≈катерина
#1 14 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕроизошел вопиющий случай в магазине "ѕ€терочка" по ”л.  оломенска€ 5. ¬ торговом зале на мою бабушку 81 года по неосторожности грузчика упали поддоны. ¬ случаи чего нанесена была трамва ноги. –азрыв мышцы, которую зашивали даже не в травмпункте, а в 9 ой больнице. —лучай оставл€ть не хочетс€ без внимани€. ѕотер€но много крови и передвигатьс€ теперь она самосто€тельно не может. “ут уже даже не забытое масло в корзине, а пр€мой физический вред!!!

Anjela
#2 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќужно писать за€вление о случившемс€, в полицию дл€ начала, все-таки налицо причинение телесных повреждений

ќльга  упри€нова
#3 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина пишет:

ѕроизошел вопиющий случай в магазине "ѕ€терочка" по ”л.  оломенска€ 5. ¬ торговом зале на мою бабушку 81 года по неосторожности грузчика упали поддоны. ¬ случаи чего нанесена была трамва ноги. –азрыв мышцы, которую зашивали даже не в травмпункте, а в 9 ой больнице. —лучай оставл€ть не хочетс€ без внимани€. ѕотер€но много крови и передвигатьс€ теперь она самосто€тельно не может. “ут уже даже не забытое масло в корзине, а пр€мой физический вред!!!
ничего себе. что же это творитс€. им итак не просто живЄтс€. и здоровье не то и пенси€ низка€ и тут такое.... безобразие. за такое сажать нужно

Katka
#4 23 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Anjela пишет:

Ќужно писать за€вление о случившемс€, в полицию дл€ начала, все-таки налицо причинение телесных повреждений

Ёто точно. √лавное чтобы побольше народа узнало и не ходило больше в этот магазин.

Eliana
#5 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина пишет:

ѕеред ней хот€ бы извинились? я о материальной компенсации не спрашиваю, скорее всего ее не было.†

Anjela
#6 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать

Eliana пишет:

ѕеред ней хот€ бы извинились? я о материальной компенсации не спрашиваю, скорее всего ее не было.†

—омневаюсь, что кто-то вообще стал бы приносить свои извинени€ в такой ситуации. —делали наверно вид, что ничего даже и не случилось!

ќльга  упри€нова
#7 11 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ну вот что за люди такие. € в шоке о того, что в принципе происходит на улицах города. вот смотрю фильмы старые- 55 годов, так там, отец пил чуть детей не отобрали. а тут.. вот что угодно может произойти и никто не виноват в итоге.

—ообщение отредактировано автором 11 марта 2015
ѕерейти в раздел: |