Vladimirk
#1 17 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ такой вопрос. ≈сть интернет-магазин (мой), который заточен под продажи и прокат туристического снар€жени€. » мне нужно его разрекламировать в интернете, в соцсет€х и т.д.  то подобными вопросами занимаетс€? ¬ интернете видел много информации об агентстве —туди€ ћир, как мне показалось их хвал€т люди. Ѕыть может кто-то работал с ними, каков был результат?

ќльга  упри€нова
#2 19 окт€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
а что, об€зательно вообще к кому то обращатьс€? столько информации в интернете- как можно продвинуть, на что обратить внимание и т.п. зачем кому то деньги платить.†

јлексей „ерепанов
#3 30 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Vladimirk
Ќастройте таргет в вк по тематическим группам. Ќе особо эффективно по моим наблюдени€м. я имею ввиду конверсию.
Ќастройте яндекс ƒирект и Google Adwords. Cамое эффективное средство по моим наблюдени€м.  онверси€ € имею ввиду ))

orehovivan
#4 1 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
≈сли ты в ѕерми живешь, то лучше обращайс€ в рекламное интернет агенство  расна€ —обака† они уже 10 лет работают и еще ни одного негативного отзыва не было, это лучший показатель чем положительный отзыв.†

—ветлана
#5 26 августа 2019
0 ќтветить ÷итировать
—уд€ по вопросам человек очень далек от продвижени€ в интернете, хот€ интернет-магазин как-бы намекает :)
ѕочитайте хот€ бы общие вопросы по контекстной рекламе, сеошке и основы по соцсет€м - вк и инстаграм. ƒальше разберетесь что и как. Ќе об€зательно обращатьс€ к агентствам, тем более бюджет у вас ограничен. ѕоспрашивайте знакомых, поищите контакты частных хороших спецов. “акие бывают, мы нашли. ”дачи!

≈лена ћетрохина
#6 10 окт€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

√ончаренко пишет:

ак вариант создать тему на специализированных форумах по вашей теме и там рекламировать товар. Ќо думаю это не будет бесплатно
Ёто однозначно не будет бесплатно, при том достаточно дороги, и возможно, неэффективно. Ѕерите пример с этого персонажа. ќн эффективно рекламируетс€ на ётуб, говор€т это наиболее перспективное направление.

ѕерейти в раздел: |