—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#1 19 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
–асстались давно уже. » как будто чего то не хватает- пустота осталась. ѕривычка видеть его никак не покинет мен€. Ќо, если звоню ему, девушка его начинает ревновать, хоть € и не заигрываю, не намекаю ни на что. ќбсуждаем общих знакомых, жизненные ситуации. ¬идимо, лучше совсем забыть? Ќо не выходит- слишком уже много мы прошли вместе.†

—игизмунд ƒийкстра
#2 21 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
я свою бывшую жену люблю до сих пор.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#3 22 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а она как? вы общаетесь в ней? или дл€ обоих было лучшим- расстатьс€?

—игизмунд ƒийкстра
#4 23 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕросто †она была намного моложе мен€, и, думаю, это и стало одной из причин того, что настал момент, когда мы пон€ли, что уже чужие друг другу. –асстались без драки и без слЄз, решив хранить в пам€ти то хорошее, что между нами дес€ть лет было. ¬от так, примерно.

ќльга  упри€нова
#5 23 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
как умные люди, цивилизованные. у мен€ родители разводились- так до сих пор друг друга терпеть не могут. уже мозги мне все раздолбили на эту тему.†

—игизмунд ƒийкстра
#6 24 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬от не понимаю тех, кто разводитс€ со скандалом. ≈сли он козЄл, так зачем было за козла замуж выходить? »ли он так искуссно прикидывалс€ во врем€ конфетно-букетного периода? “ак тогда ему ќскара надо дать.
≈щЄ не понимаю фразу: "я на теб€ лучшие годы потратила". ≈сли годы, проведЄнные с ним - лучшие, то какие тогда претензии?

ќльга  упри€нова
#7 24 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

»ли он так искуссно прикидывалс€ во врем€ конфетно-букетного периода? “ак тогда ему ќскара надо дать.
вот как раз мо€ мама така€. типо он хорошо маскировалс€. а как поженились- так стал права качать. было такое когда она мною беременна была- что по утрам поднимал- давай ему завтрак готовить. а она, только уснула под утро. беременным сложно засыпать вообще. то сны какие то, то живот никак не уложишь, то малыш пинаетс€ или икает.†
потом как расстались- с выслеживал с кем она. как то †у него с моим отчимом был серьЄзный разговор мужской. потом он пропал. и € его не видела. где то лет так с 7 и до 18. потом сама к нему пошла. вроде как общение немного наладили.†
но они между собой вообще никак.

—игизмунд ƒийкстра
#8 26 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

типо он хорошо маскировалс€.
» ни разу не прокололс€?
ƒумаю, дело несколько в другом: то, что у жениха (невесты) воспринимаетс€ если и не как достоинство, но уж и никак не как недостаток, у мужа (жены) - это чуть ли не порок. —кажем, женитс€ молода€ пара. ќна - королева дискотек, он - душа компании. ј через мес€ц вы€сн€етс€, что она танцует гораздо лучше, чем борщ готовит, а он, кроме гитары, ничего в руках держать не может...

ќльга  упри€нова
#9 26 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќна - королева дискотек, он - душа компании. ј через мес€ц вы€сн€етс€, что она танцует гораздо лучше, чем борщ готовит, а он, кроме гитары, ничего в руках держать не может.

:crazy:мд€. наверное и так.†

вот сегодн€ мама мо€ видела его . говорит что он в жутком состо€нии. одет жутко, пь€н уже не один день похоже. ужас.†мне то то так его жаль стало- его родителей. а ведь надежды подавал. умный.†

—игизмунд ƒийкстра
#10 27 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

вот сегодн€ мама мо€ видела его . говорит что он в жутком состо€нии. одет жутко, пь€н уже не один день похоже. ужас.†мне то то так его жаль стало- его родителей. а ведь надежды подавал. умный
«начит, нет худа без добра. „то в человеке заложено, то рано или поздно про€витс€. ’уже было бы, если бы это стало про€вл€тьс€ во врем€ вашей совместной жизни.

Po4emu4ka
#11 29 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
«накомыми остатьс€ можно, если конечно это как-то не "накладываетс€" на личную жизнь ¬ас обоих.
√лавное не переходить границы в общение. ’от€ наверно все таки прошлое должно оставатьс€ в прошлом.

—игизмунд ƒийкстра
#12 29 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

Po4emu4ka пишет:

«накомыми остатьс€ можно, если конечно это как-то не "накладываетс€" на личную жизнь ¬ас обоих.
√лавное не переходить границы в общение. ’от€ наверно все таки прошлое должно оставатьс€ в прошлом.

Ќу, вообще-то, писательница ќксана –обски считает, что когда она с мужем развелась, то тем самым перевела отношени€ с ним на более высокий уровень, мол, любить друг друга продолжают, а от об€занностей по отношению друг к другу избавились. ƒумал, просто пытаетс€ развод таким образом подсластить, так нет, говорит, что это муж у неЄ так считает (говорит, конечно, тоже она, а не муж).

ќльга  упри€нова
#13 29 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

«начит, нет худа без добра. „то в человеке заложено, то рано или поздно про€витс€. ’уже было бы, если бы это стало про€вл€тьс€ во врем€ вашей совместной жизни.
это точно. сама рада, что нам детишек не дали. а то кто знает- какой кошмар бы был тогда.†

Po4emu4ka пишет:

да плохо, что компани€ то одна. и тут никуда не денешьс€ от общени€. всЄ равно так или иначе придЄтс€.†

ƒумал, просто пытаетс€ развод таким образом подсластить, так нет, говорит, что это муж у неЄ так считает (говорит, конечно, тоже она, а не муж).
да женщины странные иногда вещи думают и говор€т. во что она верит- то и говорит.†

—игизмунд ƒийкстра
#14 29 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

да плохо, что компани€ то одна. и тут никуда не денешьс€ от общени€. всЄ равно так или иначе придЄтс€.†

Ќу, компани€ - не семь€, тут можно и дежурным общением ограничитьс€.

ќльга  упри€нова
#15 30 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да и было. а сейчас всЄ... но стала вспоминать его оп€ть. как жили, куда ездили, как врем€ проводили. и т.п. и что то тоскливо так на душе.†

—игизмунд ƒийкстра
#16 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќльга, очень нескромный вопрос: сейчас у теб€ кто-то есть?

ќльга  упри€нова
#17 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да. есть. и всЄ стабильно. но чего то не хватает. душевности что ли.†

—игизмунд ƒийкстра
#18 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
“огда ещЄ один вопрос: давно вместе?

ќльга  упри€нова
#19 2 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
да, уже 6 лет†

—игизмунд ƒийкстра
#20 3 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
“огда вообще не обращай внимани€, это на теб€ просто временный приступ ностальгии напал. ѕройдЄт.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |