јли€ Ќуреева
#1 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
я сама против наказаний. ƒумаю, что можно всегда рассказать, объ€снить всЄ ребЄнку. Ќо вот воспитатель иного менени€. ј наказывают так: детей отправл€ют в туалет, или же став€т в угол. „то делать? ƒоказывать воспитателю со стажем, что так нельз€? Ёто вр€д ли принесЄт хорошие результаты. ј вот отношение к ребЄнку у неЄ может изменитьс€.  ак обстоит дело с наказани€ми в вашем саду?

јли€ Ќуреева
#2 3 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
что, разве ни у кого не наказывают детей в детском саду?

Ћариса ”точкина
#3 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒетки все разные,а если наказание может оказатьс€ дл€ ребенка несоразмерным?» вообще,мы своих-то детей не знаем порой как наказать--а тут чужа€ тет€,пусть она воспитатель,но не мама же!я бы не хотела бы такого!

јлевтина ѕотапова
#4 4 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
а как быть, если наказывают?
ладно, мо€ тихон€. но другим заби€кам в садике у нас тоже ой как попадает. и странно то, что сами родители молчат.

јльбина —авчук
#5 6 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
а можно же и без наказаний? как думаете?

¬алериана
#6 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
јльбина —авчук
да вполне можно. но нужно уметь договариватьс€ с карапузами. а зачастую, воспитател€м некогда или лень, или же они малоопытны.
помню у мен€ в садике была воспитатель, которую уважали. и если она говорила, все прислушивались, даже затихали на врем€.†

Ћариса ”точкина
#7 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу,это авторитет был непоко.....ј,может,на страхе дело было построено?

¬алериана
#8 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ћариса ”точкина
ну кто помнить точно- бо€лись или нет. это же очень давно было)))

милашка -----
#9 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
вообще € верю, что наказани€ ведут к жестокости(((( а вы что думаете- нужно наказывать?†Ћариса ”точкина

Ћариса ”точкина
#10 14 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю,теоретически как бы нельз€ наказывать физически-больно же!» не всегда и сразу через попу доходит!

ѕерейти в раздел: |