јндрей
#1 3 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕожалуйста посоветуйте фирму с пр€мыми руками установщиков

ќльга  упри€нова
#2 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
по окнам вот что пишут.†

"«аказывал все в стеклодоме, суммарно вышло 40 000 р (+- 500 рублей, не помню точно).

¬се профили KBE, фурнитура вс€ немецка€. Ќа кухню подоконник немецкий (вроде жаростойкий все дела, погл€дим как забуду и поставлю что-нить гор€чее†:-)†), в комнату обычный российский.

¬езде тройные стеклопакеты, на кухню п€тикамерные, в комнату трехкамерные (т.к. еще лоджи€ есть закрыта€, смысла нету в п€тикамерном имхо).

¬ балконном блоке окно сплошное, без перемычек, открываетс€ только дверь, в двух направлени€х.

Ќа кухне окно из двух секций, одна открываетс€ + сетка. ‘орточки нет, на мой взгл€д бесполезна€ вещь, удорожает окно примерно на 1-1.5к.

Ћоджи€ - двойной стеклопакет, однокамерный, три окна, одно открываетс€ + сетка.

омната и лоджи€ - все швы снаружи и изнутри замазаны и загерметизированы. Ќа лоджии просто запенили, т.к. планирую ее утепл€ть и ремонтировать самосто€тельно.

»того кухн€ 10, лоджи€ и балконный блок по 15.
–аботой осталс€ доволен, сделали быстро и качественно за два дн€."

ќльга  упри€нова
#3 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
"— "‘абрикой окон" только не св€зывайтесь - это клоуны реальные: они у нас два мес€ца пытались окна поставить, да так и забрали их обратно.  ак только им заплатили деньги - все, никому уже ничего не надо - не перезванивают, менеджер "не в офисе и вообще ничего не знает". ѕолностью неадекватные кретины."

ќльга  упри€нова
#4 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
"  выбору компании, которой € была готова доверить заменить окна в моей квартире был дл€ мен€ сложным, так как € однажды столкнулась с непор€дочной компанией, работники которой сделали все, чтобы оставить о себе самые плохие впечатлени€. ќт варианта заключени€ договора с попул€рными компани€ми города ѕерми € сразу отказалась, мен€ не устраивало качество установки окон, а также насторожили негативные отзывы. ¬ итоге € остановилась на окнах Veka (завод "ѕланета свет").
—разу хочу отметить, что окна по цене вышли дороже, чем у конкурентов, но это того стоило. ”становили 2 окна примерно за 6 часов. ѕрофиль качественный, цвет белый, ручка у окон открываетс€ туговато, но это мелочи (зато надежна€ и не разболталась), герметизаци€ отлична€, швы между окном и подоконником замазаны герметиком, который не желтеет. ¬ профиле предусмотрено отверстие, в котором собираетс€ влага. ѕосле завершени€ работы мусор был вывезен, что мен€ порадовало. Ќа сегодн€шний день окнам 8 мес€цев и никаких нареканий у мен€ нет."

ќльга  упри€нова
#5 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћы заказывали окна в "окна в ваш дом"- (вроде так называетс€)контора есть на ул. ¬асильева и "строй мастере" на ул. Ћасьвинской, профилей куча и фурнитура рото.†

ќльга  упри€нова
#6 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
«аказала окно в —теклодоме. Ћучше бы € этого не делала ;((... —мутило мен€ то, что они даже замер не стали делать, обосновав это тем, что у них есть план нашего дома и им известны все необходимые размеры. —транно, не правда ли..? Ќа монтаж окна приехали воврем€, как и обещали, но... ”становили окно! - щели в углах, где стыкуютс€ штапики (фото выложу позже), подоконник заказывала один, привезли другой (шире, чем заказывала), причем установили даже не спросив мен€... я им договор показываю, где у мен€ подоконник на 250 мм выписан, а монтажник мне показывает какую-то свою бумагу, где подоконник на 300мм, и говорит - "ничего не знаю, вот мой документ, € по нему и работаю..." Ќа створке царапины от шурупа, должны переделать. ¬ общем, € в шоке!!! „то сейчас делать, даже не знаю..

ќльга  упри€нова
#7 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
—тавил от "јмадей - —" (“иссен). ¬ целом, сделали хорошо, только вот на одном пакете надо будет уже "химичить" с этим 5-и позиционным открывателем (бывает не держит створку). ѕлюс, особое внимание нужно обратить как замазали щели (облицовка. стыки).†

ќльга  упри€нова
#8 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
"ќкна века" нам устанавливали, долго ждали своей очереди (много у них заказов), всЄ сделали в срок. „/з какое-то врем€ вызвала мастера отрегулировать механизмы, мне сказали, что не могут подъехать в заранее оговоренное врем€, а "когда наша машина будет мимо вас проезжать, так и заедим".  ак вы себе это представл€ете? –аботающим люд€м увольн€тьс€ и сидеть ждать когда их машина мимо проедит?†
я стала звонить им каждый день и вежливо так объ€сн€ть, что нам нужно заранее договоритьс€ о времени.... действие это возымело где-то ч/з мес€ц†[img src="http://teron.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif" class="bbc_emoticon" alt="

maryharut
#9 20 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬се работы моего балкона ( смена окон, утепелрние) € заказала† в фирме ќкна Ћюкс. » нормальную смету представили, и аккуратное дело сделали в срок, как и обещали. » главное, что фирма, не частники, есть у кого гарантии требовать. ¬ этом преимучсетва фирмы.

dima
#10 1 марта 2017
ќтветить ÷итировать
’очу выразить благодарность за окно, установленное фирмой. ¬ квартире до этого устанавливались окна разных фирм. ‘ирму "ќкна Ќова" мне подсказала соседка. ћы посмотрели окна, нам очень понравилось, и мы решили обратитьс€ в эту фирму.   нам приехали представители фирмы, и мы первый раз столкнулись с тем, что был замерен уровень шума и влажности. ѕомогли подобрать нужный стеклопакет дл€ окна.  ачественна€ установка. ќчень удобна€ рассрочка без первоначального взноса на 10 мес€цев. ≈щЄ раз спасибо.

natashka-1711
#11 16 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
” Ђќкна-Ќоваї год назад заказывали замену окон в спальне. ћы остались довольны и работой, и материалами, и фурнитурой. ѕоэтому остекление балкона и замену окон на кухне доверили им. » в этот раз без нареканий. –еб€та приехали бесплатно, всЄ вымер€ли до миллиметра. ¬ офисе подписали договор. ”становили надежно, по оплате все четко. Ѕез нареканий.

“окарева јлина
#12 1 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒл€ тех, кто ищет отзывы об Ђќкна-Ќоваї могу из личного опыта сказать, что они делают свою работу качественно. ѕомогли выбрать тип стекла, стеклопакет и фурнитуру, замер€ли параметры, установку произвели день-вдень, как договаривались. ƒаже не опоздали! ”же пару недель сто€т новые окна, нигде не дует. ќтлична€ работа, на твердую Ђ5ї.

Stolett
#13 18 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

“окарева јлина пишет:

ƒл€ тех, кто ищет отзывы об Ђќкна-Ќоваї могу из личного опыта сказать, что они делают свою работу качественно. ѕомогли выбрать тип стекла, стеклопакет и фурнитуру, замер€ли параметры, установку произвели день-вдень, как договаривались. ƒаже не опоздали! ”же пару недель сто€т новые окна, нигде не дует. ќтлична€ работа, на твердую Ђ5ї.
ѕару недель срок небольшой, выводы можно делать хот€ бы через полгода, как минимум.

Vadim Luganscky
#14 14 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
«аказывал окно себе в прошлом году, в сроки уложились, к установке претензий так же нет, перезимовало окно хорошо. „ерез мес€ц после установки створка немного†

начала подтирать, вызвал ремонтников всЄ исправили по гарантии. ¬ общем рекомендую только ќкна - Ёталон.

¬асильевна јнюта
#15 16 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
«аказывала окна в этой компании по срочному в свези с пожаром. —делали быстро за 2 дн€. „то интересно цена ниже среднего по городу, а качество высокое как окон†так и их монтажа. —оздалось мнение что люди очень люб€т свою работу. ј также хочетс€ выразить благодарность руководству компании за чуткость и понимание моей†ситуации!

√ончаренко
#16 11 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
ќкна лучше всего летом устанавливать. ќбойдетс€ дешевле. я вот снова не успел накопить в этом году на установку. ¬ следующем об€зательно хочу во всех комнатах поставить такие†Rehau c двойными стеклопакетами и фирменной немецкой фурнитурой.

—ообщение отредактировано автором 12 но€бр€ 2019
ѕерейти в раздел: |