ЋаврентьевTambovskiy
#1 6 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать

ќт твоей улыбки €рче света замирает песн€ соловь€

∆енщина сильна не только лаской,Ц

¬дохновл€ет верностью она,

„тобы стала жизнь волшебной сказкой,

≈й†улыбка светла€ данаЕ

ѕриглаша€ нас с тобой на встречу,

„тобы†бились радостно сердца

–азрум€нилась зар€ под вечер

¬†золоте небесного венца.

Ќи к чему мне одному† дорога, Ц

∆ажду видеть € твоЄ лицо!

ƒень разлуки Ц это слишком много,

”лыбнись†же, выйд€ на крыльцо.

“ы как в небе радуга красива,

ј что есть ты, счастью нет цены.

¬ дар тебе несу € торопливо

¬†цвете чудодейственность весны.

ќт твоей улыбки €рче света

«амирает песн€ соловь€

» в поэзии та мысль воспета,

„то

тобою держитс€ семь€.

ќттеб€ Ц семейный микроклимат,

Ќастроение†твоЄ Ц сюрприз!

„тобы жизнь не проходила мимо Ц

”довлетворю†любой каприз.

http://h.ua/story/436918/

† я дважды с начала†декабр€ 2016 г. рассылал всем депутатам √осдумы-7 вот это обращение:

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=520450— 01по 96 инициативы по улучшению законов в –‘. ѕозорна€ отписка зам. губернатора—.ј. „еботарЄва. јнализ еЄ и постыдного официального гимна ќлимпиады 2014

† ∆ириновскийдважды ответил, что прин€л к сведению, но «юганов даже и так не ответил.Ќапоминаю, что если до 30.04.2017 г. †от кого-либо†не будет ответахот€ бы с обещанием предложить √осдуме мои инициативы до указанного срока, еслисоглас€тс€ †с ними, или если†депутаты проигнорируют мои сообщени€ (неопровергнут и не ответ€т вообще), то они прослав€тс€ как враги народа. “о жесамое относитс€ и к депутатам √осдумы, кто прекратил переписку, ссыла€сь лишьна то, что если “амбовские чиновники прекратили переписку, то и†они, даже непоинтересовавшись причиной дискриминации, также прекращают отвечать.

†“оже самое относитс€ и к тем Ђслугам народаї, кто притворилс€, что не понимаетмои инициативы, доводы к ним, фальсифициру€ приведЄнные дл€ примеров факты.Ќапример, некоторые депутаты на доказательство дискриминации поэтов на примереабсурда текста официального гимна зимней ќлимпиады отвечают лишь по его исполнител€м,которые были упом€нуты мной вскользь. »ли, несмотр€ на то, что в 96 инициативахмною подробно был аргументирован вред обществу от прин€тых законов без контрол€по причине независимости от  онституции тех, кто должен был их исполн€ть, многиедепутаты утверждают пороки подчЄркиванием слов: Ђкажда€ власть самосто€тельнаї.Ќо никто не опроверг ни одного доказательства, как и истину: Ђ„ем большенезависимости, тем строже должен быть общественный контрольї! ќт игнорировани€прописных истин все власти исполн€ют лишь свои желани€, которые вреднее чемворовские пон€ти€, ибо порт€т судьбы только честных граждан (вз€ток не дают).†

ѕревзошЄлвсех суд, который игнорирует все законы о существе дел Ц хаос отбезнаказанности! ¬ суд обращатьс€ вредно, так как после его абсурдных решенийни одна компетентна€ государственна€ организаци€ не имеет права отменить абракадабру.¬ерховный —уд жалобы не принимает, но депутатам всЄ равно Ц они отдалились отнарода, по-моему, по причине выплачиваемых им сверхвысоких окладов. †

††

¬сенемотивированные, бесцеремонные от независимости прокурорские отказные ответысовсем не по сути дел незаконны по стать€м 19 и 29  онституции –‘.   таким отказамотнос€тс€, например, и отписка депутата √осдумы —ерге€ ћихайловичаЅо€рского,который доказал, что мафи€ —анкт-ѕетербурга тесно св€зана с мафией “амбова. ќнболее чем за мес€ц не по€снил законность своих действий о прекращении перепискипо защищаемому им разгулу дискриминации и мошенничества в “амбовскойадминистрации, несмотр€ на мои просьбы об этом и на жалобу председателю √осдумы¬.¬. ¬олодину. —.ћ. Ѕо€рский Ц уже враг народа? ќбъ€снени€ и опровержени€ моихинициатив согласно пунктам 3.1 и 3.2  онституции –‘ от всех депутатов поотношению к  онституции –оссии и к затронутым законам жду до 30.04.2017 года. Ќевозможноопровергнуть инициативы Ц надо прин€ть их до этой даты, а не ссылатьс€ на ужеопровергнутые антидемократические законы от мафии или от американских консультантов,пусть и ошибочно прин€тые √осдумой. “акие ссылки Ц оскорбление!

Ќиколай Ћаврентьев “амбовский

Ќиколай, Ћаврентьев, “амбовский,† 8 марта, женщина, каприз, улыбка

я молнии строчек начальству метал Ц в отписках его лишь холодный металлЕ
Ќеопровержимый бунтарь Ќиколай Ћаврентьев “амбовский

—ообщение отредактировано автором 6 марта 2017
 Stolett
#2 22 июн€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
:good:

ѕерейти в раздел: |