—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћариса —ергеевна Ћагунова
#1 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, планирую отдыхать одна, денег мало. как отдохнуть бюджетно 14 дней и как добратьс€ из ѕерми с минимум пересадок?

ќльга  упри€нова
#2 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
так люди кто тут есть водители. расскажите как доехать лучше, дешевле и быстрее.†
:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
что туда едет? каки вообще есть варианты.†

—игизмунд ƒийкстра
#3 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕр€мой поезд ѕермь-—имферполь, отправление из ѕерми 18.52 московского времени, в пути около двух суток, ходит через день по чЄтным.

ќльга  упри€нова
¬ы на машине хотите ехать? “огда купите атлпас автомобильных дорог и ориентируйтесь, какой маршпут предпочтительнее (заезжать, допустим, в большие города или нект, какие регионы хотите проехать, не и тому подобное).

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

#4 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
нет, не на машине. ј сколько стоит билет на поезд? †

ќльга  упри€нова
#5 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
чем раньше купите- тем дешевле встанет.†

ќльга  упри€нова
#6 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

¬ы на машине хотите ехать? “огда купите атлпас автомобильных дорог и ориентируйтесь, какой маршпут предпочтительнее (заезжать, допустим, в большие города или нект, какие регионы хотите проехать, не и тому подобное).
да € не себе, а дл€ автора. у мен€ и отпуска то в этом году не будет. так что это дл€ мен€ роскошь даже думать о путешествии.†
:(

—игизмунд ƒийкстра
#7 31 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћариса —ергеевна Ћагунова пишет:

нет, не на машине. ј сколько стоит билет на поезд

ƒа наберите в яндексе "поезд ѕермь-—миферополь!"

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

MaryMary
#8 26 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сли заранее покупать то еще и скидка будет на билеты в поезд. «а 45 дней кажетс€ надо покупать.

Ќедавно в новост€х было, что ржд хочет запустить паромы, которые будут принимать пассажирские поезда.  то-то знает больше информации?

Lerik
#9 27 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
у мен€ сестра двоюродна€ в алушту поедет семьей, им на 10 дней 16 тыс€ч пансионат с питанием обошлись, уж не знаю, где она так дешево купила, едут в августе. дети у нее посто€нно †болеют, может после мор€ хоть немного легче будет, а то из соплей не вылезают обе, то ангина, то бронхит, то отит, у них уже весь арсенал дома из лекарств и виферон и амоксиклав и нурофен и витаминов горы ) лучше уж на море деньги тратить, чем на лекарства.

kilm1986
#10 27 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕро отдых в  рыму : пл€жи, лучшее врем€ дл€ поездки, попул€рные курорты и достопримечательности

Lerik
#11 1 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
это вы все расскажете и покажете? то есть типа рекламы такой? € думаю, что пока рано еще в крым ехать, все таки столько там вс€ких событий вокруг, особенно с детьми, зачем рисковать?

Po4emu4ka
#12 21 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј кака€ там сейчас вообще ситуаци€?
Ѕезопастно ли туда ехать?
» как на счет цен? ј то слышала, что в этом году они очень выросли.

MaryMary
#13 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну вот, каталась в начале июл€ в  рым, на поезде, из ћосквы, билет вышел дешевле чем в 4 тыс€чи, осталась довольна всеми услови€ми.

ќльга  упри€нова
#14 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
MaryMary
а по подробнее расскажите. как там цены. как отношени€ к люд€м приезжим. где жили.†

Po4emu4ka
#15 5 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа, тоже этот же вопрос интересует.
» какие там вообще сейчас цены?

ј то слышала, что цены сейчас очень подн€ли и арендовать домик сейчас достаточно дорого.†

ќльга  упри€нова
#16 5 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Po4emu4ka
в сезон всегда дорого выходит

Petya73
#17 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј мы отдыхали недалеко от јлушты на турбазе —олнечное. ÷енник доступный, домики очень чистенькие и дерев€нные, вокруг деревь€, сама база очень зелена€, море р€дом, чистое, людей не много(по сравнению с ялтой или јлуштой, где не продохнуть).  орм€т отлично, продукты все крымские. Ѕыли семьей с детками, очень довольны и поедем в 2015 году.  ому нужно гл€нуть фотки базы забейте в поисковике "крым база отдыха солнечное"(ссылку оставл€ть не буду). »х сайт первым вылазит.†

–€дом с нами все были семь€ми, никаких гул€нок и дебошей, остались самые при€тные впечатлени€.

ќльга  упри€нова
#18 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
а фото покажите? когда отдыхали? € вот тоже хочу, но пока не досуг. даи денег нет.†Petya73

¬италий
#19 18 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа истребители очень быстро долетите

ќльга  упри€нова
#20 26 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬италий
проверено на себе?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |