—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
 я сама неместна€
#161 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3249
была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

те на субару нет спроса? на сузуки значит есть)))а на субару нет )))

Ќафан€
#162 28 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 839
был 29 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

а по-моему обе эти марки никогда не пользовались †широким спросом)†

#163 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3188
была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

онечно есть спрос на субару. — руками отрывают, похоже?)

я сама неместна€
#164 29 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

— руками отрывают, похоже?)
допустим не отрывают...а вы на вопрос не ответили.
:)

#165 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

...а вы на вопрос не ответили.

ј он не риторический? ≈сли машину не покупают на вторичке, если на дорогах с каждым годом их все меньше - это значит что на машины есть спрос? »ли все-таки уже нет?

—узуки стало побольше, s4 особенно, а вот гранд витары тоже не часто вижу.

÷ены на субары новые от 1 200 тыс. и выше. ¬ этом сегменте гораздо чаще покупают немцев - бмв и мерсы. ј сузуки дешевле, потому и спрос больше.

я сама неместна€
#166 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

и выше.
нету выше...это потолок...

WWW пишет:

ј сузуки дешевле, потому и спрос больше.
ну как? она даже на вторичке дороже..

#167 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

нету выше...это потолок...

«айдите на сайт офф дилера в ѕерми, пожалуйста. ќ“ 1 200 тыс. Ќекоторые модели ќ“ 1500. »мпрезы вообще не продают, видимо сн€ли с производства.

я сама неместна€ пишет:

ну как? она даже на вторичке дороже..

—прос больше - потому и дороже на вторичке, это же очевидные вещи. ј новые S 4 дешевле. “очно в пределах миллиона. ѕосмотрела. сфифт - от 600 т.р., SX4 нова€ - от 750.

я сама неместна€
#168 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

»мпрезы вообще не продают, видимо сн€ли с производства.
не сн€ли, но у нас в –оссии их не будут продавать ..

WWW пишет:

от 750.
но на вторичке то она так и стоит как нова€..независимо от года выпуска†

WWW пишет:

ќ“ 1 200 тыс.
ну так и у сузуки есть пон€тие ќ“...

WWW пишет:

—прос больше - потому и дороже на вторичке, это же очевидные вещи.
а мне еще кажетс€ что с субару не хот€т св€зыватьс€, люд€м сузуки кажетс€ простой и пон€тной, а субару их отсылает к сложност€м ремонта и тому подобному...в душе они хот€т импрезу, но куп€т все равно sx4..

#169 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

ну так и у сузуки есть пон€тие ќ“...

” сузуки ќ“ 600 тыс. у субару ќ“ 1200 тыс.

Ёто разные ценовые категории.

я сама неместна€ пишет:

но на вторичке то она так и стоит как нова€..независимо от года выпуска

ѕотому что спрос есть, значит покупают за эти деньги.

я сама неместна€ пишет:

а мне еще кажетс€ что с субару не хот€т св€зыватьс€, люд€м сузуки кажетс€ простой и пон€тной, а субару их отсылает к сложност€м ремонта и тому подобному...в душе они хот€т импрезу, но куп€т все равно sx4..

:lol:
ј в голову не приходит что субару действительно заморочные машины и у большинства автовладельцев мнение о них не ахти? Ќа федеральных форумах всегда куча шутов про "субару головного мозга" или про "субару не едет". Ќа пустом месте такое общественное мнение не складываетс€. “акие шутки еще только про наш ¬ј« слагают, но его и продают за копейки.

я сама неместна€
#170 4 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

” сузуки ќ“ 600 тыс.
те хотите сказать что нова€ гранд витара стоит 600 тыс€ч? да она 6-летка на вторичке столько стоит !

WWW пишет:

Ќа федеральных форумах всегда куча шутов про "субару головного мозга" или про "субару не едет". Ќа пустом месте такое общественное мнение не складываетс€.
этот выпад € постараюсь не расценивать как намеренно оскорбительный

WWW пишет:

и у большинства автовладельцев мнение о них не ахти?
нет мне такое в голову не приходит†
ј что вы собственно хотите этим сказать? „то субару на самом деле полное говно, и к 2014 году люди наконец то сошлись в общем мнение и решили больше не брать это г.., отсюда и падение спроса ?!†

Ќафан€
#171 5 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 29 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

Ќа пустом месте такое общественное мнение не складываетс€.
мне кажетс€ это от слишком высоких ожиданий, все думают что это раллийный автомобиль, а это просто машина

#172 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

те хотите сказать что нова€ гранд витара стоит 600 тыс€ч? да она 6-летка на вторичке столько стоит !

¬ы вообще читаете что € пишу? √де € про витару писала? Ћинейка марок сузуки от 600 начинаетс€, а именно сузуки свифт. ј линейка суцбар от 1 200 тыс. “ак пон€тно?

я сама неместна€ пишет:

этот выпад € постараюсь не расценивать как намеренно оскорбительный

ќн вообще не оскорбительный, просто трансл€ци€ мнени€ о том, что субару - очень специфичные машины и покупают их только фанаты марки в большинстве своем. ѕоэтому спрос невысокий. ћатизы и тазы†вон тоже обзывают кто во что горазд - но люди езд€т и не пар€тс€.

Ќафан€ пишет:

мне кажетс€ это от слишком высоких ожиданий, все думают что это раллийный автомобиль, а это просто машина

Ќу так и цена у них не маленька€ при прочих равных, потому и ожидани€ высокие. ј платить, получаетс€, приходитс€ за бренд.

я сама неместна€
#173 6 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

трансл€ци€ мнени€ о том, что субару - очень специфичные машины и покупают их только фанаты марки в большинстве своем.
ну вы то хотели донести мнение, что трансл€ци€ эта не прост о так придумалась...

WWW пишет:

Ќу так и цена у них не маленька€ при прочих равных
ну видимо не такие уж и равные эти прочие )

#174 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

ну вы то хотели донести мнение, что трансл€ци€ эта не прост о так придумалась...

≈сли придуманное находит отклик у других - значит в этом есть дол€ правды.

я сама неместна€ пишет:

ну видимо не такие уж и равные эти прочие )

Ѕыли бы не равные - ожидани€ бы оправдывались.

я сама неместна€
#175 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

≈сли придуманное находит отклик у других - значит в этом есть дол€ правды.
ну про €гуар тоже ходит полно баек, что он лумучий и вообще обычное ведро ...
а по факту...просто сложный дорогой авто, но не тер€ющий свой заманчивости даже дл€ тех, кто такое говорит†
:wink:

WWW пишет:

Ѕыли бы не равные - ожидани€ бы оправдывались.

а они оправдываютс€...субару лучше киа...и это очевидно...

#176 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

ну про €гуар тоже ходит полно баек, что он лумучий и вообще обычное ведро ... а по факту...просто сложный дорогой авто, но не тер€ющий свой заманчивости даже дл€ тех, кто такое говорит

¬ладельцев €гуаров у нас в†тыс€чи раз меньше, чем владельцеы субару. ѕоэтому их вообще крайне редко обсуждают - мало кто ездил, а владел еще меньше кто и где и от кого ход€т эти байки?

я сама неместна€ пишет:

а они оправдываютс€...субару лучше киа...и это очевидно...

иа дешевле.) ј в примерно той же ценовой категории, что у вас было кроме субару? ” мен€ друзь€ есть, очень там муж субару любил,с юности мечтал.  упил здесь сначала пруль, потом в японии с аукциона, потом левый. ѕотом купил мазду 6, потом†хонду аккорд и сказал что субару больше никогда и ни за что. –аботает сам в мазде, образование автомобильное, начинал с простого мастера, сейчас начальник службы какой-то там по ремонту и обслуживанию. я довер€ю его мнению потому что ему есть с чем сравнивать.

я сама неместна€
#177 8 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

и где и от кого ход€т эти байки?
на форумах мало кого только нет†
и не об€зательно ездить что бы оха€ть†

WWW пишет:

ѕотом купил мазду 6, потом†хонду аккорд и сказал что субару больше никогда и ни за что. –аботает сам в мазде, образование автомобильное, начинал с простого мастера, сейчас начальник службы какой-то там по ремонту и обслуживанию. я довер€ю его мнению потому что ему есть с чем сравнивать.
и что?))) это должно что-то значить? давайте по русски: он мужик умный и раз он так сказал, значит субару определенно машина - гавно...
€ вас правильно пон€ла?)))†

Ќафан€
#178 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 29 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

ѕотом купил мазду 6, потом†хонду аккорд и сказал что субару больше никогда и ни за что. –аботает сам в мазде, образование автомобильное, начинал с простого мастера, сейчас начальник службы какой-то там по ремонту и обслуживанию. я довер€ю его мнению потому что ему есть с чем сравнивать.

ну многие на самом деле в итоге отворачиваютс€ от каких то марок, знаю пару людей кто после продажи форда сказал : нет больше никогда ...но это его мнение и все ..

#179 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:

и что?))) это должно что-то значить? давайте по русски: он мужик умный и раз он так сказал, значит субару определенно машина - гавно... € вас правильно пон€ла?)))

Ќет, не правльно. ј зачем столько скобочек? я сказала что за те деньги, что стоит субару, есть альтернатива получше вот и все. Ёто не означает что субару - гавно. ¬ каждой ценовой категории есть что-то лучше, что-то хуже. ћожет она хуже себ€ про€вл€ет именно в наших услови€х, кто знает. Ќо машины эти покупают мало и спрос на них не высокий.

Ќафан€ пишет:

ну многие на самом деле в итоге отворачиваютс€ от каких то марок, знаю пару людей кто после продажи форда сказал : нет больше никогда ...но это его мнение и все ..

Ќа фордах езд€т толпы народу. —убару же не каждый день на улице вообще увидишь. ѕоэтому да, про форд - личное мнение тех, кто это говорил. —убару - объективна€ реальность.

я сама неместна€
#180 11 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:

ј зачем столько скобочек?
а почему вы мен€ все врем провер€ете на моральную устойчивость? думаете мои скобки означают показной смех оскорбленного человека?

WWW пишет:

я сказала что за те деньги, что стоит субару, есть альтернатива получше вот и все. Ёто не означает что субару - гавно.

иными словами если есть бриллианты за 100 рублей, зачем брать фианиты за †1000?

видимо и альфа ромео надо в эту же топку кидать)

—траницы: перва€ << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |