¬италий
#1 14 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ћне нужно продвинуть свой сайт в “опе . —айт одностраничный и проблем не должно быть € думаю. †
’отел узнать есть те кто заказывал продвижение у "Whitelab.pro" ?

я так посмотрел почитал их сайт. ¬роде пор€дочные реб€та и отзывы про них хорошие.†

„то вы скажите?†

—ообщение отредактировано модератором 4 июн€ 2015
 random1999 hg
#2 16 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32
был 20 окт€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–еклама “оль€тинской веб студии не прикрыта€
:stop:

¬италий
#3 26 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќтзыв, наш уважаемый рандом)))

ќльга  упри€нова
#4 28 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

что бы отзыв о них написать- нужно с ними лично поработать. пока не было шансов.

Tetyanka
#5 2 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬италий пишет:

ћне нужно продвинуть свой сайт в “опе . —айт одностраничный и проблем не должно быть € думаю. †’отел узнать есть те кто заказывал продвижение у "Whitelab.pro" ?

я так посмотрел почитал их сайт. ¬роде пор€дочные реб€та и отзывы про них хорошие.†
„то вы скажите?†

если отзывы хорошие, то почему бы и нет. ћы тоже три года назад нашли †—тудию мир†† по хорошим отзывам наших партнеров. ќни нам сначала написали качественные тексты, а уж потом и контекст и сео добавили. “еперь, только с этой студией по продвижению нашего сайта и сотрудничаем. Ќам никто другой и не нужен, они нас полностью устраивают.

—ообщение отредактировано автором 6 окт€бр€ 2015
 qwertup72
#6 22 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 18
был 16 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬италий пишет:

ћне нужно продвинуть свой сайт в “опе . —айт одностраничный и проблем не должно быть € думаю. †’отел узнать есть те кто заказывал продвижение у "Whitelab.pro" ?

„то вы скажите?†

“ут цены пониже, а за одностраничный совсем недорого выйдет. ќтзывы мы и сами распрекрасные писать умеем все, надо в деле провер€ть. — этим € дело уже имел.

ѕерейти в раздел: |