¬италий
#1 30 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
»нтересное направление,креативное искусство.»з дерев€нных поддонов можно достаточно просто сделать практичную мебель дл€ своей дачи.†≈сли вариант с поддонами дл€ вас временный, то можно положить на сложенные друг на друга два поддона €ркие подушки, и у вас уже готова широка€ садова€ скамь€.

—ообщение отредактировано модератором 9 июн€ 2015
 Po4emu4ka
#2 9 августа 2015
ќтветить ÷итировать
—огласна :)
“олько мне все равно кажетс€, что если даже самосто€тельно делать такую мебель, то может получитс€ дороговато. ћне, например, очень понравилс€ такого плана как†здесь†современна€ кухн€ Ётно. †ј до этого думали переделывать со старой кухни новую. Ќо такого плана кухн€ смотритс€ действительно очень экстравагантно, но квартира у нас маленька€ и вот не знаем как все эти детали совместить вместе и хотим делать без той цветной плитки, котора€ есть на картинке.  ак считаете, обычна€ плитка белого цвета будет "в тему" смотретьс€?

ќльга  упри€нова
#3 10 августа 2015
ќтветить ÷итировать
вот что морочитьс€. купил готовую и всЄ. да, если ты на пенсии и теб€ руки откуда нужно растут и ещЄ времени и денег полно- вот тогда да, строй хоть что.†

Po4emu4ka
#4 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ћожет оно и так, но иногда хочетьс€ и эксклюзив и тогда уж и сам что-то хочешь сделать или создать.
’от€ согласна с тем, что лучше уже купить готовый вариант и не паритс€. “олько не всегда готовый вариант может подойти в квартиру, размеры не всегда те "продают" и иногда очень трудно подобрать ¬аш вариант.

—ообщение отредактировано автором 11 августа 2015
 ќльга  упри€нова
#5 11 августа 2015
ќтветить ÷итировать

Po4emu4ka пишет:

иногда очень трудно подобрать ¬аш вариант.
раз так рассуждаете- то точно у вас мужик с руками. € вот даже подумать не могу что мой может соорудить. если практики никакой в том нет у него. да и желани€ тоже.

Maskerin
#6 4 августа
ќтветить ÷итировать
¬ плане комфорта, така€ мебель €вно проигрывает даже отечественному производителю. Ћично мы выбрали диван, изготовленный в »талии https://galaktika21.ru/living-room/sofa. ќбошелс€ недешево, но за то по поводу качества претензий точно не будет. ћатериал натуральный, плюс соблюдены все необходимые технологии.

ѕерейти в раздел: |