—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#21 30 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в принципе то € за то, что бы у человека был выбор...† и некоторые дети и правда орут.. по разным причинам- чаще что то не то, а сказать не может.. но простые люди страдать от этого не должны точно...

—игизмунд ƒийкстра
#22 1 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ Ѕолгарии вообще картину маслом наблюдал.  ака€-то шибко умна€ мамочка, наша соотечественница, потр€са€ ребЄнком пыталась пройти без очереди на... стриптиз-шоу! » очень ругалась, когда еЄ не только без очереди, но и вообще пустить отказались. ¬ √аагский трибунал грозилась за€вить.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#23 4 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
¬ √аагский трибунал грозилась за€вить.
действительно картина маслом :lol::lol::lol:†и правда что это они так... не пустили то.† :crazy:
вообще много таких бездумных , совершенно эгоистичных женщин и мужчин, даже в возрасте. как то наблюдала в самолЄте. положила пакет на полку дл€ хранени€ вещей, так мужчина, который после мен€ вещи загружал так отшвырнул мой пакет, что € его потом ели достала.... с моим то метр с кепкой.†

—игизмунд ƒийкстра
#24 5 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу, простые хамы - это разговор отдельный. Ќа них всЄ же управа есть - хот€ бы в крайнем случае ментов привлечь. ј вот что делать с невоспитанным ребЄнком, который откровенно мешает всем, кому не повезло р€дом с ним оказатьс€ (в магазине, троллейбусе, поезде, самолЄте), а мамаша вс€чески потакает, мол, ему можно, этожеребЄнок?
я однажды в поезде ехал, вышел на две минуты покурить, возвращаюсь - а этожеребЄнок в моих вещах шаритс€! » мамаша туда же: ну, ему же интересно! ∆алею, что слишком поздно пришла мысль припугнуть как следует - сказать, что после этожеребЄнка у мен€ из сумки тыс€ча долларов пропала! Ќет, потом бы призналс€, конечно, что в качестве воспитательной меры придумал, но перед этим заставил бы всерьЄз задуматьс€ если не над поведением ребЄнка, то хот€ бы над своим собственным.
Ёто таким образом мо€ знакома€ хорошо так однажды такую же €жемать проучила. —идит в придорожной кафешке, пьЄт чай из одноразового стаканчика, вдруг подлетает этожеребЄнок, хватает стакан и выпивает половину ча€. ” знакомой такое выражение лица было, что мамаша тут же встр€ла, а что, мол, вы брезгуете? ” мен€ ребЄнок не больной! «накома€ нашлась: да он-то, говорит, без разницы, больной или нет, вот € - да, больна€. “ак что вы проверьте вашего ребЄнка в поликлинике, не заразилс€ ли он?

ќльга  упри€нова
#25 5 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ёто таким образом мо€ знакома€ хорошо так однажды такую же €жемать проучила. —идит в придорожной кафешке, пьЄт чай из одноразового стаканчика, вдруг подлетает этожеребЄнок, хватает стакан и выпивает половину ча€. ” знакомой такое выражение лица было, что мамаша тут же встр€ла, а что, мол, вы брезгуете? ” мен€ ребЄнок не больной! «накома€ нашлась: да он-то, говорит, без разницы, больной или нет, вот € - да, больна€. “ак что вы проверьте вашего ребЄнка в поликлинике, не заразилс€ ли он?
отличный вариант отучить от подобных вещей.. мен€ саму сильно раздражало, когда ко мне в тарелку лез ребЄнок и пыталс€ стащить оттуда сосиску. это был ещЄ когда сама мелка€ была.. у маминой подруги были такие дети- всЄ по тарелкам у всех у кого что понравилось таскали....†

—игизмунд ƒийкстра
#26 5 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от мен€ €жематери с этожеребЄнками порой зл€т буквально. “е, которые всюду ребЄнком прикрываютс€, будто самим фактом их родов теперь весь мир им об€зан. Ќет, ну ты попросись по хорошему, все ж мы люди, без той же очереди пропустим. “ак нет же, прЄт, как танк, к кассе без очереди, хот€ очереди-то той - человек п€ть от силы: "я с ребЄнком!". Ќу а в тот же ѕенсионный фонд - вот на фига с собой ребЄнка тащить? ”ж тех, кому действительно не с кем ребЄнка оставить - таких от силы одна на дес€ток. ƒа и такие обычно и ведут себ€ скромно, не предъ€вл€ют ребЄнка в качестве пропуска. ’от€, насчЄт бессмысленности попыток пролезть без очереди в ѕенсионном фонде € уже, по-0моему, писал - там очередь электронна€. ƒа даже и те, кому на самом деле не с кем ребЄнка оставить, нередко наход€т выход - кооперируютс€ с какой-нибудь живущей неподалЄку такой же матерью-одиночкой, и пока одна по делам бегает, друга€ с обоими детьми сидит. ѕотом мен€ютс€.
ј в поезде? ¬от кака€ необходимость брать с ребЄнком билет на верхнюю полку, если не намереваешьс€ на ней ехать? «аранее рассчитываешь кого-то с нижней согнать? Ќу да, ехал как-то в —очи - так получилось, что четыре мамаши по вагону бегали, искали, с кем помен€тьс€, а мен€тьс€-то не с кем было - все нижние места такими же мамами с детьми были зан€ты!
¬от кто мешал, как и другие же заранее побеспокоитьс€ и купить билет на подход€щее место? “акое, что вчера ещЄ никуда не собирались, а сегодн€ вдруг срочно надо уехать - такое всЄ же редко бывает. ¬ основном дальние поездки планируютс€ не за день и не за два. Ќет нижнего места - возьми купе, возьми другой поезд, другой день. ј тут сама о ребЄнке не позаботилась- и надеетс€, что другие позабот€тс€, чужие люди?
Ќаглость таких мамаш порой даже уже не злит, а просто удивл€ет.  о мне однажды так пристала: "ћужчина, что вы тут, внизу сидите, давайте, пересел€йтесь на верхнюю полку!" "Ќе буду", - говорю. "ј почему?" - вот, кстати, поражает это "почему". ≈сли бы согласилс€, то не думаю, что стала бы вы€сн€ть, а почему согласилс€? ƒа и не об€зан € с собой свою медицинскую карту возить, перед случайными попутчиками отчитыватьс€. Ќо ладно. "я инвалид", - говорю. "Ќо ведь мне нужнее!". "ј вы, - спрашиваю, - мен€ будете наверх закидывать?" - "ј вы тоже с кем-нибудь помен€йтесь!". «анавес.

ќльга  упри€нова
#27 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

да .. это же не только мамаши такие... вообще таких †людей стало слишком много, которым все об€заны.. они ведут себ€ крайне эгоистично... вот были на озере.. € фотографировала своих... так ни где то нужно было встать.. а именно передо мной.. ну что вот за нафиг такой то... что- чуть в сторону нельз€ встать что ли позагорать.. € же раньше пришла в конце то концов.. и вообще нужно на людей немого огл€дыватьс€- не мешаешь ли ты им..
с кур€щими тоже так было.. сидели на лавочке.. подошла пара, им за 50... так мужик давай курить..и всЄ в нашу сторону.. ну вот что не гл€нуть то... по сторонам то. кто р€дом- есть ли люди. толк о себе любимом.: срочно покурить и наср.. на вас всех окружающих†

—игизмунд ƒийкстра
#28 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
фотографировала своих... так ни где то нужно было встать.. а именно передо мной.. ну что вот за нафиг такой то...
Ќу, это уже у мен€ профессионально, когда целой бригадой из разных —ћ» выезжали на меропри€ти€ - если снимают не мен€, из кадра надо уйти.

ќльга  упри€новапишет:
с кур€щими тоже так было.. сидели на лавочке.. подошла пара, им за 50... так мужик давай курить..и всЄ в нашу сторону.. ну вот что не гл€нуть то... по сторонам то. кто р€дом- есть ли люди. толк о себе любимом.: срочно покурить и наср.. на вас всех окружающих†

Ќу вот из-за такого быдла нас, нормальных курильщиков притесн€ют!
’от€ вот другой случай, диаметрально противоположный. —тою на остановке  урю. ¬ернее, не на самой остановке, отошЄл метров на дес€ть по ветру. Ќикому не мешаю. » тут подваливает мамаша с кол€ской и встаЄт аккурат на пути моего дыма. Ќу вот за =чем еЄ сюда принесло? ћеста больше на остановке нет? ѕолно, три человека всего, кроме мен€. ¬лезть здесь в автобус будет удобнее? Ќичего подобного, автобус остановитс€, до него надо будет метров дес€ть пройти. “ак зачем тут именно встала? ƒыма моего на хал€ву понюхать захотела и ребЄнка нанюхать? Ќу, отошЄл ещЄ дальше, раз уж она о комфорте своего ребЄнка не беспокоитс€, то поневоле уж пришлось мне этим зан€тьс€.
ј то ещЄ - сижу в скверике, курю. ¬ скверике с дес€ток скамеек, € единственный на них сижу. ѕодваливает. —адитс€ не где-нибудь, а на соседнюю со мной скамейку и начинает возмущатьс€, что € тут воздух порчу. ¬от сесть на другую свободную скамейку религи€, видимо, не позволила...
„то-то мы от чайлд-фри к безответственным мамашам, вижу перершли. Ќу ладно, тема мо€, € не против.

ќльга  упри€нова
#29 7 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќикому не мешаю. » тут подваливает мамаша с кол€ской и встаЄт аккурат на пути моего дыма. Ќу вот за =чем еЄ сюда принесло? ћеста больше на остановке нет?
не.. если ты первый- так и ты остаЄшьс€.. и тво€ это место по праву первого.. так считаю.†

ќльга  упри€нова
#30 7 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
—адитс€ не где-нибудь, а на соседнюю со мной скамейку и начинает возмущатьс€, что € тут воздух порчу. ¬от сесть на другую свободную скамейку религи€, видимо, не позволила...
„то-то мы от чайлд-фри к безответственным мамашам, вижу перершли. Ќу ладно, тема мо€, € не против.
бывает.. чуток в сторону зат€нет.. с кем не бывает :wink:

—игизмунд ƒийкстра
#31 8 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
если ты первый- так и ты остаЄшьс€.. и тво€ это место по праву первого.. так считаю.†
¬идимо, такие тЄтки без скандалов - как без хлебушка...

стати, на форуме чайлд-фри вычитал историю. ∆енщина рассказывает. ќна чайлд-фри. –азъ€снила почему, но это в данной истории не суть важно. ¬ажно вот что. ¬начале, пока она была незамужем, соседки-старушки на неЄ наседали, мол, когда же ты замуж выйдешь? ѕознакомилась с мужчиной, раздел€ющим еЄ взгл€ды, вышла замуж. —тарушки стали наседать: когда родишь? ѕроходит год-полтора, старушки новый вопрос придумали: когда разводитесь? “а офонарела: с чего вдруг? - “ак как же, ты же не рожаешь, зачем ты ему така€ нужна?
ћуж надоумил. —кажи, говорит, что мо€ бабушка тебе рассказала, что € в детстве свинкой переболел, не могу иметь детей. Ќа следующий день женщина так старушкам и ответила. —тарушки снова: а когда на курорт поедешь? - «ачем? -  ак зачем? «а ребЄночком!

ќльга  упри€нова
#32 10 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
да в самом деле... у мен€ есть знакомые, они держат вторую уже собаку. тоже не стрем€тс€ детей родить. ничего, отстали уже от них все.. пусть живут как хочетс€, это же их жизнь в конце то концов.†

—игизмунд ƒийкстра
#33 10 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак вот, собственно, мы и организуемс€ хот€ бы на уровне »нтернет-сообществ, чтобы нам просто не мешали жить каждодневными требовани€ми. ќдна девушка на форуме жаловалась: ей грозились живот вспороть и насильно туда плод засунуть. ѕон€тное дело, что не всерьЄз грозились, но и милой весЄлой шуткой как-то не воспринимаетс€.

ќльга  упри€нова
#34 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
дна девушка на форуме жаловалась: ей грозились живот вспороть и насильно туда плод засунуть.
зачем? она что его тогда полюбит? и сразу станет хорошей мамой? :shok:

—игизмунд ƒийкстра
#35 11 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:

ќльга  упри€новапишет:

¬озражение этой же девушки на стандартное "–одишь - полюбишь": "ј если не полюблю? ¬ы подскажете способ, как его обратно запихнуть?"

ќльга  упри€нова
#36 12 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
¬озражение этой же девушки на стандартное "–одишь - полюбишь": "ј если не полюблю? ¬ы подскажете способ, как его обратно запихнуть?"
ужасно, конечно, звучит.... да и вообще какой то дикий диалог у них получаетс€. слышать- читать такое...† :crazy:

—игизмунд ƒийкстра
#37 12 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак вот люб€т люди в чужие постели влезть и по-нормальному не отстают. ¬от и приходитс€.
“еб€, кстати, ещЄ не атаковывали: когда второго?

ќльга  упри€нова
#38 13 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
так каждый день посто€нно. достали уже...†

а что ж делать- если один хочет второго, а втора€ - нет.... с одной стороны он может уйти к той, котора€ готова на второго, а с другой.. почему € должна идти против себ€...†

—игизмунд ƒийкстра
#39 13 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€новапишет:
так каждый день посто€нно. достали уже...†

«начит, можешь нас пон€ть.

ќльга  упри€новапишет:
а что ж делать- если один хочет второго, а втора€ - нет.... с одной стороны он может уйти к той, котора€ готова на второго, а с другой.. почему € должна идти против себ€...†

Ќе знаю конкретной ситуации, но чисто теоретически - если люди уважают друг друга, то они должны суметь договоритьс€ между собой.

ќльга  упри€нова
#40 17 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќе знаю конкретной ситуации, но чисто теоретически - если люди уважают друг друга, то они должны суметь договоритьс€ между собой.
да.. если уважают. а если она не работает или получает мало, так что муж не считает нужным считатьс€ с мнением жены - что тогда...†

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |