≈гор
#1 9 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 64
был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

какое на ”рале начало Ћета хорошее, правда??)

цэлых +6+7 градусов, ÷эльси€. а вчера ветерок такой.., при€тный при€тный...

но деревь€ уже "разцветают" листвой. зелЄненько. красиво.

—ообщение отредактировано автором 9 ма€ 2014
 ≈гор
#2 7 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

какбы 2016-й год, он высоким костным, високосным) считаетс€, февраль добавлено +1.
и потому, в этом году, †Ћето ѕланетарное ужэ началось, сегодн€ начало!
†07.05.2016 - ѕоздравл€ю! ”–ј!!!ааа...

так то в обычные годы вы помните?, 08.05 начало Ћѕ
ћне думаетс€ почему-то што —талин именно к началу лета "подгон€л" √итлеркапут", а тот/те в свою очередь замутил всЄ с ———– именно в середине "правильного" лета, по правильному †кален дарю.
мистики-символисты хреновы, скажыте?†
не знаю.†
но как итог, генофонд обоих народов изр€дно опустили.. - и это факт, и факт печальный.

з.ы. все даты конешно вернџ, если считать што самый длинный ночь †приходитс€ на ночь меж 21 и 22 декабр€ действующего на данный момент суткосчЄта.
из-за "февраль+1", —амый ƒлинный ƒень - —олнцэсто€ние Ћета, †€ лично "праздновать" буду в 12.00 уэлый ƒ¬ј дн€, и 21 и 22, а не только как в обычный год, лишь день один..
давайте люди, помен€ем "календарь"!
помен€ем ?
дадим??
:bravo:† люди!!..
:)†† :wink:

—игизмунд ƒийкстра
#3 7 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрошла зима, настало лето, спасибо партии за это.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

јндрей ћ
#4 9 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа,уж.ќдин оп€ть забыл кастрюлю сн€ть,а другой готов конспектировать эти "майские хезисы"

красота - не страшна€ сила..

ќльга  упри€нова
#5 10 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈горпишет:
помен€ем ?
дадим??
а что разве ж мы мен€ем что то? вроде как народу такое право не дают.†

Paul
#6 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 249
был 15 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
≈горпишет:
помен€ем ?
дадим??
а что разве ж мы мен€ем что то? вроде как народу такое право не дают.†

я думаю, что в начале, так сказать этого ѕланетарного лета, не мешало бы ≈гору с правописанием поработать, а то не всЄ пон€тно!

ќльга  упри€нова
#7 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Paul
ему итак хорошо, как € думаю. зачем ему работать над собой? далеко не все привыкли думать об окружающих, излагать €сно, писать без ошибок. а и верно. з-а-ч-е-м?

Paul
#8 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 15 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
Paul
ему итак хорошо, как € думаю. зачем ему работать над собой? далеко не все привыкли думать об окружающих, излагать €сно, писать без ошибок. а и верно. з-а-ч-е-м?

«атем, что эта сама€ грамотность, необходима самому человеку! †≈сли человек с ошибками излагает собственную мысль, она с ошибками начинает работать и по закону: "что посеешь, то и пожнЄшь" уже нагруженна€ многократно в обратном действии может поразить этого человека.†
ѕоэтому, человеку необходимо мыслить, говорить и действовать †в добре, излага€ всЄ грамотно.

≈гор
#9 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
если вы согласны, што 4 сезона меж собою равны по количеству дней, то действительно, так и есть, зима весна прошли, а лето настало. просто надо дни посчитать.

≈гор
#10 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јндрей ћ
кастрюл€?? .. - € вообще вас не знаю, но на какую-либо вашу †"-бищность" ведь не намекаю и пр€мо об этом не говорю? нечего по существу поздравлени€ людей/человеков и предложэни€ здесь, написать, то зачем свою тогда говнокидальность демонстрировать? не при€тна ваша потребность така€. прошу выражатьс€ €снее и пр€мо, без непон€тных намЄков/сравнений.

≈гор
#11 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
а что разве ж мы мен€ем что то? вроде как народу такое право не дают.
дышать вам тожэ, право/разрешэние какое у кого-то, необ_ходимо уточнить/спросить?
вообще, лично дл€ вас вопрос изменени€ календар€, имеет значение?†
считаете текущий календарь, правильным?

≈гор
#12 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Paulпишет:
не мешало бы ≈гору с правописанием поработать, а то не всЄ пон€тно!
што именно, не пон€тно?

правописание.. - пис_ать пис_ание
право_писать право_писание право_писатель право_писательность..
пра+во?, то есть имеем две редких приставки к корню слова ?

или оп€ть мы про "право „и√" речь повели?
человека и гражданина, што в "центровом" документе страны-стороны, в кон_ституции описаны
зделана попытка их описать и назвать, а такжэ частично и развернуть-разшыфровать

можэт вы про, прав_ильн_о_на_писание, хотели указать в сообщении, ну то, †над чем не мешало бы по мнению/думам вашым, по_работать?

≈гор
#13 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
далеко не все привыкли думать об окружающих, излагать €сно, писать без ошибок. а и верно. з-а-ч-е-м?
по€сните скажыте мне, в чЄм правильность=неошыбочность по вашэму мнению, ситуацы€ со "школьными †жи/ши"??
€ж не дефективный и не неразумный детЄнок мнени€ своего понимани€ ещЄ в силу возраста не имеющий, не способный критично осознать ту инфу што в него пихают без по€снени€ и объ€снений
набьют дет€м внутрь "знаний", зделают полуфабрикат/колбасу, и говор€т - живи до конца своего ни в чЄм не со_мнева€сь, всЄ верно в теб€ , "напихали"
€ дитЄ повзрослевшы и постаревшы, старательно пытаетс€ со всем напиханным жыть и не за_давать вопросов.
хот€ бы дл€ начала самому себе и дл€ себ€.

у вас с речевым аппаратом, всЄ нормально?
звук џ, звук », сочетание звуков жџ и ш», способны произ_носить/говорить?
знаете о том, што каждому звуку, почти, в российском €зыке есть отдельна€ буква дл€ фиксацыи аудио) с видио, †в тексте ?
дл€ звука џ есть буква џ?, а буква » относитс€ к звуку »?
всЄ всЄ это знаете? правда ?!
€ почти и не сомневалс€, не уо ж вы, суд€ по текстам

вот и вопрос, на_х..._ре_на?, то есть, зј_чем?!, вы делаете замену в тексте - дл€ правильно производимых вами звуков, замену букв этих звуков на буквы, других звуков???
†букв в письме фиксирующих/закрепл€ющих/оформл€ющих звуко_смыслы, вашы вибрацыи и частоты, што генерируете вы, издаЄте.

" :(††нам † :cray:† в школе так сказали", да?, ваш ответ? †-† :lol:† а га га..., на такой ответ

чЄ, †боитесь эту тему подн€ть? или всЄ жэ дл€ вас всЄ ќк-ей
не надоело с "повЄрнутой головой" и "загнутой вниз спиною", жыть-быть?

жыть-быть, жить-бить, лю_бить лю_жить ?
с_любить с_люжить))

≈гор
#14 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 20 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Paulпишет:
«атем, что эта сама€ грамотность, необходима самому человеку!
грамот_ность
грамот_ный ..

гра? - эт чЄ такое, чего означает?, приставка корн€ ??, а корень ћќ“?
грамот_ать? их глагол, грамотного и грамотности
мотать мотатель мотательность
мотный мотность, мотство мотственный мотственность..
жжжжж..?
гра_мот_ность - вы как толкуете? это свойство чего или кого, определение дать, смогЄте?
мне нравитс€ как у ƒал€ бывают сравнени€ и по€снени€

г/х_ра_м-от-ность?
г/х_ра_м?

јндрей ћ
#15 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
“оварищ, всем раздал по сопл€м. —ебе не оставил ни одной. ѕон€ть вас почти всегда невозможно. ¬ ваших писани€х литературой не пахнет. ѕахнет прокисшими щами.ќткуда щи, спросите? ќтвечу: ќни стекают из той пустой кастрюли / из под тех прокисших щей/, которую вы надеваете , должно быть на свою голову во врем€ писани€ букв. ћои персонажи, даже самые глупые и смехотворные и то не додумались до такого креатива. » всегда излагают пон€тно.
≈горпишет:
вашы вибрацыи и частоты, што генерируете вы
постукива€ по своей кастрюле и дают , видимо тот самый эффект тарабарщины.
ј € ведь про вашу кастрюлю в прошлом году ещЄ писал. ћожет вам сменить посудину? ѕопробовать вместо алюминиевой с ручками - печной чугунок без ручек? я думаю вибрации будут более благозвучными.ћожет пропадут наконец эти ваши свинские нижние подчЄркивани€ посреди слов. ј заглавные будут только в начале.
ј вдруг вы наслушались рекламы в телевизоре про лошадиную силу. Ќамылили† свою голову и теперь у вас волосы растут " пр€мо на глазах"? “огда пон€тно.ћешают видеть, куда пальцем тыкать. Ќо вот поразительный факт. ∆ител€м нравитс€! ∆ители заход€т . “ыс€чами. ѕоздравл€ю!

Paul
#16 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 15 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈горпишет:
Paulпишет:
«атем, что эта сама€ грамотность, необходима самому человеку!
грамот_ность
грамот_ный ..

гра? - эт чЄ такое, чего означает?, приставка корн€ ??, а корень ћќ“?
грамот_ать? их глагол, грамотного и грамотности
мотать мотатель мотательность
мотный мотность, мотство мотственный мотственность..
жжжжж..?
гра_мот_ность - вы как толкуете? это свойство чего или кого, определение дать, смогЄте?
мне нравитс€ как у ƒал€ бывают сравнени€ и по€снени€

г/х_ра_м-от-ность?
г/х_ра_м?

¬о всей вашей писанине, просматриваетс€ современна€ ситуаци€ на ”краине, вы от туда? ≈сли да, тогда мне всЄ пон€тно. ≈сли нет, то вам необходимо всЄ же над собой поработать.
ќднако, мысль, котора€ у вас возникла по поводу календар€ - правильна€! ≈щЄ в 2008 году, в июле мес€це, «емл€ начала свой новый бег, в новое врем€ - сделав ѕоворот из “ьмы в сторону —вета.†
Ќе ершитесь и не злитесь, а учитесь быть мудрым! † ”дачи!  утузов!

јндрей ћ
#17 15 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
”важаемый товарищ ≈гор. я конечно не имею ни малейшего желани€ примыкать к вашим поздравлени€м жителей ни с началом лета, ни с его продолжением, ни с его завершением. “ем более что телевидение недавно пугануло население планеты с необычайно жарким им. ќсобенно в июне-июле. я жаркого лета не боюсь. Ќо вот почитавши ваших сочинений € решил что в моих сочинени€х по€витс€ персонаж близкий вам по духу. ¬ общих чертах он уже €сен. ѕочти что бьЄт копытом.ќсталось только уточнить его возраст. Ћет 50 плюс,минус 20. “ак? Ќу, вот и ладно. —пасибо за согласие.

ѕерейти в раздел: |