—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Vesna
#41 23 августа 2014
ќтветить ÷итировать
 о мне уверенность с опытом пришла

ќльга  упри€нова
#42 26 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Vesna
вы про какой опыт говорите?

—ообщение отредактировано автором 26 августа 2014
 Limbo
#43 17 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я не всегда бываю уверена в себе, и не боюсь об этом говорить.

Ќикол€
#44 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ бывает † неуверенность в себе что †стесн€юсь и говорить.. †Ѕывает нужно это сделать , но ты †всЄ откладываешь на потом , потому не уверен надо †это или нет, †или подождать ещЄ.. †Ќо потом всЄ †же решаешьс€..® †берЄшь туалетную бумагу и идЄшь в туалет ..
:)

—игизмунд ƒийкстра
#45 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

«наете, в школе € стесн€лс€ к доске выходить отвечать - как же, на мен€ тридцать пар глаз одноклассников зыр€т, да ещЄ и учительница, котора€ сейчас будет судить степень моей достойности!†

ѕомогла хороша€ дружеска€ компани€ в университете, где, в отличие от школы, мы все друзь€ми были (еу, в школу нас набирали по месту жительства, то есть, по случайному признаку, а в университет мы уже по интересам поступали).†

–абота на заводе тоже чувству коллективизма, а значит, и осознанию (объективному!) своего места в коллективе помогла.†

–абота в "ѕермэнерго", где €, р€ловой сотрудник химической службы, мог отдавть приказы директору электростанции во врем€ моих приездок на место, причЄм, как-то раз случилось во врем€ нештатной стиуации звонить директору ночью домой.

Ќу а уж журанистом когда стал работать - тут уже не уверенность, тут уже наглость нужна.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ќикол€
#46 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬сЄ †больше узнаю вас.. но что такое журанист? †тем более в пермэнерго? †¬ы всех журили за плохое качество работы? †
:(

—игизмунд ƒийкстра
#47 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа просто € по первоначальному образованию - инженер-химик. –аботал по специальности более дес€ти лет, затем сменил профессию.

Ќикол€
#48 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕростите что € тупой.. Ќо †€ не пон€л логику ответа †.. ¬ы сменили профессию на жураниста? †
:shok:

—ообщение отредактировано автором 26 сент€бр€ 2014
 —игизмунд ƒийкстра
#49 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа. ”волилс€ из Ќ»» и устроилс€ в редакцию. Ѕлаго опыт публикаций на правах внегштатного автора уже имел.

ќльга  упри€нова
#50 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
уверенность везде нужна. и как еЄ достичь- это мы тоже все знаем. нужно покапатьс€ в себе и мы найдЄм вариант решени€ этого вопроса.†

jorjetta
#51 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
избавл€тьс€ от комплексов нужно †и уверенность прийдет

ќльга  упри€нова
#52 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
jorjetta
было бы это так просто. все были бы уверены в себе на сто процентов. и комплексов не было бы вообще. но и, думаю, семей было бы меньше. потому как мало кто стал бы терпеть выходки другого в паре.

Katka
#53 23 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
я не уверена в себе, но € борюсь))

Eliana
#54 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

jorjetta
было бы это так просто. все были бы уверены в себе на сто процентов. и комплексов не было бы вообще. но и, думаю, семей было бы меньше. потому как мало кто стал бы терпеть выходки другого в паре.

так если бы все были уверенными в себе, то и выходок бы не было, они же от неуверенности происход€т

Anjela
#55 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
¬ детстве вообще была далеко не самой уверенной в себе, плюс еще комплексы вс€кие были... ѕотом в более-менее сознательном возрасте стала интересоватьс€ темой отношений между людьми, читала  арнеги, вот так потихоньку и стала крепнуть мо€ вера в саму себ€

ќльга  упри€нова
#56 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Eliana пишет:

ќльга  упри€нова
пишет:

jorjetta

так если бы все были уверенными в себе, то и выходок бы не было, они же от неуверенности происход€т

возможно что вы правы. да, вот был у мен€ парень, так он был настолько неуверен в себе, что ему нужна была подпитка посто€нно. чуть ли не каждые 5 минут. расстались в итоге. †не †смогла с ним жить.†

ќльга  упри€нова
#57 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Anjela пишет:

¬ детстве вообще была далеко не самой уверенной в себе, плюс еще комплексы вс€кие были... ѕотом в более-менее сознательном возрасте стала интересоватьс€ темой отношений между людьми, читала  арнеги, вот так потихоньку и стала крепнуть мо€ вера в саму себ€
вам помог карнеги?
:good:† не знаю сколько не читала книги по психологии, они скорее заставлют задуматьс€, но не дают какой то уверенности.†

Bimka
#58 23 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
≈сли ты сам в себе не будешь уверен - то и никто не будет! Ёто природа человека...

—игизмунд ƒийкстра
#59 24 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

вам помог карнеги?
† не знаю сколько не читала книги по психологии, они скорее заставлют задуматьс€, но не дают какой то уверенности.†
ѕытатьс€ приолбрести уверенность в себе только одним чтением книг - это всЄ равно, что пытатьс€ вылечить грипп, чита€ книги.

ќльга  упри€нова
#60 24 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
пожалуй вы правы. пока молода€ была- так и читала и на практике. и музыка заражала. да много что...†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |