Alexs
#1 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 70
был 23 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќдним из недавних моих увлечений, стало строительство на даче в саду пирамиды, построенной по подобию пирамид ’еопса с соблюдением †пропорций золотого сечени€. ¬от уже второй год провожу там свои оздоровительные опыты, медитации, попытки приема космической энергетики. ѕриглашаю желающих дл€ обсуждени€ вопросов по теме и возможно обмену опытом.

ќльга  упри€нова
#2 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alexs
интересно чего вы добились в практике применени€ пирамиды.†

Alexs
#3 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 23 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова пишет:

интересно чего вы добились в практике применени€ пирамиды.†

†я пока отвечу общими фразами. Ёто мой духовный ’рам, это мой оберег, это мо€ скора€ помощь, это мой энергетический врачеватель. ѕриход€т люди, желающие испытать свою св€зь со своими духовными наставниками, учител€ми( они ведь у каждого свои). Ќа каждого посетител€ воздействие пирамиды обусловлено в первую очередь его внутренним миром, его умением войти в контакт с пирамидой.

ќльга  упри€нова
#4 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alexs
а что же сами люди говор€т по этом у поводу? когда заход€т туда, когда выход€т.
они вр€д ли молчат.†

tekila tekila
#5 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
был 23 ма€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»нтересна€ практика. ј откуда вз€ли саму эту идею, если не секрет? Ёто ваша лична€ разработка в плане оздоровлени€ или это вз€та€ откуда-то методика? » да - очень интересны отзывы людей, которые попадают в ваш сад с этой пирамидой!

Alexs
#6 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 23 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕирамиды известны тыс€чи лет. ¬бейте в поисковик "пирамида здоровь€" и выпадет сотни ответов. ѕо поводу отзывов посетителей. я сам практикую посещение пирамиды и испытываю обостренные, очень сокровенные чувства, которыми не всегда хочетс€ делитс€ в первую очередь из-за опасени€ быть не пон€тым или что еще хуже из-за насмешек. ∆елающим € лишь объ€сн€ю некоторые принципы расслаблени€ своего тела, чтобы настроитс€ на установление св€зи с космосом, с покровителем, †с духовником, с эгрегером, с чертом, на конец. я ведь не знаю в кого верит мой посетитель.

ќльга  упри€нова
#7 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

tekila tekila пишет:

»нтересна€ практика. ј откуда вз€ли саму эту идею, если не секрет? Ёто ваша лична€ разработка в плане оздоровлени€ или это вз€та€ откуда-то методика? » да - очень интересны отзывы людей, которые попадают в ваш сад с этой пирамидой!

это уже давно практикуетс€. помню, нам про нечто подобное ещЄ в институте рассказывали.†

ѕетрова ќксана
#8 26 марта 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
была 29 марта 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

слышала, что дл€ концентрации энергии очень полезно

ќльга  упри€нова
#9 2 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕетрова ќксана

вы о такой вот пирамиде пишите?

Petya73
#10 15 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 23
был 30 сент€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак похудеть, не разруша€ организму, но и не ущемл€ть себ€?

Tetyanka
#11 17 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

что то мне кажетс€, что така€ пирамида только нервы успокаивает,а не лечит..хот€, все болезни от нервов

nastyasha
#12 29 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
был 25 ма€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

вот именно,нервы вылечил успокоил и сам здоров

Alexs
#13 29 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 23 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый вечер. ≈сть у мен€ один посетитель, так вот он забегает ко мне дл€ посещени€ пирамиды, как скорой помощи. —пину у него клинет, как-то. ¬ыходит оттуда с лучезарной и несколько стеснительной улыбкой. во как!

Sobriete
#14 9 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 43
был 04 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Alexs
»нтересно, а как долго надо находитьс€ в этой пирамиде, чтобы почувствовать†лечебный эффект? » если это так действенно, то почему до сих пор о таком интересном изобретении почти ничего не слышно? я вот, например, впервые на этом форуме об этой пирамиде узнала.

Alexs
#15 16 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

был 23 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый день. ƒл€ получени€ эффекта на начальном этапе освоени€ достаточно 10-15 минут. ¬последствии при все нарастающей гармонизации с пирамидой, достаточно и пары минут. ¬ы ошибаетесь душенька, о свойствах пирамид уже давно ведутс€ гор€чие дискуссии. ѕочти ежедневно о них упоминаетс€ по €щику на –≈Ќ тв. Ќаписано много книг, интернет просто переполнен информацией, правда большей частью с коммерческим интересом, так что надо читать между строк.†

ѕерейти в раздел: |