—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#201 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
обычно рыба гниЄт с головы.†
вот и стоит посмотреть туда.†

—игизмунд ƒийкстра
#202 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬опрос: а кто - сама€ главна€ голова?Ќе министр обороны - это однозначно.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#203 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
есть значимые и видимые люди. а есть те, кто вроде и главный, но в тени)))) как пр€м на ”краине. те кто снаружи оказались марионетками. а "герои"- так те отсиделись в сторонке.

—игизмунд ƒийкстра
#204 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, этих "героев" самих бы на год отлучить от всей жизни - и забрать бы в казарму, лишить свободы ни за что, ни про что!

ќльга  упри€нова
#205 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
даже ты не знаешь- кто там героем то оказалс€.†
и вот правильно ли ѕутин ведЄт себ€ по отношению к агрессивно настроенной ”краине?

жаль людей тех, кто погиб ни за что.†

—игизмунд ƒийкстра
#206 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
ЌасчЄт ѕутина - думаю, что правильно. Ќапр€мую вводить войска нельз€ - слишком чревато, а вот добровольцам можно и неофициально посодействовать.

ќльга  упри€нова
#207 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
так там же ¬сЄ налаживаетс€?

—игизмунд ƒийкстра
#208 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра
#209 2 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/7676

Cама€ последн€€ информаци€ из Ќовороссии.

ќльга  упри€нова
#210 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
как вообще можно обстреливать своих?
:shok:†в голове неукладываетс€.†

—игизмунд ƒийкстра
#211 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
√ражданска€ война. явление, увы, не единичное в истории.

—игизмунд ƒийкстра
#212 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова
#213 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
так в каким боком –осси€ то виновата в их разборках.†

—игизмунд ƒийкстра
#214 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова

я вот тоже пон€ть не могу. ќдни в претнзии, что сепарпатистам симпатизируем, другие - что войска не вводим...

¬от ещЄ нарыл - фоторепортаж о событи€х мес€чной давности, об "ќдесской ’атыни".

¬Ќ»ћјЌ»≈!

Ќеасовершеннолетним и впечатлительным люд€м смотреть не рекомендуетс€!

http://www.pravda-tv.ru/2014/05/06/57353

—ообщение отредактировано автором 4 июн€ 2014
 ¬€чеслав ћехеда
#215 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
стих написан обычной украинской девушкой

јвтор »рина —амарина

ѕростите нас, родные росси€неЕ

ѕока ещЄ вращаетс€ земл€,

ћы брать€ми вам быть не перестанемЕ

Ќас предала не –одина мо€,

Ќе люди, что на площадь выходили,

ѕыта€сь наболевшее сказать,

ј те, кто нашу –одину купилиЕ

упили, чтобы выгодно продатьЕ

ѕравители приход€т и уход€тЕ

ого-то помн€т долго и с добромЕ

Ќо комом каждый президент выходит,

ак первый блин, в моЄм краю родномЕ

Ќас ссорили с экранов и сме€лись,

„то разругались брать€ в пух и прахЕ

Ќо верю, мы в душе людьми осталисьЕ

» понесЄм друг друга на руках,

огда из нас кого-то ран€т в спину,

Ќе будем о гражданстве вспоминатьЕ

я верю, что не может ”краина

Ќа братские народы наплеватьЕ

ѕростите нас, что вас не пропускаем

Ќа собственных границах, как враговЕ

ѕростите, что каналам довер€ем,

√де нас считают всех за дураков,

ѕоказывают войны, истерию

» получают в долларах паЄкЕ

Ќо нету ”краины без –оссии,

ак без ключа не нужен и замокЕ

ћы все Ц одна семь€Е ѕусть разругались,

Ќо ссоры ведь случаютс€ в семьеЕ

» главное, чтоб мы людьми остались,

ј не зверьми, готовыми к войне,

«а земли, за туманные идеи,

«абыв о том, что дет€м нужен мирЕ

я думать по-другому не умеюЕ

ј мы дл€ власти нашей Ц просто тирЕ

’от€т, на нас же армию направ€тЕ

’от€т, на воздух нам введут налогЕ

Ќо разлюбить –оссию не застав€тЕ

ѕока мы вместе, с нами вместе Ѕог!

¬€чеслав ћехеда
#216 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒл€ желающих помочь материально ƒЌ– и ЋЌ–:†
ѕомощь Ѕолотову (Ћуганск)†

ѕр€ма€ помощь —трелкову (—лав€нск) -†http://awas1952.livejournal.com/3462723.html

„итать полностью:
http://sterlitamak.ru/forum/forum20/topic5600/?PAGEN_2=13» вот еще, дл€ тех кто может хоть чем то помочь.†

Alexs
#217 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕо поводу виновности –оссии. ћне кажетс€, все уже давно пон€ли и у нас и на западе, а тем более за океаном, что ”краина это лишь предлог. ћерикосы с самого начала наших газовых поставок на запад были противниками и предупреждали многие страны не накидывать на свою страну российскую газовую удавку. Ќо пока наша дол€ в этих поставках в общем потреблении западом была не существенна они мирились, сейчас она достигла примерно 30 процентов и т€нутс€ новые газовые нитки. јмерика решила действовать сейчас или будет поздно. ќна хочет вытеснить –оссию с газового рынка и заместить ее своим сланцевым газом. †–азв€зать войну вблизи наших границ, а затем обвинить –оссию, дл€ этого хорошо подходила ”краина. † ќсобенно велика разница менталитета востока и запада ”краины. ќни и мирное врем€ носили камешек друг на друга за пазухой.†

¬€чеслав ћехеда
#218 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
–оссии не впервой принимать на себ€ удар, и просто напросто когда пытаютс€ окунуть лицом в гр€зь перед всем миром. » все равно ведь, поднимаемс€ и держим свою марку. Ќе зр€ ведь говор€т: ћужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в ѕ–ќѕј—“№ но смотрит с √ќ–ƒќ—“№ё в √Ћј«ј’. “ак и матушка –оссии€, как нас не пинают и не пытаютс€ унизить, мы √ордо держим марку, просто потому что мы –осси€, ћџ русские люди!!!†
ћое личное мнение, если ”краина потер€ет эту область, или как теперь более правильней сказать јвтономную ƒонецкую –еспублику, то дл€ ”краины это полный крах. “ак как основна€ промышленность была именно там, и что бы подн€ть ”краину а точнее «ападную ее часть, понадобитьс€ лет 15-20. ј это просто напросто по всей видимости приведет далеко не только к инфл€ции но и к многим другим последстви€м. ≈— еще в марте сказала ’унте: ≈сли потер€ете ƒонецкую и Ћуганскую область, вам не видать кредита. “ак как все прекрасно понимают что отдавать будет нечем. ¬ начале июн€ если ”краина не сделает предоплату за √аз, то его отключат.   сожалению у ”краины нет денег даже заплатить за текущую поставку, а надо ведь еще и предоплату делать, получаетс€ что нужно платить 2 раза а не один раз. ∆алко людей, благодар€ такой политике ”краина неимоверно катитс€ в низ.†
» давайте не забывать про Ћуганскую область они тоже ждут поддержки от –оссии....дай вам всем Ѕог терпени€ и неможечко везени€ что бы все было у вас хорошо.

Alexs
#219 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от только угроза отключени€ газа, это все-таки почти блеф. Ќам все-равно надо поставл€ть газ на запад, а значит по территории ”краины он будет продолжать транспортироватьс€ и следовательно она будет его отбирать и закачивать в свои хранилища дл€ будущей зимы. „то было уже не один раз. ј вот почему мы остановились на пол-пути и не помогаем братским русским люд€м в ƒонбассе, это очень печально. ¬ крайнем случае надо обеспечить военной техникой, Ѕ“–ами, пушками, –ѕ√эшками и.т.д, чтобы очистить небо над республиками. †—анкции? Ќо они будут в любом случае и по поводу и без повода. Ѕумбама не зр€ ездит по †странам и агитирует на изол€цию –оссии. Ќаверн€ка скоро помчитс€ в јзию к добытчикам нефти, уговаривать их сбить мировые цены, обвалить рынок. ††

¬€чеслав ћехеда
#220 5 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—анци€ми нас не испугать, нам не привыкать быть в них. “олько вот чем больше санкций, тем сильнее мы. “ак как находим выход справл€тьс€ со своими нуждами сами. Ќе зависимо от кого либо. ѕо этому придет такой момент, когда с нас их снимут. ј нам и с ними было не плохо. » потом просто они будут под нашу дудку пл€сать, и будет экономика завесить от нас (пусть не во всех отрасл€х но все же). “ак как мы прекрасно научились делать то что не делали до санкций и других основополагающих факторах.

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |