—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 ќльга  упри€нова
#241 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Alexs пишет:

ак они завтра будут объ€сн€ть свою трусость подрастающим сыновь€м, многие из которых в отличие от отцов, не осознава€ действительности уже сейчас рвутс€ защищать своих младших братьев, сестренок и мам. †
а никак. такие знают как отмазыватьс€. куда бежать, за кем пр€татьс€.†

—ообщение отредактировано автором 9 июл€ 2014
 ќльга  упри€нова
#242 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
дл€ беженцев сейчас есть льготы. думаю, что они у нас точно не пропадут.†

¬€чеслав ћехеда
#243 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒл€ беженцев продлили с сегодн€шнего дн€ регистрацию по месту пребывани€. “.е. им не об€зательно выезжать и заезжать обратно через три мес€ца. ƒостаточно просто прийти в ”‘ћ— по месту регистрации и продлить срок пребывани€. Ёто касаетс€ только граждан ”краины. ƒл€ остальных закон не действует. “ак что если есть иностранные граждане которые хот€т остатьс€ здесь на длительный срок лучше всего подать документы на –¬ѕ (если есть квоты). Ћибо сделать патент или разрешение на работу.†
» еще, с 1 августа вступает в силу закон о гражданстве в упрощенном пор€дке, дл€ носителей русского €зыка, лиц когда то проживающих на территории –‘ а так же если есть родственника по пр€мой либо вход€щей линии и которые €вл€ютс€ гражданами –‘. ѕолучение гражданства –‘ можно сделать за 1 год. при условии если вы €вл€етесь носителем русского €зыка и готовы отказатьс€ от иностранного гражданства коем вы €вл€етесь. ј так же будет собеседование на знание русского €зыка.

¬€чеслав ћехеда
#244 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
”краина вскоре может получить финансирование на приобретение и аренду военной техники. Ёто станет возможным за счет получени€ статуса военного партнера Ќј“ќ. ќ том, что —Ўј могут предоставить ”краине статус привилегированного внеблокового военного партнера Ќј“ќ уже в ближайшие дни, за€вил бывший глава внешней разведки —Ѕ” Ќиколай ћаломуж.
25 июл€ 2014, 05:37

—татус союзника Ќј“ќ предоставит ”краине возможность получить от —Ўј расширенное финансирование на закупку и аренду военной техники и оборонных комплексов, а также право на поставки военной техники и вооружени€ во врем€ военных действий.  роме того, ”краина может получить право на участие в некоторых контрактах по закупке системы обороны—Ўј.

Ђ ак раз в период, когда мы проводим все операции, думаю, что эта помощь уже будет поступать, включительно с военной техникой. ќна немножко позже пойдЄтї, Ч цитирует†–»ј Ќовости†слова ћаломужа со ссылкой на украинские —ћ». ќн за€вил, что и —енат и  онгресс —Ўј поддерживают это решение и могут прин€ть его уже в ближайшие дни.

ќригинал статьи:†http://russian.rt.com/article/42383#ixzz38SIMeIn5

ќльга  упри€нова
#245 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬€чеслав ћехеда
и что вы про это думаете? € думаю, что работы итак не найти нормальной, а тут будет конкуренци€.†

ќльга  упри€нова
#246 21 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
слышала, что на ”краине мобилизаци€ идЄт полным ходом.†
:(

Eliana
#247 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
так там и война идет полным ходом :(

ќльга  упри€нова
#248 2 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Eliana
ну так это уже не новости так то. †а во что призыв до 60 лет подн€ли. вот это капец, ещЄ и не выпускают из страны всх, кто попадает под этот вораст.†

”ƒјЋ≈Ќ
#249 5 марта 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ќльга  упри€нова
#250 10 марта 2015
ќтветить ÷итировать

”ƒјЋ≈Ќ пишет:

ѕросто†в наше врем€ было так. †ќчень красивые девушки†спрашивали†- "ј ты не†служил в армии? “ы, чЄ -†может, дефективный какой-то? ’а, ха,
а какие это были года?
сейчас же всЄ по другому. а ты служил в арми-- у твоих предков денег сто ли нет?

вот как то так.. грустно. но довели армию до этого состо€ни€. ну а что... раньше была дедовщина? сейчас пахнет и цветЄт. а сколько случаев, что парней забивали, уходили и не возвращались с армии. вот страшно- честно. своего сына не хотела бы пускать в такое.†

Anjela
#251 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу € бы так строго не судила. —ейчас много молодежи идет в армию, правда многим она больше нужна дл€ дальнейшей службы в силовых ведомствах или просто полиции

ќльга  упри€нова
#252 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ну ач то- строго или нет. проблемы то в армии как были- так и остались. вот € надеюсь, что хоть что то изменитс€ к возрасту- когда малыш мой вырастет, а то пока что ой как страшно

Anjela
#253 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

ну ач то- строго или нет. проблемы то в армии как были- так и остались. вот € надеюсь, что хоть что то изменитс€ к возрасту- когда малыш мой вырастет, а то пока что ой как страшно
¬ армии по крайней мере служить престижно, а если ребенок потом пойдет еще и офицером, закончит военный вуз, то будет еще и обеспеченным человеком. Ќе на каждой гражданке такие деньги можно будет подн€ть

ќльга  упри€нова
#254 12 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Anjela пишет:

по крайней мере служить престижно,
точно ли? везде ли? думаетс€ мне, что не во всех войсках- это пристижно.†
в офицеры просто так †не идут, там тоже нужны св€зи. но если дед- военный, отец, то велика веро€тность продолжени€ династии

—траницы: перва€ << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
ѕерейти в раздел: |