—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#21 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alexs пишет:

ќни практически есть у каждого из нас, их надо только пробудить. —амый легкий способ, это расслабление тела или релаксаци€. я уже писал, что достичь этого состо€ни€ можно познав лишь азы аутогенной тренировкой, медитации, йоги, посещение пирамиды и других подобных учений. –елаксаци€ в них основываетс€ примерно на одних и тех же действи€х и формул самовнушени€
да, нужно вспомить- что такое чувства. что такое- чувствовать.†
многие из нас забывают это в повседневности. а ещЄ нужно верить. и в сказку тоже.†

¬€чеслав ћехеда
#22 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сли сильно захотеть можно в космос полететь)))†
ј если по существу, не важно кака€ стихи€ у вас, важнее к чему вас больше т€нет и к чему есть способность усвоить ту или иную стихию.

ќльга  упри€нова
#23 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬€чеслав ћехеда
земл€. и покопатьс€ в ней при€тно, посадить что то. собрать что то. а как вот управл€ть.†
:(
а может это и есть управление? земледелие?
что то посадили, что то собрали.†

¬€чеслав ћехеда
#24 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
может так оно и есть, только не надо кидать ее в кого то. рано или поздно все туда попадем. ”правление мысл€ми или стхи€ми конечно хорошее зан€тие. Ќо можно ведь и зан€тьс€ другими способами реализации мечты. ѕостаратьс€ самому достичь чего то.†

ќльга  упри€нова
#25 31 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬€чеслав ћехеда
а не это мы делаем каждый день своего существовани€? ставим себе цель- достигаем еЄ, снова ставим и т.д.

irina
#26 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
¬се это на самом деле очень интересно. ј что касаетс€ материальности мысли, так на мой взгл€д лучше всех в этом разбираетс€ ƒжон  ехо. ≈го работа "ѕодсознание может все" - практическое руководство к тому как научитьс€ "правильно" мыслить. ј если брать в более глобальном масштабе, то " вановый воин" - это то что нужно дл€ того чтобы выйти на более высокий уровень мышлени€.

ќльга  упри€нова
#27 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать
irina
вы сами подобное изучали уже? мы, простые самарит€не, то поймЄм про что там вообще написано?

irina
#28 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова ƒа, ќльга, конечно. ќчень рекомендую ¬ам прочесть эту книгу ("ѕодсознание может все"). ќна стала моей настольной книгой. ѕоверьте € очень много перечитала литературы этой направленности и мне есть с чем сравнить. Ѕолее доступно, чем  ехо, никто не написал еще. ќна доступна в понимании даже дл€ 8-10 летнего ребенка. ” мен€ даже закладки есть на самых интересных местах. ¬ зависимости от ситуации € обращаюсь к той или иной странице и мне это очень помогает правильно среагировать на внешние раздражители.

EVG
#29 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
—ила мысли в воплощении. «амыслил -сделал.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

EVG
#30 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ј без дела -мысли сколько угодно, результата †не будет.

irina
#31 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
EVG
ј никто и не говорит о том, что достаточно только правильно мыслить. ѕон€тно, что не в сказке живем. ѕросто когда ты †свои усили€ на улучшение жизни подкрепл€ешь еще и позитивным мышлением, желаемый результат достигаетс€ быстрее и легче.

EVG
#32 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
irina
¬ смысле -кроме того, что решаешь задачу по достижении поставленной цели, еще и молишьс€ Ѕогу?

irina
#33 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
EVG

Ёто уже каждый сам дл€ себ€ определ€ет.  то-то молитс€ Ѕогу, кто-то просит о помощи ¬селенную, кто-то верит в карму... ќдно могу сказать точно, если хочешь добитьс€ успеха в деле, об€зательно надо верить в него и ежедневно настраивать себ€ на это. ј если думать о том, что ты неудачник, и за что бы не вз€лс€ ничего не выйдет, то и результат будет соответственный. » еще одно об€зательное условие - это настойчивость. Ќикогда нельз€ сдаватьс€!  акой бы поддых ты не получил от жизни, в какое бы дерьмо она теб€ не окунала лицом. ¬стал, отр€хнулс€, утерс€ и снова на абордаж. Ќи одна крепость не выдержит бесконечного натиска, и в итоге все свое возьмешь и даже более этого. Ћично € третий год бьюсь и сдаватьс€ не собираюсь.

ќльга  упри€нова
#34 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

irina пишет:

¬ зависимости от ситуации € обращаюсь к той или иной странице и мне это очень помогает правильно среагировать на внешние раздражители.
там есть что то типо инструкций?

irina
#35 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова

ќльга, эту книгу ¬ы можете приобрести в любом книжном магазине и стоит она в пределах 250 рублей))). "“ипа инструкций" в ней нет. ≈сть конкретные инструкции. ≈сли ¬ы раздел€ете тему материальности мыслей и важности позитивного мышлени€, даю гарантию ¬ы не пожалеете о том, что прочли ее.

irina
#36 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова

» если так уж интересно и есть достаточно свободного времени могу еще посоветовать прослушать аудио версию книги ¬адима «еланда "“рансерфинг реальности". ≈сли ¬аши "€блоки упадут в небо" буду очень рада за ¬ас...

EVG
#37 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать

irina пишет:

Ћично € третий год бьюсь и сдаватьс€ не собираюсь.
Ќад какой целью?

EVG
#38 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать

irina пишет:

» если так уж интересно и есть достаточно свободного времени могу еще посоветовать прослушать аудио версию книги ¬адима «еланда "“рансерфинг реальности". ≈сли ¬аши "€блоки упадут в небо" буду очень рада за ¬ас...
—лушал, улыбалс€.
≈ще одна модель устройства человеческой психики и мира человеческой культуры.

—колько таких моделей - дес€тки.

irina
#39 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать
EVG

ƒа, собственно, мо€ цель не отличаетс€ оригинальностью. “ак же как и большинство людей иду к финансовой независимости. „тобы позволить себе заниматьс€ в жизни тем, что приносит удовольствие, а не только тем, "чем надо", но не хочетс€.

irina
#40 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать
EVG

—огласна. Ќо иногда в жизни случаютс€ очень сложные в ситуации в тот момент, когда у теб€ заканчиваютс€ все твои жизненные ресурсы. » тогда ты начинаешь искать источник, из которого можешь черпануть хоть немного информации дл€ внутреннего подъема и мотивации. » в такие моменты ты готов верить во что угодно лишь бы не сломатьс€. —кептицизм и реальный взгл€д на вещи - это, без условно, замечательно, но давайте не будем забывать, что каждый человек волен выбирать то, что ему по-душе. » в этом все люди правы.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |