс€ - система дала сбой. Ётот мир не так прост

ќльга  упри€нова
#58 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћожусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
- —вет...
ћен€ аж подбросило! я ему - хр€сь по лбу. ќн глаза выпучил:
- «а что?
я ему:
-  ака€ еще на хрен —вета? я  ат€!!!
-  ака€ ты на хрен  ат€, ты ƒ”–ј! —вет выключи!..

ќльга  упри€нова
#59 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒело было так: на Ќовый год у бабушки с дедушкой, куда ƒениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате сто€ла Єлка. » под неЄ каждый вечер клалс€ маленький подарочек, который ƒениска утром с восторгом находил, €кобы от ƒеда ћороза.
 ак-то вечерком внук дедов чем-то пор€дком достал, и они сказали, что утром подарка от ƒеда ћороза не будет, потому как они ему расскажут о плохом поведении мальчика.
ј ещЄ в доме жила кошка. ќчень прилична€, приученна€ к туалету кошка. Ќо в эту ночь на нее что-то нашло, и она навалила под Єлку приличную кучу.
Ћицо ребЄнка, по привычке полезшего за подарком на следующее утро, вспоминают всей семьЄй до сих пор...

ќльга  упри€нова
#60 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќеделю назад женилс€. —егодн€ возвращаюсь после работы домой - жена хвастаетс€ обновками. Ќа вопрос о стоимости "столь необходимого нового оде€ни€" получаю достойный и аргументированный ответ: " ака€ разница, это ведь мо€ зарплата!". ѕромолчал, вроде как и не поспоришь... ∆ена, немного подумав, говорит:
- Ћюбимый, прости, € не должна была так говорить... “еперь всЄ - ЌјЎ≈! » тво€ зарплата - тоже мо€!..

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |