—игизмунд ƒийкстра
#1 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ќп€ть началс€ муссироватьс€ вопрос о переводе пермского времени на московское. “о есть, рассвет у нас будет наступать и в три часа ночи, а закат - в три дн€.  ќму вот и зачем это нужно - с работы по темноте возвращатьс€, детей из-за страха темноты по вечерам на улицу не отпускать, просто зимой сообще солнца не видеть?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

EVG
#2 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ёто имитаци€ управлени€.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

—игизмунд ƒийкстра
#3 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа вот в том-то и дело! Ќет, чтобы мою пенсию до †человеческого уровн€ подн€ть!..

≈лена ћакарова
#4 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ плохо со сном и € точно могу сказать, что в июне и в июле по пермски в 3.15 уже практически светло, т.е. по москве у нас будет светло 1.15(если бы это было по пермски), темнеть будет в 23(глаза выколи). ” мен€ первые 3 года нет депрессии при переходе на зимний период, потому как в 17 часов еще светло.
≈щЄ помню как то, провели эксперимент очень давно( один год), но может кто помнит - это было лет 25 назад, нас перевили на то врем€ на такое как хот€т сейчас, затем отказались от такого решени€.
≈здила в командировку в  иров , там врем€ по москве, очень† непривычно и не при€тно когда в 15 дн€ начинает темнеть.
—амое абсурдное, понимаю, что мне бы московское врем€ было бы в самый раз моему организму, и в то же врем€ понимаю, что у мен€ от раннего потемнен舆 начнетс€ сильна€ депресси€. ¬от и думаю, может москвичам в кайф перейти на наше врем€
:crazy:

—игизмунд ƒийкстра
#5 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать

√оворил уже в других темах, но повторю.

√ород „айковский. Ќа одном берегу  амы ѕермский край, на другом - ”дмурти€. » вот на одном берегу ещЄ в 17 светло, а на другом - темно уже в 16. ѕродолжать?

ѕерейти в раздел: |