јртем59
#1 6 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

¬ компании нет денег, как говорит генеральный директор:† хот€ клиенты плат€т в полном объеме, вот†

я с €нвар€ 2017 г. был официально трудоустроен вкомпанию ќќќ Ђ√  ЂЁлѕромЁнергої, котора€ находитс€ по адресу: г. ѕермь, ул.ћира 8б. —огласно трудовому договору, который был подписан в двухстороннемпор€дке, установлен оклад + районный коэффициент в размере 15% от оклада. “акже мне обещали выплачивать проценты со сделок, в общей сложности € должен былполучить около 70†000 со сделок, ну про них работодатель как будто забыл иотвечал, что в компании нет денег. ¬от € и ждал когда в компании по€в€тс€ деньги3 мес€ца, хот€ мои клиенты все заплатили в полном объеме. — моментатрудоустройства официальна€ зарплата первый раз была выплачена в марте и не вполном объеме и далее практически не платилась, хот€ € со своей сторонывыполн€л все об€занности как сотрудник компании. ¬ св€зи с несоблюдениемоб€зательств со стороны работодател€, в июне мною было составлено за€вление обувольнении по собственному желанию, которое не было подписано работодателем ини как не было аргументировано. Ќа просьбу вернуть мне мою трудовую книжкуработодатель так же ответил отказом. «адолженность по заработной платеработодателем не погашена и трудовую книжку мне так и не вернули, хот€ €неоднократно за ней приезжал в офис компании. †я обратилс€ в суд, что бы восстановитьсправедливость и наказать недобросовестного работодател€.

ѕо вине данного работодател€ пострадали мои коллеги,которым так же не выплатили зарплату, и многие уволились. —отрудники компании:

Ј†представл€лс€как генеральный директор;

ЈЌепосредственный руководитель† - руководитель отдела продаж.†

—ообщение отредактировано модератором 29 марта
ѕерейти в раздел: |