—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јнастаси€
#1 6 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!
—олнце палит! хочу на пл€ж! и отпуск как раз не за горами. ѕошла в магазины солнцезащитную серию выбирать - растер€лась... какие-то дорогие, какие-то подозрительно дешевые - качество сомнительное, боюсь сгореть.

«накома€ посоветовала серию WEIS, говорит что там все необходимое есть и дл€ лица с высоким фактором защиты SPF-50 и масла и средства дл€ усилени€ загара... короче полный ассортимент. только вот одна беда в ѕерми € этих средств найти не могу... «накома€ покупала в  азани в сети магазинов "јльпари". —казала, что у нас эти магазины тоже есть или скоро будут.:good:

то-нибудь знает, где еще эти средства купить можно?

ѕосоветуйте, чем вы пользуетесь на пл€же?

ќльга  упри€нова
#2 6 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќедавно заказывала, из ћосквы привезли Ћиерак с защитой 50+.
ƒовольна как слон. ƒл€ лица и зоны декольте.

tekila tekila
#3 11 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ислей дл€ лица хороший. ’олли Ћэнд дл€ лица менее жирный, но он с тоном. ƒл€ тела Ћанкастер, неплохие вс€кие детские солнцезащитные серии. ј в целом попробуйте Ћанкастер, это профессиональна€ марка. ћне понравилась. Ѕерите максимальную защиту 50 не ниже. Ќу и в тени все правно старайтесь быть.

ќльга  упри€нова
#4 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
tekila tekila
а что за ланкастер? он жирный? дл€ какой он кожи? часто защитки с высоким спф- плотные и жирные, плохо впитываютс€.†

tekila tekila
#5 30 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

tekila tekila
а что за ланкастер? он жирный? дл€ какой он кожи? часто защитки с высоким спф- плотные и жирные, плохо впитываютс€.†
Ёто профмарка. Ќу он не как гель, то есть плотненький вобщем-то, но не жирный. Ётим скорее дешевые крема грешат с высоким спф, как мне кажетс€. ну вот у мен€ кожа комби с широкими порами в т-зоне - у мен€ вобще все нормально впитываетс€ и не жирнит

јн€
#6 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
” нас сто разных средств, так как когда вижу более лучшее, беру и его) а уже после использовани€ понимаю, что не подходит консистенци€ или запах. ѕоэтому с нами на отдых всегда отправл€етс€ мини-аптечка с бепантеном, вифероном, нурофеном, энтеросорбом. ≈сли не перегрелись, то об€зательно поели чего-то не того.

tekila tekila
#7 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

” нас сто разных средств, так как когда вижу более лучшее, беру и его) а уже после использовани€ понимаю, что не подходит консистенци€ или запах. ѕоэтому с нами на отдых всегда отправл€етс€ мини-аптечка с бепантеном, вифероном, нурофеном, энтеросорбом. ≈сли не перегрелись, то об€зательно поели чего-то не того.
ћы тоже с собой всегда аптечку берем на отдых, но мы очень много берем лекарств. я всегда стараюсь предусмотреть все, поэтому, конечно, и бепантен и виферон, нурофен берем, но плюсом всегда везу - крем дл€ загара, крем от загара, от ожегов, всевозможные средства от отравлени€, от головной боли, от мигрени, от спазмов, от ушибов. я даже таблетки от варикоза типа флебодии или детралекса с собой беру, вдруг, обостритс€†:lol:

ќльга  упри€нова
#8 7 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
да € вот не довольна осталась лиераком. отзывов толком нет в инете. вот и на своЄм опыте. дл€ мен€ он жирноват. у мен€ смешанна€ кожа. в общем оставила его на зиму.†

Totka
#9 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
очень нравитс€ ¬иши спрей, есть с разной степенью защиты; из менее дорогих вполне устраивает Ћореаль тоже в виде спре€- нежирный,† нелипкий, либо »в –оше (этим вообще пользуюсь уже несколько лет)

јн€
#10 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћореально хороший спрей, сейчас у мен€ их спреев вроде Ќиве€ тоже ничего, хот€ пока не удалось реально на солнце его опробовать, так, максимум на природе, огороде)

ќльга  упри€нова
#11 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € хотела бы ла мель попробовать. кто то пробовал защиту с спф 50? такой

Po4emu4ka
#12 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ј € заказывала как-то в Ёйвоне обычные † средства дл€ загара, и тоже они были достаточно хорошие.
≈ще обычна€ аптечна€ косметика дл€ загара неплоха€, пару раз покупала.

ќльга  упри€нова
#13 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать
прикупила хелену рубинштейн бб с спф 50. мне понравилась. стоит правда дорого. по моим меркам. но лучше уж одно средство, чем куча. которые и мазать то не будешь, потому, что то запах не тот, то жирные очень.†

Po4emu4ka
#14 5 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈ще можете посмотреть аптечные солнцезащитные средства, они тоже вроде как хорошие, у мен€ знакома€ часто такие покупают.
ј может кто в курсе, какие хорошие средства можно выбрать дл€ загара в сол€рии?

ќльга  упри€нова
#15 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
в общем, хелена нормуль. мне нарвитс€. подошла хорошо и кожу не жернит и вообще ложитс€ и держитс€ хорошо.†

Po4emu4ka
#16 17 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј разными кремами-автозагарами пользовалс€ ли кто?
≈сли да, то какие посоветуете? ѕодруга спрашивает, ей надо на один вечер буть мулаткой, в сол€рий не любит ходить :)

ќльга  упри€нова
#17 18 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
как то раз пользовалась. так потом ходила полосата€. как то ложатс€ они неровно.
вот...оп€ть к средствам вернусь. всЄ, что 50 и выше фактор- забивает поры. плотны идЄт, да ещЄ и жара- всЄ кожа жирна€, поры так и свет€тс€ на лице(((

Po4emu4ka
#18 9 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Ќо € была как раз недавно на пл€же, была така€ жара, вз€ла эйвонские средства д€л загара, и норм, мне понравились.
√лавное, что есть защита, особенно в такую жару, как сейчас. јптечные средства дл€ загара зна€, что хорошие.

ќльга  упри€нова
#19 10 августа 2015
ќтветить ÷итировать

Po4emu4ka пишет:

јптечные средства дл€ загара зна€, что хорошие.
пойду как раз сегодн€ за таким. у ларош позе есть с 50. когда то давно брала эмульсию. а сейчас гель по€вилс€- попробую. он дл€ жирной кожи †и с матированием.†
вот чем щас отбелитьс€ можно? а то... вот мажу- мажу, а что толку. всЄ равно эти веснушки вылазиють((((((

margo_nefedova
#20 6 сент€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
Ќасколько мне известно, лучшие солнцезащитные средства представлены в линейке LТOreal.  роме этого, можно подобрать оптимальный вариант из этого списка https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdorove/luchshie-solncezashhitnye-kremy-dlja-lica/. ƒевочки, только имейте в виду, каждый крем необходимо сочетать с типом кожи, иначе эффект будет слабым. Ћично мне понравилс€ L'Oreal Paris Sublime Sun Cellular Protect SPF50 Sun Cream, хорошо впитываетс€ и следа жирного не оставл€ет.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |