—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Alexs
#1 15 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я пенсионер, оставлю нуждающимс€ дом в деревне  раснокамского района, участок 8 соток, прописка, все дела.

EVG
#2 16 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆аль, что € не нуждающийс€.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

ќльга  упри€нова
#3 2 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
Alexs
а как же родн€?
да и думаю, что нуждающиес€ на сид€т по интернетам? или †€ ошибаюсь?

Alexs
#4 19 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
¬ отличие от нашего современника поэта и актера ¬.¬. у мен€ противоположное мнение о родне.   тому же наибольша€ жестокость про€вл€етс€ именно из этой категории ближнего окружени€, да и к предательству и коварству чаще способны более близкие друзь€ и при€тели. „ужие далеки, но ближе душой, пон€тны, предсказуемы, - такова практика жизни.

—ветлана
#5 28 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬сегда найдЄтс€ родной человек, который будет благодарен, даже если ¬ам так не кажетс€! ќставьте дом ему! ј если такого человека нет, то есть друзь€ или их дети! ќгл€нитесь вокруг себ€! Ќе надо искать чужих людей, в наше врем€ много мошенников! ∆елаю удачи! :)

ќльга  упри€нова
#6 31 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

Alexs пишет:

¬ отличие от нашего современника поэта и актера ¬.¬. у мен€ противоположное мнение о родне.   тому же наибольша€ жестокость про€вл€етс€ именно из этой категории ближнего окружени€, да и к предательству и коварству чаще способны более близкие друзь€ и при€тели. „ужие далеки, но ближе душой, пон€тны, предсказуемы, - такова практика жизни.
странно. € всегда думала иначе. может быть у мен€ ина€ родн€? были скандалы- конфликты, с некоторыми не общаюсь даже до сих пор- хот€ уже и не помню почему. но родные люди, родна€ кровь.†
а вот с не близкими сколько ошибалась- тебе улыбаютс€ а в итоге гадости говор€т за спиной.†

а кому вы верите? есть же люди к кому вы хорошо относитесь?

—ветлана пишет:

ќгл€нитесь вокруг себ€! Ќе надо искать чужих людей, в наше врем€ много мошенников! ∆елаю удачи!
вот, € тоже так думаю. причЄм если раньше людей сдерживало то, что нельз€ обижать старых и детей, то сейчас с моральными принципами у многих стало всЄ плохо.†

EVG
#7 19 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јлексей ѕетраков
¬ы в каком городе в начальной школе учились?

ќксана ¬алерьевна
#8 19 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
вот как раз автор бы мог и отдать нуждающимс€ в жилье. если, конечно, еще на отдал.

јлексей ѕетраков
#9 19 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
Ёто вопрос ритарический? –асставьте зап€тые как ¬ам нравитс€, но действительно мудрый человек булет ловить смысл. :facepalm:

EVG
#10 21 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јлексей ѕетраков
Ёто вопрос о г. √орнозаводске.

ќльга  упри€нова
#11 21 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
главное что бы авто пришЄл и увидел что кто то нуждаетс€, что кому то он может помочь... но придЄт ли тс. не знаю.†

јлексей ѕетраков
#12 29 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
EVG
ѕростите за молчание, не мог войти в этот форум из-за каких то cookie.
я ”чилс€ в г. Ѕела€ ÷ерковь сшє 8

јлексей ѕетраков
#13 29 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
  сожалению автор не приходит, в личку не отвечает.

ќльга  упри€нова
#14 4 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јлексей ѕетраков
вроде вот недавно был в марте. может быть что случилось, на дай Ѕог, конечно.†

EVG
#15 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—пасибо, €подумалвдругвымойодноклассник, былтакојлешаѕетраков, уехалвовторомклассеотнас.

јлексей ѕетраковпишет:
EVG
ѕростите за молчание, не мог войти в этот форум из-за каких то cookie.
я ”чилс€ в г. Ѕела€ ÷ерковь сшє 8

—пасибо, € подумал вдруг вы мой одноклассник, был такой јлеша ѕетраков, уехал во втором классе от нас.

ќльга  упри€нова
#16 5 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
может быть уже и подарил- вот и не выходит в тему. и не отвечает в личку. но так тоже не делаетс€. дать надежду- и молчать в ответ.

Alexs
#17 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день всем написавшим и сочувствующим. Ќа мое предложение действительно быстро отозвались и мы перешли к более тесному знакомству. я быстро пон€л, что мое предпри€тие в отношении нового желающего будет безрадостным, но поддерживаемый обещани€ми оного еще некоторое врем€ не выходил в инет дл€ новых поисков. ¬ насто€щее врем€ все решилось. †» в этом мне помогли и ваши рассуждени€. —пасибо. я вновь озвучиваю свою тему и действительно хочу отдать дом в деревне нуждающимс€. †

ќльга  упри€нова
#18 23 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Alexsпишет:
ƒобрый день всем написавшим и сочувствующим. Ќа мое предложение действительно быстро отозвались и мы перешли к более тесному знакомству. я быстро пон€л, что мое предпри€тие в отношении нового желающего будет безрадостным, но поддерживаемый обещани€ми оного еще некоторое врем€ не выходил в инет дл€ новых поисков. ¬ насто€щее врем€ все решилось. †» в этом мне помогли и ваши рассуждени€. —пасибо. я вновь озвучиваю свою тему и действительно хочу отдать дом в деревне нуждающимс€.
приветствую вас. давно вас тут не видно было и не слышно) заходите по чаще.† :)
что же, так и не нашлись кому нужен дом? что было не так с теми, с кем вы хотели пообщатьс€ более близко?

Alexs
#19 24 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬сем привет и спасибо за приглашение бывать чаще. †ѕо поводу дома конечно, были желающие, причем не такие уж и нуждающиес€. —корее - так на вс€кий случай ну и на хал€ву, †конечно, как без этого. ¬ общем, только цинизм, даже тлеющего уголька благоде€ний совершенно нет в душах претендентов. ≈сли в семье есть здоровый мужчина, разве могут быть такие люди нуждающимис€. —ейчас большие возможности не ленись и работай и все будет. †ћой итог, пока печальный- разочарование и растер€нность, кому †страну оставл€ем.†

ќльга  упри€нова
#20 24 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Alexsпишет:
сли в семье есть здоровый мужчина, разве могут быть такие люди нуждающимис€. —ейчас большие возможности не ленись и работай и все будет. †
знаете, у мен€ такое ощущение что сейчас на каждом шагу такие. сильные, мужественные , спивающиес€ хал€вщики.†
отчего такое повсеместно- от воспитани€, наверное.†
согласна, благо нужно делать дл€ тех кто и правда нуждаетс€. если бы вы хотели выгоды- вы бы просто сдавали этот дом и всЄ.†

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |