≈катерина
#1 20 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 07 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу почему, почему не берут на работу заочников? я учусь на 3ем курсе, и сменила за 3 года 2 места работы, сейчас нахожусь в поисках, и как не прихожу на собеседование все работодатели говор€т в голос, у нас нет возможности вас отпускать!!! ”же и обратилась за помощью даже в центр зан€тости, но даже там нет ничего, то з/п 5000, то мы на сессии не отпускаем. ƒаже решила идти в гос. учреждени€, но и там мне дали отворот поворот. ¬от сегодн€ позвонили из одной гос. организации и сказали "вы нас полностью устраиваете, да и мы приветствуем людей которые рвутс€ учитьс€, но у вас слишком длинные сессии и мы не можем так долго ждать сотрудника." »ли что работодатель который может отпускать на сессию платит своим работникам з/п ниже прожиточного?  ак же жить на эти 5000 с нашими то ценами?†» куда же устраиватьс€ на работу, если даже в гос. учреждени€ уже не берут?†

ќльга  упри€нова
#2 20 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина
только искать и искать. и не сдаватьс€. найдЄте об€зательно. да и обучение то не вечное же.

—ообщение отредактировано автором 20 но€бр€ 2013
 ќльга  упри€нова
#3 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

есть и такие, кто готов вырастить специалиста. нужно искать. вы молоды, а это многое. вот после 30 уже сложнго искать.†

Ћюци€ ‘ерровна
#4 20 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
была 19 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина пишет:

Ќу почему, почему не берут на работу заочников? я учусь на 3ем курсе, и сменила за 3 года 2 места работы, сейчас нахожусь в поисках, и как не прихожу на собеседование все работодатели говор€т в голос, у нас нет возможности вас отпускать!!! ”же и обратилась за помощью даже в центр зан€тости, но даже там нет ничего, то з/п 5000, то мы на сессии не отпускаем. ƒаже решила идти в гос. учреждени€, но и там мне дали отворот поворот. ¬от сегодн€ позвонили из одной гос. организации и сказали "вы нас полностью устраиваете, да и мы приветствуем людей которые рвутс€ учитьс€, но у вас слишком длинные сессии и мы не можем так долго ждать сотрудника." »ли что работодатель который может отпускать на сессию платит своим работникам з/п ниже прожиточного?  ак же жить на эти 5000 с нашими то ценами?†» куда же устраиватьс€ на работу, если даже в гос. учреждени€ уже не берут?†
†ƒевушка, если вы умеете писать сочинени€, то чего отчаиватьс€? »дите во фриланс. Ѕудете сидеть себе дома и на компе зарабатывать себе денюжку, а график работы выбираете себе сами, никакого начальства над головой, вы сами себе начальник и бухгалтер. јх, это сладкое слово  ќѕ»–ј…“.

ќльга  упри€нова
#5 21 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

на счЄт сладкого слова- не уверена. всЄ же и обмануть могут. да и не все могут работать из дома.†

Ћюци€ ‘ерровна
#6 21 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 19 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова пишет:

на счЄт сладкого слова- не уверена. всЄ же и обмануть могут. да и не все могут работать из дома.†
Ќу тут как говоритс€, на вкус и цвет... это когда вт€нешьс€ в этот процесс, то и дн€ без строчки не прожить, у мен€ когда получаетс€ "окно" (нет заказов) - пишу тексты на продажу, вот здесь полна€ свобода фантазии, а вообще-то € очень мечтаю писать дл€ кино, сериалы в жанре мистика и ужасы - это мо€ золота мечта, да вот беда, не могу найти тех киношников, которые захотели бы вз€тьс€ за это. ¬ личку скину ссылку на свою литературную страничку, поскольку € не уверена, можно ли здесь ссылки оставл€ть.

ќльга  упри€нова
#7 24 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюци€ ‘ерровна
да, получила. почитаю. как врем€ будет. а как вы стали писать? вам сколько? откуда берЄте фантазию?

Ћюци€ ‘ерровна
#8 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 19 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова пишет:

Ћюци€ ‘ерровна
да, получила. почитаю. как врем€ будет. а как вы стали писать? вам сколько? откуда берЄте фантазию?
ѕишу € практически всю жизнь, но как говоритс€, в "стол". –аньше писала только стихи, а вот когда на мен€ накатила депресси€, то чтобы хоть как-то уходить от неЄ начала писать. ѕерсонажи приход€т ко мне сами, и пока не начнЄшь писать, они от мен€ не уход€т.. а фантазии целое море.†

ќльга  упри€нова
#9 25 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюци€ ‘ерровна
вы что то употребл€ете? или откуда они- персонажи, приход€т к вам.†

Ћюци€ ‘ерровна
#10 26 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 19 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова пишет:

Ћюци€ ‘ерровна
вы что то употребл€ете? или откуда они- персонажи, приход€т к вам.†
ƒа вы что???? я не курю, не употребл€ю алкоголь (ни в каком его виде, даже на Ќовый год пью минеральную воду с газом, типа шампанское), а также не ем м€со. ѕо гороскопу € –ыба, вот и всЄ. ѕросто богатое воображение.

ќльга  упри€нова
#11 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћюци€ ‘ерровна
это хорошо. вы за здоровый образ жизни. а что м€со не едите?
†а вот воображение. вы давно начали писать? как это случилось первый раз?

јндрей ‘едотов
#12 28 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
  сожалению, студенты-заочники дл€ работодателей - как красна€ тр€пка.

Ѕольше всего удивл€ет тот факт, что будто сами не учились и не знают, что это вообще такое...

ќльга  упри€нова
#13 3 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јндрей ‘едотов
да. а ещЄ не люб€т беременных или тех, кто только закончил на работу брать. сплошные несправедливости вокруг.†
если работодатель видит, что человек успешный, что хорошо и быстро обучаем- думаю, что проблем с заочкой на работе не будет. нужно уметь договариватьс€.†

ѕерейти в раздел: |