—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#1 4 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈сть ли жизнь после? ≈сть ли душа? ћожет быть нам просто дали возможность верить, говор€, что там за нами наблюдают, что накажут - если что.. но если там нас ждЄт лишь пустота?

—игизмунд ƒийкстра
#2 4 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, € как атеист пустоты не боюсь. Ќаоборот, мне не по себе было бы, если бы был какой-то потусторонний надзиратель.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Paul
#3 6 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€новапишет:
≈сть ли жизнь после? ≈сть ли душа? ћожет быть нам просто дали возможность верить, говор€, что там за нами наблюдают, что накажут - если что.. но если там нас ждЄт лишь пустота?

¬ы, видите сны или нет?
≈сли видите, то где вы находитесь и чем воспринимаете этот сон, ведь ваше тело и мозг спит?
≈сли не видите, то совсем вам видимо плохо, коль оп€ть поднимаете вопрос, "есть ли жизнь на ћарсе?"

ќльга  упри€нова
#4 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќу, € как атеист пустоты не боюсь. Ќаоборот, мне не по себе было бы, если бы был какой-то потусторонний надзиратель.
хорошо, но так тер€етс€ смысл.. зачем всЄ это тогда.. жила душа, была.. а потом раз и всЄ? всЄ пропало?
Paul
€ не помню и не знаю что мне снитьс€. подруга на дорогу перекрестила другую.. подумала €... верит, верует, соблюдает?
среди молодЄжи не прин€то спрашивать- верит или нет. насколько вера сильна?

Paul
#5 8 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€новапишет:
€ не помню и не знаю что мне снитьс€. подруга на дорогу перекрестила другую.. подумала €... верит, верует, соблюдает?
среди молодЄжи не прин€то спрашивать- верит или нет. насколько вера сильна?
1. ¬ера по привычке! ≈сли сны сн€тс€, значит ваш ƒух переживает дневные событи€ и он жив!
2.«ачем спрашивать - верит или нет, она - ¬ера или есть, или нет!†

ќльга  упри€нова
#6 9 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Paul
а что она, вера без ритуалов? или всЄ равно на посты и т.п.?†
сны- есть они или нет? € не помню.†

Paul
#7 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€новапишет:
Paul
а что она, вера без ритуалов? или всЄ равно на посты и т.п.?†
сны- есть они или нет? € не помню.†

¬ы считаете, что если человек не соблюдает ритуалы какой - либо церкви, то значит он не верит в Ѕога?

ќльга  упри€нова
#8 10 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Paul
€ этого †не знаю. да и говорить- верю не значит верить?
мне попадались разные люди. чаще всего они врали- осознанно или же нет.†

Paul
#9 11 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬ы эти слова говорите, от себ€ или как человек работающий в этой программе?  ирсанов и € отвечали уже вам на эти вопросы, поэтому у мен€ сомнени€, с кем € разговариваю?†

ќльга  упри€нова
#10 11 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Paul
в смысле с кем? я и не мен€лась, просто иначе посмотрела на всЄ.†

Paul
#11 11 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€новапишет:
Paul
в смысле с кем? я и не мен€лась, просто иначе посмотрела на всЄ.†

ѕрочтите вновь статью  ирсанова - "Ќавстречу к —пасителю." и мою " » вновь продолжаетс€ бой!" —делайте из них дл€ себ€ вывод.

ќльга  упри€нова
#12 12 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
в какой теме они наход€тс€?
и это †ваша точка зрени€ € могу еЄ прин€ть или же нет.†

shannon13
#13 14 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќет на «емле ни одного человека, который относилс€ бы к смерти безразлично. „аще всего мысли о возможной смерти вызывают у людей страх. ѕочему? ¬едь не боимс€ же мы такой непри€тной вещи, как болезнь. Ќе радуемс€ ей, разумеетс€, но привыкли к мысли, что болеть Ц дело естественное, особенно с возрастом. ќльга  упри€нова

Paul
#14 15 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€новапишет:
в какой теме они наход€тс€?
и это †ваша точка зрени€ € могу еЄ прин€ть или же нет.†

1. ¬ той же теме находитс€, что и этот вопрос.
2. ≈стественно, что можете прин€ть или нет, но сам вопрос затрагивает о невежестве человека!

Paul
#15 15 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
shannon13пишет:
Ќет на «емле ни одного человека, который относилс€ бы к смерти безразлично. „аще всего мысли о возможной смерти вызывают у людей страх. ѕочему? ¬едь не боимс€ же мы такой непри€тной вещи, как болезнь. Ќе радуемс€ ей, разумеетс€, но привыкли к мысли, что болеть Ц дело естественное, особенно с возрастом. ќльга  упри€нова
я с вами согласен!

ќльга  упри€нова
#16 15 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Paulпишет:
но сам вопрос затрагивает о невежестве человека!
:crazy:
€сно, что ничего не €сно.†
shannon13пишет:
дело естественное, особенно с возрастом.
привыкнуть к смерти не возможно. даже медики почему спиваютс€? потому что не могут привыкнуть, что кто то может уйти вот так резко, что кого то можно не спасти вовсе

—игизмунд ƒийкстра
#17 15 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕростите.
” мен€ две мои самые любимые, самые дорогие мне кошки.
¬от не могу себе представить, если они мен€ переживут!

ќльга  упри€нова
#18 16 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а что будет лучше если вы их переживЄте? хот€ у кошек срок пути жизненного всЄ же короче.†

—игизмунд ƒийкстра
#19 17 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќл€!
ƒетей у мен€ нет. ∆ены тоже. » вот свою ласку нерастраченную € на кошек выпускаю.

—игизмунд ƒийкстра
#20 17 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа, сложно сказать, почему € не женат.
ћы с Ћенкой прожили вместе дес€ть лет. Ќо так получилось, что € пон€л: Ћенку лучше будет просто отпустить. Ћожки при разводе мы не делили, недвижимость не раздел€ли. я как пришЄл с чемоданом, так с чемоданом и ушЄл.
Ќо вот люблю до сих пор одну только Ћенку. ”ж прошу прощени€ за такую откровенность, но на ту же самую шлюху у мен€ просто эрекции не возникнет.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |