—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 EVG
#21 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»рина
”бивают и трав€т собак тоже по необходимости. Ёто непри€тное зан€тие.
ј остальное -ваши фантазии о других люд€х.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

EVG
#22 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ринапишет:
≈сли у человека возникло желание убить собаку, потому что она громко лает и какает на землю
ћешает спать, а человеку надо выспатьс€, чтобы работать. Ёто важна€ часть жизни.
Ѕездомыши пугают, кусают детей и взрослых+разнос€т бешенство и паразитарную инфекцию+ на помойках растаскивают мусор+мне мешают бегать и кататьс€ на велике.
Ќикакой пользы нет от них.

»рина
#23 13 декабр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
EVG
 акие фантазии? Ќабирай изониазид - средство дл€ ликвидации блоховозов. “ам дискусси€ между убийцами идЄт сколько таблеток надо затолкать в колбасу, чтобы наверн€ка было.†ј один умник три подхода делал, с первого раза бедна€ собака не померла у него. Ёто жесть кака€-то. „то у него в голове творитс€? » у теб€ тоже? Ќе помеха животных заставл€ет вас уничтожать их, а злость, агресси€, несосто€тельность. ¬от и вымещаете всЄ это дерьмо на самых незащищенных объектах. ¬от смотри € по всем твоим пунктам сейчас пройдусь - "мешает спать". ƒети и женщины гораздо больше мешают спать, но вы их не травите. ƒальше - "разнос€т инфекцию". ”головники и асоциальные семьи, которые живут в твоем подъезде все подр€д болеют туберкулезом, но вы их не травите. ƒальше - "растаскивают мусор". Ѕомжи и алкаши лучше всех растаскивают мусор и пугают детей, но вы их не травите. ј кататьс€ на велике “ойоты и ’онды тебе не мешают? ѕустые отговорки ты написал. ѕриведи мне железные аргументы, что ты имеешь право отбирать жизнь у живого существа, которой его наградил сам господь бог!

EVG
#24 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ринапишет:
 акие фантазии?
¬от эти:
»ринапишет:
Ќормальный человек отличаетс€ от догхантера тем, что убивает животных по необходимости (дл€ еды коров, свиней, от вредительства продуктов грызунов), а не от своей неудовлетворенности жизнью и как следствие этого про€вл€ющейс€ агрессии.

¬ы мечтаете о мотивах других людей, думаете, что они жестокость люб€т.
ј они †вынужденно примен€т малую жестокость (с собаке), чтобы не случилось большей жестокости (от собаки человеку).

EVG
#25 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ринапишет:
Ќе помеха животных заставл€ет вас уничтожать их, а злость, агресси€, несосто€тельность.
» вот снова эти фантазии.
—мотрите как выгл€дит этот пес.
IMG_20160412_153128.jpgIMG_20160412_153110.jpg
Ќеужели у него хоз€ин злобный, агрессивный и несосто€тельный.

»рина
#26 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
я готова нырнуть в его шкуру » хлебнуть все его беды “ы мне будешь кричать Ђдура!ї,  огда € умол€ю небоЕ  огда € умол€ю слезно: Ђ—охрани его Ѕоже ¬севышнийЕї я готова отдать звезды, Ћишь бы слышать, как он дышитЕ “ы мне можешь кричать Ђдураї, ѕопрека€ мен€ в недоумстве, Ќо ты не был в его шкуреЕ » не знал моего безумстваЕ “ы не спал под железным баком, » не грыз замерзшие костиЕ “ы не жил никогда собакойЕ » не ждал свою смерть в гостиЕ “ы не видел такие зимы,  огда в ком душа замерзаетЕ “ы считаешь его скотиной,  огда он втихар€ страдаетЕ Hе лизал живодЄрам руки, ѕринима€ позднее мукиЕ —реди них нет, как мы, актЄровЕ » они не такие сукиЕ “ы не знаешь, когда собака ѕокрыва€сь ледовым настом, ѕод железным и ржавым баком, —огревает щенков напрасноЕ ≈й осталось часа четыреЕ ≈й не выжить здесь в минус сорокЕ „то за ужас царит в этом мире? » кому он подобный дорог?! “ы мне станешь кричать: Ђдура!ї, Ќе услышав моей молитвыЕ я готова примерить шкуру Ѕез вины, ни за что убитыхЕ. ћое сердце взлетит к ЅогуЕ » заплачет: ќтец, милыйЕ »спытаний мне дай много, “олько им подари силыЕ

»рина
#27 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
ј мои без цепей все на м€гких подушках возле батареи сп€т. Ќикто ни на кого не бросаетс€, не гавкает, не кусает и не боитс€.
image (1).jpg

EVG
#28 13 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»рина
“ак мой здоровый и всегда бодрый. ј твои болеют часто и в€лые.
¬ квартире собаке - ад. ≈й запахи нужны, травки, чтобы лечитьс€.  ошек им надо гон€ть, на птичек гавкать.

»рина
#29 13 декабр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
EVG
—ерой собаке 15 лет, вз€ли ее с —оликамки в приюте из клетки на улице, давно бы уже сдохла там от голода и холода, потому и болеет и то только последние два года. –ыжа€ абсолютно здорова и весела. –ыжа€ кошка с переломаными лапами попала к нам во двор, два мес€ца просто лежала на диване, кое как очухалась, серо-белый котенок без ног, пришлось ампутировать, перебит позвоночник, сломаны лапы были, болтались на одной коже. ћы живем в частном доме на јзовском море. ’ахаха!!! ј твою собаку честно жалко мне. Ќе проживет он у теб€ 15 лет. Ёто пока он весел и здоров, а как только возникнут проблемы со здоровьем ты же не будешь его его как € в  раснодарскую клинику возить за 150 км. Ќу и зелена€ трава в но€бре - это добить теб€ окончательно.

»рина
#30 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
Ћюди, смотрите что надо делать с бездомными животными: ” нас в соседней деревне живет женщина, у нее живет в доме более ста животных, она каждому дает им€, почти все больные, попадают к ней в плачевном состо€нии, она их всех вылечивает. ¬от это состо€тельна€ женщина, € считаю, хоть и совершенно бедна материально. ≈й помогают добрые люди финансами. ј считать состо€тельным мужика, которому мешают спать бездомные собаки и он поэтому решил травить их изониазидом, € абсолютно не желаю. ’вастаетс€ фотками здоровой, молодой собаки, которую купил и посадил на цепь во дворе на асфальте. Ќе в том состо€тельность тво€ измер€етс€, а в добром сердце, в чуткой душе, в сострадании к малышу на дороге.

Sobriete
#31 14 декабр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
»рина, € восхищаюсь такими людьми, как вы, как та женщина из соседней с вами деревни, которые свою любовь, заботу дар€т "брать€м нашим меньшим". †ѕобольше бы таких как вы.
ќсобенно сейчас, когда морозы сковали землю, так жалко несчастных, голодных птиц, бездомных кошек и собак.†

—ообщение отредактировано автором 14 декабр€ 2016
 EVG
#32 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ринапишет:
EVG
Ћюди, смотрите что надо делать с бездомными животными: ” нас в соседней деревне живет женщина, у нее живет в доме более ста животных, она каждому дает им€, почти все больные, попадают к ней в плачевном состо€нии, она их всех вылечивает. ¬от это состо€тельна€ женщина, € считаю, хоть и совершенно бедна материально. ≈й помогают добрые люди финансами. ј считать состо€тельным мужика, которому мешают спать бездомные собаки и он поэтому решил травить их изониазидом, € абсолютно не желаю. ’вастаетс€ фотками здоровой, молодой собаки, которую купил и посадил на цепь во дворе на асфальте. Ќе в том состо€тельность тво€ измер€етс€, а в добром сердце, в чуткой душе, в сострадании к малышу на дороге.
“ак ведь это заболевание психическое. ќна и сама страдает и животных мучает. »х усыпить надо.

EVG
#33 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—обаки на цепи живут тыс€чи лет. ќхран€ют дома. †ј в квартирах - лет тридцать, и из за этого собаководов ненавид€т все соседи.

EVG
#34 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Sobrieteпишет:
»рина, € восхищаюсь такими людьми, как вы, как та женщина из соседней с вами деревни, которые свою любовь, заботу дар€т "брать€м нашим меньшим". †ѕобольше бы таких как вы.
ќсобенно сейчас, когда морозы сковали землю, так жалко несчастных, голодных птиц, бездомных кошек и собак.†

ј вы не сочувствуете сосед€м этих людей?

EVG
#35 14 декабр€ 2016
-1 ќтветить ÷итировать
∆енщины очень восприимчивы к манипул€ци€м сознани€.
≈сли сн€ть фильм про крыс, как они забот€тс€ о детках, как мучаютс€, умира€ от €да... Ќайдутс€ сотни сдуревших баб, которые будут кормить дома крыс и воевать с дератизаторами, выходить на митинги против —Ё—.
“акой таблеткой стал фильм ’атико дл€ множества женщин.

—ообщение отредактировано автором 14 декабр€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#36 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»рина

—валили всЄ в кучу. ¬ы, конечно, не поверите, но хоз€йские собаки, если они выгуливаютс€ по правилам, могут от догхантеров чувствовать себ€ в полнейшей безопасности. » мы живЄм не в ненависти и смерти, а в заботе о тех люд€х, которые брод€чие собаки могут покусать. », поверьте, эти американские страшилки насчЄт средств догхантеров - это выдумки, направленные на то, чтобы в очередной раз противопоставить в –оссии одних другим.
„то же касаетс€ собаки, понюхавшей землю возле остановки - возле остановок догхантеры не работают. ” вас есть доказательства, „то она понюхала именно брошенную догхантером приманку?
Ќе надо приписывать другим то, чего у них нет. ƒогхантер - это обычно человек с высшим образованием, как правило, семейный, нередко имеющий своих домашних животных. ≈щЄ раз, не ненависть и не садизм движут догхантерами, а забота о безопасности! √ород - дл€ людей!
 стати, польщЄн, что вы тоже —апковского читаете и знаете происхождение моего ника. “олько литературный ƒийкстра - не с тупейшим, а наоборот, в острейшим умом. ѕочему € этот ник и вз€л.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#37 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ринапишет:
¬от смотри € по всем твоим пунктам сейчас пройдусь - "мешает спать". ƒети и женщины гораздо больше мешают спать, но вы их не травите. ƒальше - "разнос€т инфекцию". ”головники и асоциальные семьи, которые живут в твоем подъезде все подр€д болеют туберкулезом, но вы их не травите. ƒальше - "растаскивают мусор". Ѕомжи и алкаши лучше всех растаскивают мусор и пугают детей, но вы их не травите.

¬от не понимаю такой логики: если есть одна проблема, то существование другой не снижает остроты первой. » от того, что дети за стенкой орут, что бомжи туберукулЄз разнос€т, а автомобили отравл€ют воздух, собаки кусатьс€ не перестали.
»ринапишет:
’вастаетс€ фотками здоровой, молодой собаки, которую купил и посадил на цепь во дворе на асфальте

»звините, не понимаю вас. ≈сть собаки дл€ охраны. ≈сть дл€ охоты. ≈сть предметы домашнего интерьера. ј есть и те, что должны сидеть на цепи. ¬ чЄм вопрос?
»ринапишет:
” нас в соседней деревне живет женщина, у нее живет в доме более ста животных,

ƒом и двор еЄ, пусть она там хоть нефть добывает, если есть. Ќо вот тех, кто прикармливает брод€чие стаи в городах, € бы штрафовал.  стати, в „ехии за прикорм брод€чих животных штрафы положены.
EVGпишет:
“акой таблеткой стал фильм ’атико дл€ множества женщин.

ƒо ’атико были ещЄ сперва повесть “роепольского, а потом и фильм "Ѕелый Ѕим, чЄрное ухо". —лЄзна€ душещипательна€ сказка о скитани€х домашнего пса, оказавшегос€ на улице. Ќеправда в том, что реально домашнее животное на улице погибло бы в несколько дней.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

»рина
#38 14 декабр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
Ѕуду отвечать всем сразу, потому что построчно копировать нет времени. ћне надоело, конечно, метать бисер перед свинь€ми, но если € смогу убедить хоть одного индивидуума в своей точке зрени€, то с радостью похлопаю себе в ладоши. » почему-то это большинство особей мужского пола, женщины всегда м€гче, добрее, болеют разными психическими заболевани€ми, подбирают и корм€т по сто животных в доме. “ак вот если ты считаешь себ€ насто€щим мужиком и можешь в открытом бою победить мамонта, то придумай своим острейшим умом как решить проблему с брод€чими собаками так, чтобы бабы р€дом с тобой и поодаль не обливались горючими слезами при виде конвульсий животного, не страдали психическими заболевани€ми подбира€ переломанного котенка. ’атико € не смотрела, а Ѕелого Ѕима смотрели все в детстве, на тЄток подействовало, на д€дек - нет.†ј, вот, ещЄ про соседей забыла. ћужик с собакой на цепи - ты случайно не от своих соседей дом охран€ешь? “очно, от них любимых. ѕотому что из —ерова†ведь никто теб€ грабить не поедет. —мотри, заботьс€ хорошо о том, чтобы†соседи твои†не страдали от твоих животных. “еперь про своих соседей. «а два года, что € прожила на  убани, достигла своими гор€чими убеждени€ми того, что соседи перестали травить котов хот€-бы. Ќо с колхозниками мне было†не трудно, достаточно всего лишь запугать, что они будут болеть раком за убиенных тварей. ј вот вас, граждане, этими шутками не проймЄшь, поэтому давайте добровольно соглашайтесь, что собак убивать Ќ≈Ћ№«я!!!!†

EVG
#39 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»ринапишет:
ћне надоело, конечно, метать бисер перед свинь€ми,
«аметьте пожалуйста, что с вами беседуют очень вежливо, спокойно.
»ринапишет:
но если € смогу убедить хоть одного индивидуума в своей точке зрени€, то с радостью похлопаю себе в ладоши.
≈сли вы будете писать в спокойном состо€нии, помолитесь, угомоните рой мыслей, включите логику, то сможете.
»ринапишет:
» почему-то это большинство особей мужского пола, женщины всегда м€гче, добрее, болеют разными психическими заболевани€ми, подбирают и корм€т по сто животных в доме. “ак вот если ты считаешь себ€ насто€щим мужиком и можешь в открытом бою победить мамонта, то придумай своим острейшим умом как решить проблему с брод€чими собаками так, чтобы бабы р€дом с тобой и поодаль не обливались горючими слезами при виде конвульсий животного, не страдали психическими заболевани€ми подбира€ переломанного котенка.

”бедить женщину в том, что жестокость необходима в этом мире, дл€ того, чтобы избежать еще большей жестокости можно на примерах из жизни.
ћо€ супруга это понимает очень хорошо. ≈й и в голову не придет бездомыша домой тащить.
ѕотому, что в природе эта бездомна€ кошечка скушает мышку, а собачка скушает кошку.
Ётак всех зайчиков из леса домой потащат, если в голове переклинит.
»ринапишет:
Ѕелого Ѕима смотрели все в детстве,
Ёто тоже такой же вредный фильм. ќн дурит сознание.
ѕочему вы голубей не жалеете или воробьев, почему домой к себе не берете, они же гибнут тыс€чами в 40-градусный мороз, корми-не корми.

»ринапишет:
что собак убивать Ќ≈Ћ№«я!!!!†
»х необходимо убивать. »наче люди гибнуть начинают.†
∆изнь тыс€чи бездомных собак ценитс€ меньше, чем здоровье одного ребенка. “ак говорит уголовный кодекс.

»рина
#40 14 декабр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
¬ моей голове абсолютный пор€док, ввод€ русскую поговорку, чтобы лучше отобразить свою мысль, € вовсе не впадаю в истерику. —покойнее женщину, чем € вообще трудно найти. ћой муж полностью поддерживает мою точку зрени€ и в теории и в практике. я согласна, что ребенок дороже собаки. Ќо в моЄм близком окружении не было случа€ нападени€ собаки на человека, а скорее наоборот. »з этого напрашиваетс€ вывод - раз вы так рь€но хотите убить всех собак в мире, значит одна особь когда-то нарушила ваше спокойствие, очень сильно задев что-то самое дорогое. ќтчего и помен€лось сознание. я, к примеру, не считаю психически больными тетками зоозащитниц. “ам и мужчины есть. Ќапротив, € считаю психически больными догхантеров. Ёто противосто€ние добра и зла. я на стороне добра, вы - на стороне зла. ¬о всех нападени€х бездомных и домашних собак виноваты сами люди. ќдна оставит малое дит€†с бойцовской собакой в закрытом помещении. ƒруга€ поленитс€ встретить из школы ребенка, который идЄт через сады. ј от собак не столько много гибнет людей, как от ƒ“ѕ. ѕочему вы не боретесь с опасным транспортом на дорогах и их владельцами?†

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |