—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#41 18 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ошка с какашками

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#42 21 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќастенька принесла домой котЄека.

- ѕапа, папа, смотри, какой он умный! ќн уже умеет из пипеточки молоко сосать!

- Ќу, Ќастенька, раз он такой умный, отпусти его обратно на улицу!

- ѕапа, а когда ты научишьс€ молоко из пипеточки сосать, теб€ тоже на улицу отпустить?

от живЄт у Ќастеньки уже п€тый год.

ќльга  упри€нова
#43 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
детки всегда прос€т завести ил котЄнка или щенка.†
им нужно о ком то заботитс€. дарить своЄ внимание, доброту.†

≈лена ћакарова
#44 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
” мен€ песик умер недавно, большой, умный, красивый, добрый. я в поиске друга большого, но вот приюты или организации которые отдают собак, мне говор€т только не на цепь, ( € же отвечать буду за собаку, если он через забор перепрыгнет или подкоп сделает, убежит и людей напугает),† в вольер еще можно, так пон€ть не могу, чем лучше вольер цепи, на цепи больше территории, а вольере как в клетке, чем руководствуютс€† добрые девочки, которые став€т условие, не понимаю.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#45 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈лена ћакарова пишет:

мне говор€т только не на цепь,
ј если обмануть?

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

≈лена ћакарова
#46 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

ј если обмануть?

ћне очень сложно это сделать, из мен€ плохой обманщик( мен€ лицо выдаст и глазки), и† как то по чесноку все хочетс€.
≈сли честно, как то напр€гают услови€ приюта, у них так много собак, а они еще мне говор€т - мы вам не дадим ту собаку котора€ вам понравилась, как то все мутно, видно спонсоры им хорошо помогают содержать, по идее если понравилась человеку собака, отдайте тому кто желает вз€ть ответственность на себ€. ќчень интересно, многие собаки стали уже взрослыми пока сид€т в приютах, € хочу вз€ть девочку-подростка, мне не дают, так значит она скоро вырастит станет взрослой и не кому не нужной. ¬от мен€ и смущает добрые† ли там люди ....

—игизмунд ƒийкстра
#47 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена ћакарова

–€довые волонтЄры в этих приютах - люди с улицы, не €вл€ющиес€ специаоистами-кинологами или ветеринарами.   их мнению можно прислушиватьс€ только через слово. ј руководители - корм€тс€ за счЄт них очень даже неплохо. ѕо крайней мере, когда € женат был, € своей жене такую шубу, как на одной из руководительниц, позволить не мог.

ј вообще, они в певыую очередь стараютс€ избавитьс€ от самых проблемных животных. —амые же красивые, ухоженные, спокойные могут и до старости собдержатьс€ как визитные карточки приютов, чтобы спонсорам пыль в глаза пускать.

≈лена ћакарова
#48 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

–€довые волонтЄры в этих приютах - люди с улицы, не €вл€ющиес€ специаоистами-кинологами или ветеринарами.   их мнению можно прислушиватьс€ только через слово. ј руководители - корм€тс€ за счЄт них очень даже неплохо. ѕо крайней мере, когда € женат был, € своей жене такую шубу, как на одной из руководительниц, позволить не мог.
ј вообще, они в певыую очередь стараютс€ избавитьс€ от самых проблемных животных. —амые же красивые, ухоженные, спокойные могут и до старости собдержатьс€ как визитные карточки приютов, чтобы спонсорам пыль в глаза пускать.
похоже, что оно так и есть, конечно есть там† очень пор€дочные и добрые волонтеры, посмотрела форум, где они пишут о своих проблемах собачьих, так там, боротьс€, спасают и лечат обреченных животных.

—игизмунд ƒийкстра
#49 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена ћакарова
“ак вот то-то и обидно, что этих чистых и искренне преданых душой девочек и мальчиков используют как ударную силу в борьбе за то, чтобы стаи у нас на улицах оставались ("≈сть стаи - есть проблема, а есть проблема - нужны и наши приюты"), в деле компроментировани€ догхантеров...

ќльга  упри€нова
#50 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
если бы не было проблем они были бы не нужны. вот и всЄ. жаль, но да, это использование самое натуральное.†
много показухи. среди таких помощников. помогают ли. спасают ли. вот в чЄм вопрос.†

—игизмунд ƒийкстра
#51 24 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ак, не было бы проблем - †так и догхантеры не нужны были бы!

ќльга  упри€нова
#52 24 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
а страдают как обычно самые беззащитные. животные.†
которых не могут вз€ть домой.†

—игизмунд ƒийкстра
#53 25 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
¬от и приходитс€ включатьс€ догхантерам, которые вместо муниципальных служб эвтаназию животным провод€т. ј зоозащитники при этом ещЄ догхантеров в грехах обвин€ют и приравнивают их к склочным сосед€м, которые убивают животных мучительно - приманками с толчЄным стеклом или с рыболовными крючками...†

≈лена ћакарова
#54 25 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

¬от и приходитс€ включатьс€ догхантерам, которые вместо муниципальных служб эвтаназию животным провод€т. ј зоозащитники при этом ещЄ догхантеров в грехах обвин€ют и приравнивают их к склочным сосед€м, которые убивают животных мучительно - приманками с толчЄным стеклом или с рыболовными крючками...

ћне кажетс€, что люди способные на такое зло, так же могут легко расправитьс€ с человеком...

—игизмунд ƒийкстра
#55 25 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена ћакарова
Ёто насчЄт догхантеров или насчЄт склочных соседей?

≈лена ћакарова
#56 25 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
насчЄт догхантеров —игизмунд ƒийкстра

—игизмунд ƒийкстра
#57 25 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена ћакарова

ќтвечаю. ћы - не злодеи. ћы занимаемс€ только эвтаназией. Ќо не зверскими убийствами. Ќам нужно, чтобы город был свободен от стай диких хищников. Ќормальные, домашние животные, в намордниках и на поводках, от нас в полнейшей безопасности. » уж считать, что мы так же способны расправитьс€ с человеком... ћы ж как раз дл€ безопасности людей действуем!

стати, про свою кошку € вам уже все уши прожужжал - ещЄ раз просмотрите.

—игизмунд ƒийкстра
#58 26 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќу и раз, коли вскрылс€ - кодекс чести догхантера.

1. Ќе хвались. Ќе самое чистое дело, которым ты зан€лс€.

2. Ќе мучай животное. “ы ему не мстишь, ты избавл€ешь его от участи подохнуть на улице от лиша€ или бешенства. ј также избавл€ешь ребЄнка от возможности быть загрызенным.

3. Ќ≈ ћ”„ј… животное! ќно не виновато, что так у него судьба сложилась - стать брод€гой. ”сыпи, чтобы оно дальше не ма€лось, и чтобы ни покусало никого, и чтобы само лишай не разносило. ѕусть оно просто уснЄт, нежели его приманками с рыболовными крючками накорм€т.

Ќе мучай животное! —делай эвтаназию - и всЄ.

≈сли кто не соответствует этим требованим, если кто-то трупы собак выставл€ет на сайтах - это не догхантер. Ёто де€тель, сознательно приписывающийс€ к нам и нас компроментирующий.

» ещЄ. ћы, догхантеры, в лицо друг друга не знаем. Ќам это не надо. Ќо не далее, чем позавчера, на одном из дружественных сайтов € выложил рецепт, как собак возле дома устранить.

—ообщение отредактировано автором 26 ма€ 2013
 —игизмунд ƒийкстра
#59 27 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
», кстати. —уд€ по всему, уже наше им€ само по себе на нас работает. ѕо крайней мере, когда мы развесим объ€влени€ "¬нимание, работают догхантеры!" - нам работы уже не нужно, собак в микрорайоне нет.

ќльга  упри€нова
#60 27 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
мой кот тоже с улицы. так что говорить- что все уличные плохие- € не могу.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |