јлександр
#1 16 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне 27, женат, ищу замужнюю девушку от 30 до 45, дл€ при€тных интересных встреч. —импатичный, адекватный, чистоплотный, проблем со здоровьем нет, не пью, не курю. ‘ото при переписке. ќб€зательно конфиденциальность.

ћарат
#2 5 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 05 феврал€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну как нашЄл тут

ќльга  упри€нова
#3 10 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћарат
тут 50 на 50
:crazy::lol:† или да или нет))))

а вообще хоть ты мен€ тресни- но € не понимаю женатых и тех кто в поиске при этом.†

Vladimirk
#4 14 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
был 02 марта 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлександр пишет:

ћне 27, женат, ищу замужнюю девушку от 30 до 45, дл€ при€тных интересных встреч. —импатичный, адекватный, чистоплотный, проблем со здоровьем нет, не пью, не курю. ‘ото при переписке. ќб€зательно конфиденциальность.
ѕолно сайтов, где можно найти себе девушку дл€ встреч, почему там не ищите? —ейчас многие так делают, отношени€ без особых об€зательств нынче в моде. «десь например посмотрите http://favoritki.net/††много претенденток на ваше внимание, может кого-то и найдете.

јлександр
#5 24 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ЌашЄл, все супер, сейчас встречаемс€ взаимовыгодно. ѕредложений было не так уж и много, но главное не забывать отправл€ть своЄ фото в первом сообщении... ¬едь главное это симпати€...

јлександр
#6 24 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга, лично дл€ ¬ас открою небольшой секрет, € нормальный мужчина, просто в интимности плане с женой мы не совсем подходим, дл€ мен€ норма это 2-3 раза в день,дл€ неЄ 2-3 раза в мес€ц. ѕоэтому лишнюю энергию € должен куда то девать, да и про€вл€€ ласку и нежность в постели € могу реализовывать себ€ как мужчину. ј любовь это совсем другое, это чувства, и € их испытываю только к жене. Ќи одна любовница в мире не была любима по насто€щему и это € могу смело утверждать.

ќльга  упри€нова
#7 25 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлександр пишет:

ѕоэтому лишнюю энергию € должен куда то девать, да и про€вл€€ ласку и нежность в постели € могу реализовывать себ€ как мужчину. ј любовь это совсем другое, это чувства, и € их испытываю только к жене. Ќи одна любовница в мире не была любима по насто€щему и это € могу смело утверждать.
говор€т, что спорт помогает излишнее либидо погасить. или же искусство.†
честно говор€, на месте жены € бы напр€глась- если она окажетс€ лучше в пастели? и разделать любовь, секс, чувства- можно ли в принципе?

часто как раз и происходит так, что от жены уход€т к любовнице- потому как она вдруг оказываетс€ лучше.†

јлександр
#8 25 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга, вы по своему правы, но € не стремлюсь уйти от жены, а наоборот стремлюсь остатьс€, тема моего разговора не в том что жена плоха в постели, а в количестве раз, просто наверно у мен€ отклонение какое то, ну вот недостаточно и все тут, жена уже на стены лезет, а мне что делать? —порт, не помогает уже, занимаюсь боксом два раза в нелелю, а в воскресенье в бассейн, а толку никакого, всеравно хочетс€...€ не считаю что это измена, дл€ мен€ скорее это необходимость чтобы не сойти сума.

ќльга  упри€нова
#9 26 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлександр
€ почему все эти разговоры веду с вами. у мен€ была подобна€ ситуаци€. мой мч тоже стремилс€ к большему чем нужно было мне. могу сказать про себ€- тогда € просто как бы не проснулась что ли- не знала что такое по насто€щему секс, была молода и с не очень хорошим опытом. это не давало возможности расслабитьс€ в пастели.†
а всЄ это € к тому, может быть нужно упор сделать не где то снаружи, а поработать (если можно так выразитьс€) именно между вами, с ней самой. если бы € тогда узнала, что мой мч мне измен€ет, а ведь это всЄ равно измена, хоть вы и любите еЄ одну, € бы ушла от него.†

всЄ тайное когда то становитс€ €вным- пусть не сразу но это происходит всегда.†

јлександр
#10 26 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќл€, € прекрасно вас понимаю, но у мен€ немного друга€ ситуаци€, € знаю что все это плохо, € просто предатель, и вообще нет мне места в этом мире. Ќо поверьте мне, € к этому не стремлюсь,это дикое желание уже невозможно терпеть, даже думать ни о чем больше не можешь, только секс, секс,секс. —колько времени потрачено на разговоры с женой, могу лишь еЄ цитировать: одному человеку чтобы уталить жажду нужен глоток,а другому и ведра будет мало... Ќу не нужен ей так часто секс, вот и все. я себ€ из за этого животным ощущаю...¬от и осталс€ € после этих слов наедине с проблемой. ∆ена у мен€ красива€ и сексуальна€, одеваетс€ хорошо и следит за собой, мечта многих мужчин, блондинка 170 рост, стройна€, худенька€. Ёто всеравно что иметь феррари в своем гараже и ездить 30 км/ч. ¬ы мен€ отговариваете от ошибки, € это ценю, но с инстинктами трудно боротьс€, невозможно. я вот так и не пон€л вы расстались или все ещЄ вместе?

ќльга  упри€нова
#11 1 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јлександр
мы расстались, но по другой причине- он спилс€. да и не в сексе была причина, у него было слишком много свободного времени и он не знал куда его деть с пользой, плюс генетика сработала.†

€ вижу что тут разница во мнени€х. мужском и женском.†

да, классно, что жена красавица- но это ли главное?главное ум, желание идти навстречу и делать при€тное любимому- если он, конечно, любимый. с такой можно жить и воспитывать детей. строить своЄ. и плохо- если она (или он) думает только о себе и не стараетс€ сделать отношени€ в семье гармоничными. боюсь, что это игра в одни ворота и перспектив нет в будущем.†

а вы к врачу ходили? проводили тесты на гормоны? € не пишу что вы больны- нет, просто у всех разный уровень гормонов- дл€ кого то не доставл€ет проблем, а кому то жить непросто с высоким гормональным фоном.†

јлександр
#12 3 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 03 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќбращалс€ к врачу, все в норме, уровень гормонов в норме, тестостерона могло бы быть и побольше, но это и так видно, на теле очень мало волос и борода не растЄт. Ёто скорее психологическа€ зависимость, с этим труднее боротьс€, да и нужно ли? —идел на разных форумах, некоторые говор€т надо принимать бром, тогда по спокойней ситуаци€ будет...но мне как то не по себе от этого, мне нравитс€ чувство возбуждени€, € чувствую себ€ мужиком, и мне кажетс€ это нормально...

ќльга  упри€нова
#13 4 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

главное что бы жена не узнала. редко кто такое простить может.†

shutessa
#14 24 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1