—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Anjela
#1 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕриближаетс€ день рождени€ моего любимого братца. » как всегда на знаю, что ему подарить. ” него все есть, а чего у него нет, то и € не смогу ему купить.

ќльга  упри€нова
#2 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Anjela
а чем он у вас увлекаетс€? что любит? как отдыхает? где работает?
дл€ того, что бы выбрать что то полезное- нужно знать что то о человеке.†

Katka
#3 19 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕодарите какой-нибудь современный гаджет типа шагомера

ќльга  упри€нова
#4 19 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Katka
а смысл какой у него. что он делает? какой прок от этого?

Anjela
#5 20 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћолодой, не женатый, занимаетс€ спортом, ходит в тренажерку, увлекаетс€ девушками )) –аботет в офисе, вроде системного администратора. Ўагомер, кстати, интересный вариант. ≈сли € правильно понимаю это такой приборчик вроде часов на руку, в котором будильник, учитывающий фазы сна, он еще считает энергозатраты за день, мер€ет пульс и все такое? Ќадо посмотреть сколько он стоит, мне бы еще и не сильно дорогой подарок.

ќльга  упри€нова
#6 20 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Anjela пишет:

ћолодой, не женатый, занимаетс€ спортом, ходит в тренажерку, увлекаетс€ девушками )) –аботет в офисе,
начина€ от канцел€рии какой то и заканчива€ вс€кимим иммиджовыми штуками. дл€ спорта- удобный костюм)))) кроссовки))) сумка спорт.†

”ƒјЋ≈Ќ
#7 20 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕодарите ему дорогой охотничий нож. ƒаже если он не охотник - он будет рад. ≈сли, конечно, его не задарили уже этими ножами.†

Katka
#8 21 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј! Ќу так с этого и надо начинать, что хотите сэкономить на брате. “огда дарите открытку или билет лотерейный, так хоть у него будет шанс получить на ƒ– что то сто€щее. ”дача любит именинников!)))

Anjela
#9 24 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќсталось уже совсем немного, € до сих пор не определилась. ¬сем спасибо за варианты))
— ножом не рискну, у него какой-то есть, друг дарил, а € в этом деле слабо разбираюсь.
ѕока насмотрела симпатичный рюкзак, наверное на нем и остановлюсь, по ¬ашей, кстати, ќльга  упри€нова, наводке - вы предлагали сумку спорт))
» понравилась иде€ с лотерейкой )) ќн у мен€ вообще-то человек азартный, в разумных пределах, конечно. ” мен€ даже была мысль какую-нибудь майку на тему Poker face подарить. “ак что лотерейный билетик в карман рюкзака можно положить, чтобы пустой не дарить, как с кошельком. “ак что почти все ваши советы пригод€тс€! “олько какаую лотерею лучше вз€ть?

—ообщение отредактировано автором 24 феврал€ 2015
 Eliana
#10 25 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћогу порекомендовать лотерею ¬се по сто, там разыгрывают телефоны iPhone
6 и 6+, а еще автомобили, так что подарок получитс€ классный.

Katka
#11 25 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќа сколько € знаю ¬се по сто нова€ лотере€ на столото, по-моему там билетов не бывает, только ставку в интернете можно сделать?

Eliana
#12 25 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа, пока только на сайте можно играть, ну и что, можно отправить брату
приглашение, а потом подарить несколько ставок. «аодно и вам, как
пригласившей стороне, одна подарочна€ ставка достанетс€. —плошна€ выгода
;)

ќльга  упри€нова
#13 25 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Anjela
вот и хорошо, что пригодились советы. как подарите- расскажите- как понравилось или нет брату то)
и если билет всЄ же дарить будете, скажите,что в кармашке что то есть. а то может сам то и не найти- мужчин€, они редко когда бывают внимательными)

Anjela
#14 26 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќй девченки, что-то запутали вы мен€, какие ставки?  акой сайт? я хочу обычный билетик. ћожет –усское лото или —портлото какое-нибудь. ’от€, конечно, призы вы описываете классные, но эти все сложности мне ни к чему.
ќльга, об€зательно отпишусь как пройдет ;)

—ообщение отредактировано автором 26 феврал€ 2015
 Katka
#15 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу сложностей тут было бы не больше, чем до ≈вросети прогул€тьс€ за билетом)) даже из-за компьютера выходить не придетс€

Eliana
#16 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕросто нужно зайти на сайт —толото и зарегистрироватьс€, дальше разобратьс€ нет проблем.

Anjela
#17 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу-ну, € зашла и даже не поленилась зарегистрироватьс€, и что? „тобы хоть во что-то сыграть, надо кошелек пополн€ть, а говорили, что не выход€ из дома

—ообщение отредактировано автором 27 феврал€ 2015
 ќльга  упри€нова
#18 27 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ой, мне вот лень вс€ эта регистраци€... да ну.. проще что то в магазине купить и лично вручить. чем какие то лишние замороки.†

Eliana
#19 28 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ам регистраци€ проста€ совсем! ј кошелек можно и не выход€ пополнить! ”
вас же карточка есть кака€-то? »ли, может, электронные деньги? “ам
миллион способов пополнить кошелек, наличку вносить последнее дело.

Anjela
#20 28 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ошелек еще не пополнила, но кнопочку Ђѕодарить другуї уже нашла. ѕолучаетс€, что нужен только номер мобильного и его электронна€ почта? Ќе об€зательно ему регистрироватьс€?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |