—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 fess
#21 2 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
"7 €нвар€ 2015 года произошло рождение “ого, через которого произойдЄт
—уд Ѕожий. Ёто ѕосланник Ѕога, который несЄт в себе ∆ивотвор€щую »скру
Ѕога....—уд произойдЄт самодвижущимс€ образом, не зависимо
от желаний ѕосланца. ѕеред этой »скрой усто€т те люди, которые вибрируют
в ¬оле Ѕога, все остальные "сгор€т". ѕророчество ƒаниила говорит:
"Ѕлажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это соответствует дате: 3
окт€бр€ 2015 года. "

ак бы завтра. ’отелось бы почитать ваши комментарии.

¬ладимир  ирсанов
#22 4 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

fess пишет:

"7 €нвар€ 2015 года произошло рождение “ого, через которого произойдЄт
—уд Ѕожий. Ёто ѕосланник Ѕога, который несЄт в себе ∆ивотвор€щую »скру
Ѕога....—уд произойдЄт самодвижущимс€ образом, не зависимо
от желаний ѕосланца. ѕеред этой »скрой усто€т те люди, которые вибрируют
в ¬оле Ѕога, все остальные "сгор€т". ѕророчество ƒаниила говорит:
"Ѕлажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это соответствует дате: 3
окт€бр€ 2015 года. "
 ак бы завтра. ’отелось бы почитать ваши комментарии.

ќчень хорошо, что вы заметили дату: 3 окт€бр€ 2015 года. ¬ статье всЄ не опишешь, просто на просто 3 окт€бр€ 2015 года закончилось врем€, поле которого начнЄтс€ "∆ј“¬ј", об этом описано в ќткровении »оанна (јпокалипсис), √л.14, 16 - 20. ¬сЄ происходит, как на хлебном поле. ѕереберут зерно, всЄ незрелое на доращивание, а ущербное на перемол. †÷ельное добротное зерно весной посеют, они будут строить “ыс€челетнее Ѕожье ÷арство на «емле. —ейчас осень, - сбор урожа€. «има - подведение итогов. ¬есна - посев. ќднако не надо забывать, что речь идЄт о человеческом ƒухе, о вашем "я", а не о земном теле.

ак видите мне не стыдно об этом говорить, так как € вижу перспективу развити€ событий, а вы слепы! »исус однажды говорил: "—лепые вожди слепых и если слепой ведЄт слепого, то оба упадут в €му!" –азве человечество не в €ме? Ёкономической, социальной, политической и т. д.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#23 4 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир  ирсанов пишет:

ак видите мне не стыдно об этом говорить
ј при чем тут стыд?

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

¬ладимир  ирсанов
#24 4 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

¬ладимир  ирсанов
пишет:
 ак видите мне не стыдно об этом говоритьј при чем тут стыд?

fess пишет: " ак бы завтра. ’отелось бы почитать ваши комментарии." ¬идимо думал(а), что мне будет стыдно комментировать о 3 окт€бре! ƒа вот и Ќезнайкин на что - то намекает, а пр€мо не говорит!†

»ван
#25 4 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир  ирсанов пишет:

ак видите мне не стыдно об этом говорить, так как € вижу перспективу развити€ событий, а вы слепы! »исус однажды говорил: "—лепые вожди слепых и если слепой ведЄт слепого, то оба упадут в €му!" –азве человечество не в €ме? Ёкономической, социальной, политической и т. д.
Ќа –уси в 16 веке даже се€ть некоторые прекратили, ждали, что апокалипсис наступит, все признаки нашли наступлени€ ÷арства антихриста.

¬ладимир  ирсанов
#26 5 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

»ван пишет:

¬ладимир  ирсанов
пишет:
 ак видите мне не стыдно об этом говорить, так как € вижу перспективу развити€ событий, а вы слепы! »исус однажды говорил: "—лепые вожди слепых и если слепой ведЄт слепого, то оба упадут в €му!" –азве человечество не в €ме? Ёкономической, социальной, политической и т. д.Ќа –уси в 16 веке даже се€ть некоторые прекратили, ждали, что апокалипсис наступит, все признаки нашли наступлени€ ÷арства антихриста.

—ейчас не 16-й век, а 21-й, однако и сейчас все признаки "наступлени€ ÷арства антихриста", которые € описал в статье. Ќеобходимо помнить, что смута в –оссии закончилась после установлени€ монархии рода –омановых.
Ќыне, также ожидаетс€ восстановление ÷ар€ в –оссии.†

ќльга  упри€нова
#27 5 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир  ирсанов пишет:

ќльга  упри€нова
пишет:

¬ладимир  ирсанов

пишет:

ѕриснилось возвращение ¬ифлеемской «везды, а если ќна пришла, приходит и —паситель. «нани€ - —вет уже пришли, так что ¬ы ошиблись по поводу моей персоны. ћне просто посчастливилось разгл€деть знаки пришестви€ —пасител€, с по€влением которого свершитс€ —уд Ѕога!пон€тно. значит все знаки были во сне. а в реальности?

огда € видел во сне, что пришла «везда, 25 июл€ 2000 года над «емлЄй пролетала  омета "Ћинер" ( омсомольска€ правда от 22.07.2000г.). † огда родилс€ Ћюцифер - 11 сент€бр€ 2014, € об этом узнал естественно позже - 2.11 2014 года и об этом событии рассказывал в церкви насто€телю, на следующий день взорвалс€ дом в √олованово.  огда € написал и опубликовал статью у ¬ас на сайте, через день 11.07. обрушение дома на ул.  уйбышева, 103, а 12 июл€ обрушение казармы в ќмске. таких подобных знаков - море. Ѕыл в 2010 году в ≈гипте, в номере где € жил перегорела проводка и от замыкани€ отключилс€ от эл=ва весь отель на сутки, ѕерсоналу € сказал, что у вас в јфрике отключилась энерги€, они надо мной только посме€лись, а через 100 дней в ≈гипте началась революци€. ѕоэтому € также указал в своей статье от смерти ≈вгени€ ѕримакова 100 дней, когда исполнитс€ пророчество ƒаниила "1335 дней".ќльга  упри€нова
††

вы мне простите, но € не вижу никакой св€зи. в этих числах- никаких символов. так можно любые событи€ вз€ть и св€зать- как нам кажетс€ в логическую цепочку.†

—ергей —ергеевич пишет:

ќн †по€снил†всем кто заинтересовалс€ его творчеством.
„еловеку сны сн€тс€,да еще какие.... ниги в пору писать.
я бы на сон гр€дущий почитал ей богу.
да, мне такого точно не снитс€. € така€ замотанна€ ложусь спать, что кака€ уж тут нумерологи€ (так вроде называетс€, когда в каждом числе ты ищешь тайный смысл?)

¬ладимир  ирсанов
#28 5 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

¬ладимир  ирсанов
пишет:

„еловек сам себе создаЄт жизненные обсто€тельства и живЄт в них замотанным или жизнерадостным. ¬ы в чЄм видите радость в своей жизни? ≈сли не ошибусь, то работа, семь€, детки. “огда почему вы замотаны? ƒа потому, что работа, семь€, детки не могут вам принести такое вдохновение, которое бы удал€ло из вас замотанность, усталость, депрессию, тоску. Ёто может сделать только вдохновение по высокой цели, к которой вы стремитесь изо дн€ в день. †¬ этом тогда вам помогает всЄ, что вас окружает, так как это работает на вас и вы сознательно живЄте, нет парите в своих обсто€тельствах ††

¬ладимир  ирсанов

пишет:

ѕриснилось возвращение ¬ифлеемской «везды, а если ќна пришла, приходит и —паситель. «нани€ - —вет уже пришли, так что ¬ы ошиблись по поводу моей персоны. ћне просто посчастливилось разгл€деть знаки пришестви€ —пасител€, с по€влением которого свершитс€ —уд Ѕога!пон€тно. значит все знаки были во сне. а в реальности?

огда € видел во сне, что пришла «везда, 25 июл€ 2000 года над «емлЄй пролетала  омета "Ћинер" ( омсомольска€ правда от 22.07.2000г.). † огда родилс€ Ћюцифер - 11 сент€бр€ 2014, € об этом узнал естественно позже - 2.11 2014 года и об этом событии рассказывал в церкви насто€телю, на следующий день взорвалс€ дом в √олованово.  огда € написал и опубликовал статью у ¬ас на сайте, через день 11.07. обрушение дома на ул.  уйбышева, 103, а 12 июл€ обрушение казармы в ќмске. таких подобных знаков - море. Ѕыл в 2010 году в ≈гипте, в номере где € жил перегорела проводка и от замыкани€ отключилс€ от эл=ва весь отель на сутки, ѕерсоналу € сказал, что у вас в јфрике отключилась энерги€, они надо мной только посме€лись, а через 100 дней в ≈гипте началась революци€. ѕоэтому € также указал в своей статье от смерти ≈вгени€ ѕримакова 100 дней, когда исполнитс€ пророчество ƒаниила "1335 дней".ќльга  упри€нова

††

вы мне простите, но € не вижу никакой св€зи. в этих числах- никаких символов. так можно любые событи€ вз€ть и св€зать- как нам кажетс€ в логическую цепочку.†

—ергей —ергеевич
пишет:
ќн †по€снил†всем кто заинтересовалс€ его творчеством.

„еловеку сны сн€тс€,да еще какие.... ниги в пору писать.

я бы на сон гр€дущий почитал ей богу.да, мне такого точно не снитс€. € така€ замотанна€ ложусь спать, что кака€ уж тут нумерологи€ (так вроде называетс€, когда в каждом числе ты ищешь тайный смысл?)

ќльга  упри€нова
#29 6 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
спасибо что заново всЄ процитировали. но ответа €, извините, не заметила.†¬ладимир  ирсанов

—ергей —ергеевич
ћодератор
#30 6 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

€ така€ замотанна€ ложусь спать
Ќужно больше отдыхать
:wink:

—ергей —ергеевич
ћодератор
#31 6 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
¬ладимир  ирсанов
„то вы хотели сказать этим постом?

#29†вчера 18:48

fess
#32 6 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир  ирсанов пишет:

¬ладимир  ирсанов
пишет:

fess пишет: " ак бы завтра. ’отелось бы почитать ваши комментарии." ¬идимо думал(а), что мне будет стыдно комментировать о 3 окт€бре! ƒа вот и Ќезнайкин на что - то намекает, а пр€мо не говорит!†

ƒумал прочитать что-нибудь вразумительное , а не дежурный "откос" на тему "мен€ не так пон€ли". ¬ "сети" трактовок книги ƒаниила не мало - не отказалс€ бы от "свежего взгл€да".

огда соберетесь† писать следующую статью , в которой "всЄ не опишешь", имейте хоть в виду, что , раз уж вы воплотили Ћюцифера ( что полный бред с точки зрени€ текстов јбд-ру-шина ) и его јнтогониста в ѕерми, то срок их жизни ограничен дес€тками лет, но не как не веков. ѕридетс€ все-таки указать конкретных лиц и конкретные событи€ в обозримом будущем.

¬ладимир  ирсанов
#33 7 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

fess пишет:

¬ладимир  ирсанов
пишет:

¬ладимир  ирсанов

пишет:

ƒумал прочитать что-нибудь вразумительное , а не дежурный "откос" на тему "мен€ не так пон€ли". ¬ "сети" трактовок книги ƒаниила не мало - не отказалс€ бы от "свежего взгл€да".
 огда соберетесь† писать следующую статью , в которой "всЄ не опишешь", имейте хоть в виду, что , раз уж вы воплотили Ћюцифера ( что полный бред с точки зрени€ текстов јбд-ру-шина ) и его јнтогониста в ѕерми, то срок их жизни ограничен дес€тками лет, но не как не веков. ѕридетс€ все-таки указать конкретных лиц и конкретные событи€ в обозримом будущем.

ћне думаетс€, что вы не до пон€ли мою мысль, которую € выразил: "’ристиане, в том числе
и православные,†проспал膫нак о
пришествии †Ћюцифера, который родилс€ 11
сент€бр€ 2014 года в г. ѕерми, в 13ю годовщину (чЄртова дюжина), от разрушенных
зданий, Ђбратьев-близнецовї в Ќью-…орке. Ќе бьют в колокола и не осознают того,
что †мир
уже под властью “ьмы! –ождение Ћюцифера в г. ѕерми, наводит на мысль, что сюда
€витс€ и —паситель, а сам город Ц это Ќовый »ерусалим, столица Ѕожьего ÷арства
на «емле."

–ождение ребЄнка под именем Ћюцифер - это «нак дл€ христиан, которые †ждали јнтихриста, но на это событие не хот€т обращать внимание. Ёто было год назад, теперь же событи€ развиваютс€ с прогрессией: »сламское √осударство, беженцы в ≈вропу, —ири€ и т. д.†

¬ы хотите узнать будущее? †Ёто ∆атва и новый ѕосев, но кто будет посе€н? всЄ решитс€ в течении «имы, так как в свои права вступил с 7 окт€бр€ 2015 года ƒед ћороз, он же "∆ених" из притчи »исуса о "ƒес€ти ƒевах"! Ќаблюдайте и вы всЄ увидите.†

fess
#34 7 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
"ј дальше - беда за бедой, как по нотам:
¬орона залетела в турбину самолЄта,
Ќа теплоцентрали чего-то взорвалось,
ј —вета виновна во всЄм оказалась,

Ќо, встретив красавца јнтона, влюбилась,
» разрушение остановилось.
Ќо злой «авулон из Ђдозора дневногої
—делал из сына јнтона Ђиногої.

» как с этим справитс€ наш герой?
¬се на просмотр картины второй! "

ќльга  упри€нова
#35 7 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

Ќужно больше отдыхать
было бы врем€ на отдых, € то с удовольствием). а то пам€ть уже не та стала. хуже бабуличьей.†

¬ладимир  ирсанов пишет:

–ождение ребЄнка под именем Ћюцифер
в принципе, родители называют дитЄ. они могли назвать его и по другому. тогда бы Ћюцифер не родилс€?
а если он сам себ€ переименует- получит паспорт и скажет- не хочу это им€ носить- иначе назовЄтс€. что тогда? люцифер- умрЄт?

¬ладимир  ирсанов
#36 7 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

—ергей —ергеевич
пишет:
Ќужно больше отдыхатьбыло бы врем€ на отдых, € то с удовольствием). а то пам€ть уже не та стала. хуже бабуличьей.†

¬ладимир  ирсанов
пишет:
–ождение ребЄнка под именем Ћюциферв принципе, родители называют дитЄ. они могли назвать его и по другому. тогда бы Ћюцифер не родилс€?
а если он сам себ€ переименует- получит паспорт и скажет- не хочу это им€ носить- иначе назовЄтс€. что тогда? люцифер- умрЄт?

ѕервое, что вам не следует забывать, - это закон по которому происходит воплощение человеческого ƒуха в приготовленное земное тельце. ¬оплощающийс€ ƒух - сформировавшийс€ и зрелый, приходит к будущим родител€м по роду своему, то есть подобный. –одители, что отец, что мать принадлежат к секте —атанистов, поэтому и будущий ребЄнок того же рода! Ётот будущий ребЄнок уже знал, как его назовут, поэтому и выбрал их. ≈стественно, что это не сам падший јнгел Ћюцифер, а какое - то подобие. —ам Ћюцифер уже как сто лет св€зан и находитс€ далеко от «емли.
¬торое, что касаетс€ второго вопроса, € уже писал, что началась ∆ј“¬ј, а это осень. «има - это подведение итого по сбору урожа€. ¬сЄ, что негодное, а это “ьма, к которым относ€тс€ и —атанисты, будут удалены с пределов «емли. ¬есной - посев, после которого начнЄтс€ строительство “ыс€челетнего Ѕожьего ÷арства.

“ретье, город ѕермь будет —толицей этого ÷арства.

ƒед ѕлюснин
#37 8 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ѕривет однако -

¬первые к вам здесь зашел, и думаетс€ будем часто встречатьс€ в разговорах.

ѕока знакомлюсь с форумом!

¬ладимир  ирсанов
#38 11 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ƒед ѕлюснин пишет:

ѕривет однако -
¬первые к вам здесь зашел, и думаетс€ будем часто встречатьс€ в разговорах.
ѕока знакомлюсь с форумом!

ѕривет ƒед ѕлюснин, что - то долго ты знакомишс€, что скажешь и от куда ты свалилс€?  ак здоровье у Ѕабки?

¬ладимир  ирсанов
#39 13 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
Ќезнайкин
Ќет в жизни счасть€?
Ёто бред, который одолел теб€.

“ы встань , протри глаза.

”видишь: Ќебо,«вЄзды, —олнце.

¬сЄ это есть.Ќет лишь теб€.

“ы в жизни потер€л успех.

Ќе надо всех ругать.

ќни не виноваты. “ы виноват!

¬ тебе лишь только гр€зь,

† оторую не хочешь ты отмыть

¬ »сточнике,

ј он журчит, журчит, журчит ...

¬сЄ сущее купаетс€ в воде,

Ћишь ты один стоишь, Ќе понимаешь

¬ чЄм же дело? „то всЄ плескаетс€, играет веселитс€ ...

ј ты молчит. ¬ тебе тоска,

отора€ сдавила горло.

» плакать надо бы, да нету слЄз.

“ы разучилс€ плакать.

ƒавай поплачь!

—лезинки выскользнут из глаз

» застру€тс€ в ручейки.

» будет мыть теб€ вода,

оторую ты сердцем жаждешь.

ѕоплачь! Ќе думай о других,

„то вдруг теб€ осуд€т.

Ќе отворачивайс€, будь смелей!

»ди, ищи дорогу,

отора€ ведЄт к истоку ручейка.

“ам плещетс€ Ћюбовь.

¬озьми еЄ под руку. ¬месте

ƒвиньтесь в √ору, что

ѕодпирает Ќебо.

Ћишь там ты обретЄшь, то

—частье, что потер€л в

«емных страст€х,

¬ лишени€х и сумрачных делах.

ќ них лишь только голова болит.

ќтбрось сие стремление.

¬едь счастье - быть живым!

ќльга  упри€нова
#40 13 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир  ирсанов пишет:

ѕервое, что вам не следует забывать, - это закон по которому происходит воплощение человеческого ƒуха в приготовленное земное тельце. ¬оплощающийс€ ƒух - сформировавшийс€ и зрелый, приходит к будущим родител€м по роду своему, то есть подобный. –одители, что отец, что мать принадлежат к секте —атанистов, поэтому и будущий ребЄнок того же рода! Ётот будущий ребЄнок уже знал, как его назовут, поэтому и выбрал их. ≈стественно, что это не сам падший јнгел Ћюцифер, а какое - то подобие. —ам Ћюцифер уже как сто лет св€зан и находитс€ далеко от «емли.
¬торое, что касаетс€ второго вопроса, € уже писал, что началась ∆ј“¬ј, а это осень. «има - это подведение итого по сбору урожа€. ¬сЄ, что негодное, а это “ьма, к которым относ€тс€ и —атанисты, будут удалены с пределов «емли. ¬есной - посев, после которого начнЄтс€ строительство “ыс€челетнего Ѕожьего ÷арства.
“ретье, город ѕермь будет —толицей этого ÷арства.
сверхъестественное? пр€м как в сериале.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |