—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
#1 18 марта 2014
ќтветить ÷итировать

„итать тут

я про такие хитрозаумные случаи и не знала даже.

ј среди ваших знакомых есть кто-то кто хоть раз попадал на автоподставу? ” мен€ знакомый как-то попал, под него митцуха не нова€ оттормозилась. ¬ышли реб€та, стали деньги просить. ќн позвонил брату, сказал ща привезут деньги. ѕриехал брат с друзь€ми, стр€сли с подставщиков даже что-то вроде... Ќо там брат д€д€ серьезный. » в местах не так отдаленных бывал и размерами не мал...

я сама неместна€
#2 18 марта 2014
ќтветить ÷итировать
€ вот только ко одного не пойму неужели еще есть такие люди, которые ведутс€ на это? € не в смысле само подставы, тут любой человек может попасть ...а в смысле, покидани€ места или когда даже деньги плат€т им ....ну че за бред? вызвал √ј» и будь спокоен
а вот такой момент: могут вызвать своего инспектора...но липовый или насто€щий?и вообще как пон€ть что с интспетором что не так?)

#3 19 марта 2014
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€
Ћюди могут торопитьс€. “ем более если повреждени€ очень незначительные, типа царапины, то и отдают деньги. “ам ведь и про угрозы и про запугивани€ пишут. Ќо думаю тут мужиков развод€т в основном, женщин смысла нет - она первым делом мужику звонить будет, а мало ли кто там к ней приедет... ј про инспектора, вызывать каомиссара аварийного самой и все. ќн все равно быстрее любого инспектора приедет.

я сама неместна€
#4 19 марта 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

женщин смысла нет - она первым делом мужику звонить будет,

да слышала тоже, что стараютс€ с бабами не св€зыватьс€, мол непон€тно как вообще будет реагировать .
мы такие непредсказуемые†
:crazy:

WWW пишет:

ј про инспектора, вызывать каомиссара аварийного самой и все. ќн все равно быстрее любого инспектора приедет.

ну похоже это самое† верное

#5 21 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

да слышала тоже, что стараютс€ с бабами не св€зыватьс€, мол непон€тно как вообще будет реагировать . мы такие непредсказуемые

ƒа даже не то что непредсказуемые, такие вопросы как "давай решим на месте" женщины просто никогда сами решать не будут.

я сама неместна€
#6 22 марта 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

"давай решим на месте" женщины просто никогда сами решать не будут.

ну как...ну если нет у женщины никого...вот € щас одинока€...мне некому звонить...€ конеш не поведусь на это, вызову гаи, но звонить мне некому

Ќафан€
#7 24 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

ну как...ну если нет у женщины никого...вот € щас одинока€...мне некому звонить...

да не станет вас никто разводить...с женщиной св€зыватьс€ себе дороже )

#8 24 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

ну как...ну если нет у женщины никого...вот € щас одинока€...мне некому звонить...€ конеш не поведусь на это, вызову гаи, но звонить мне некому

Ќу так со стороны-то это не известно что одинока€. «ачем рисковать. — мужиком "договоритьс€" все равно проще.

я сама неместна€
#9 25 марта 2014
ќтветить ÷итировать
да и от истерики никто не застрахован†
:lol:

#10 25 марта 2014
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€
 ого-то бы это еще пугало.)

я сама неместна€
#11 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

ого-то бы это еще пугало.)

€ сама лично видела как гаишинк после встречи с женщиной бальзаковского возраста и ее манерой истериковать впал в ступор
:lol:

#12 26 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

€ сама лично видела как гаишинк после встречи с женщиной бальзаковского возраста и ее манерой истериковать впал в ступор
ќ. ” мамы есть така€ подруга. ни одного штрафа не заплатила еще, актриса просто. Ќо € этого не понимаю, сначала накос€чит, а потом строит из себ€ овцу невиноватую.

я сама неместна€
#13 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ее бы таланты да на подмостках )))
ей поди еще и продукты† бесплатно в магазине дают

#14 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€
ќна довольно состо€тельна и имеет свои магазины. ѕоэтому наверн€ка дают.)))

я сама неместна€
#15 27 марта 2014
ќтветить ÷итировать
тогда вообще не понимаю чего так из-за штрафов упиратьс€

Ќафан€
#16 29 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

тогда вообще не понимаю чего так из-за штрафов упиратьс€

а знаете пословицу: копейка рубль бережет
:crazy:

я сама неместна€
#17 29 марта 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

копейка рубль бережет

вот мен€ всегда удивл€ло как обеспеченные люди могут из-за реально копеек упиратьс€
вот видела недавно как мужик на €гуаре привез своих детей в парк на итаракцион, а за платную парковку 20 рублей жопилс€† заплатить, то корочки какие то† сувал охраникку, то уговаривал
:bad:

Ќафан€
#18 31 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

то корочки какие то сувал охраникку, то уговаривал

это уже дело принципа ))) с чего это с него будут брать, когда он сам привык с других брать

#19 31 марта 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

вот мен€ всегда удивл€ло как обеспеченные люди могут из-за реально копеек упиратьс€ вот видела недавно как мужик на €гуаре привез своих детей в парк на итаракцион, а за платную парковку 20 рублей жопилс€ заплатить, то корочки какие то сувал охраникку, то уговаривал

Ќу говор€т что они потому и стали богатыми, потому что жмоты. ¬от и упираютс€ и в жизни и в работе.

я сама неместна€
#20 1 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

потому что жмоты

€ вот тоже бывает жмотюсь, но пока чего то не разбогатела ))

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |