—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
#1 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
 аково ваше мнение?

ѕросто несколько лет ездила на авто без кондера. Ћетом, когда еще на солнце машина стоит полдн€ - ужас...

огда нет подогрева на зеркалаз - зимой как с них лед не сколупывай, едешь все равно "по приборам"

и завидуешь белой завистью тем, у кого это все счастье есть.

только вот разница в цене с разной комплектацией у авто около 100 тыс...

что бы вы вот выбрали? комфорт, но машину попроще или машину получше - типа она сама по себе комфорт и без кондера...а?

#2 11 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
всем пофиг чтоли? или у всех машины в максималке?

я сама неместна€
#3 16 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ все эти прелести есть, машину покупала не новую предыдущий хо€зин поставил все, разв что в одно место не дует )) «ј“ќ и расход бензина бешеный! я вот завиду тем, кто раз неделю заправл€етс€ )))

#4 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€

Ѕешеный это сколько? 20 литров на сотню? –аз в неделю заправл€етс€ тотр, кто никуда не ездит, остальным не верь) ” мен€ расход 5 на 100, € заправл€юсь чаще)))

я сама неместна€
#5 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ примерно 16, хот€ по паспорту стоит 12 ))) ј ѕѕ черт его дери!! » ведь даже привод не полный. ’от€ с 95 бензиком машинка лучше думает меньше усилий что-ли требуетс€, в общем экономнее даже.

SRTm
#6 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
подешевле-подороже не совсем те критерии, по которым выбор делать надо

а вот комплектаци€ - как раз-таки то, что доктор прописал

только приоритеты дл€ себ€ выставить нужно, а хоть бы по п€тибальной шкале

я сама неместна€
#7 17 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну как раз от комплектации, по-моему, цена и зависит ) а сейчас когда буду продавать - так и вообще все эти прелести достанутс€ кому-то как бесплатное приложение ))

#8 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
SRTm пишет:
подешевле-подороже не совсем те критерии, по которым выбор делать надо

а вот комплектаци€ - как раз-таки то, что доктор прописал

только приоритеты дл€ себ€ выставить нужно, а хоть бы по п€тибальной шкале

так речь-то и идет про комплектацию - хочетс€ получше, но тогда на новое авто рассчитывать не приходитс€!

я сама неместна€
#9 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну отчего же, некоторые бюджетные авто вроде бы имеют нормальную комплектацию. ну конечно, климат-контрол€ там нет, но обычный кондер то сейчас есть в любой новой машине... а вот боковые подушки безопасности это уж действительно роскошь

Bul Do Zer
#10 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬сЄ правильно, деньги сдерживающий параметр у большинства, особо не разбежишьс€

я сама неместна€
#11 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
мне очень хочетс€ машинку с боковыми подушками безопасности, но на такую не хватит, поэтому либо без них, либо с б/у -шку

#12 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€

а зачем именно с боковыми подушками?

€ вот про подушки почему-то совсем не думаю...

я сама неместна€
#13 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
а вдруг удар в дверь? очень даже пригод€тс€, вообще они как правило вход в комплектацию люксовых моделей.

#14 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€ пишет:
а вдруг удар в дверь? очень даже пригод€тс€, вообще они как правило вход в комплектацию люксовых моделей.

ну вдруг бывает много вс€кого, тогда проще вообще дома сидеть. хот€ и там. мало ли что

я сама неместна€
#15 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
удары вбок бывают очень даже часто! мое соседке так сломали ключицу и руку, это еще повезло!! там перекресток был нерегулируемый, девочка с второстепенки не уступила и прилетела в машину моей соседки. ѕравда уже тормозила, видимо успела в последний момент сообразить что неправа. ј там может и вообще (((

#16 23 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€

≈сли за основу рассуждений брать статистику - то насмерть разбиваютс€ в лобовых столкновени€х как правило + левый поворот - но там въезжают в правую часть авто, а водители в большинстве слева. ¬ городах вообще не так много нерегулируемых перекрестков и то, что у теб€ стоит знак "главна€ дорога" это не гаранти€ безопасности - девочку идиотку можно было заметить. Ёто как пешеходы которые выбегают на пешеходный переход не гл€д€ по сторонам - у них же преимущество. ѕреимущество-преимуществом, а контролировать ситуацию и быть внимательным нужно всегда. Ќу эт мое имхо) ѕросто считаю в машине много чегодолжно быть до боковых подушек.

я сама неместна€
#17 23 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу кроме водител€ бывают обычно пассажиры еще . я вообще почти всегда с кем-то еду. » потом у мен€ правый руль - так что под удар попаду €.

#18 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈сть у мен€ дальн€€ знакома€, она покупает здоровые машины, потому что думает что в них безопаснее чем в маленьких.

ј есть статистика сколько человек в боковых столкновени€х выжывают благодар€ боковым подушкам?

Ќи разу просто даже в сводке такого не видела...¬ лобовом только.

я сама неместна€
#19 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
кстати, мне в гаи как то сказали что по статичстике выше смертность почему то именно в больших авто.

#20 25 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€

Ѕольшие авто, типа джипы как € понимаю? они чаще и намного больше чем другие превышают скорость, а чем выще скорость - тем меньше шансов, €тд

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |