—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
#41 20 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

к плохо собранным у нас что можно отнести? какие модели?

Ќе знаю по каким критери€м оценить плохо или не очень плохо или хорошо или отлично. Ќо чем дороже авто, тем оно качественнее собрано.

я сама неместна€
#42 21 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

Ќо чем дороже авто, тем оно качественнее собрано.

хм...а € думала что качество сборки - это неизменна€ константана дл€ любого авто которое сходи с конвеера
мы же не считаем, что чем дороже телефон тем лучше должен работать динамик?

#43 21 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

хм...а € думала что качество сборки - это неизменна€ константана дл€ любого авто которое сходи с конвеера мы же не считаем, что чем дороже телефон тем лучше должен работать динамик?

ј зр€ не считаете. ” вас были аналоги телефонов известных фирм? Ќапример, dns имеет собственное производство в китае и они продают аналоги гэлэкси, например, но в 2-3 раза дешевле. » динамики да - отвратные, как и качетсво картинки и многое другое при детальном сравнении. » это любой сферы касаетс€, чем дороже производство - тем качественнее, т.к. запчасти, контроль, оборудование - это все имеет цену. ’орошее - большую, не очень хорошее - поменьше.

я сама неместна€
#44 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

ј зр€ не считаете. ” вас были аналоги телефонов известных фирм? Ќапример, dns имеет собственное производство в китае и они продают аналоги гэлэкси, например, но в 2-3 раза дешевле. » динамики да - отвратные, как и качетсво картинки и многое другое при детальном сравнении. » это любой сферы касаетс€, чем дороже производство - тем качественнее, т.к. запчасти, контроль, оборудование - это все имеет цену. ’орошее - большую, не очень хорошее - поменьше.

хот€ заметьтыи динамик это оснвое свойство мобилы...главное...как бы...тут это даже не качество скорее, а просто тупо плохой товар† - это можно как брак рассматривать
:crazy:

#45 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

хот€ заметьтыи динамик это оснвое свойство мобилы...главное...как бы...тут это даже не качество скорее, а просто тупо плохой товар - это можно как брак рассматривать

Ќынешние смартфоны это уже не совсем мобилы. –ассматривать можно как угодно. Ќо качество зависит от стоимости.

я сама неместна€
#46 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

Ќо качество зависит от стоимости.

мой нынешний телефон за 700 рублей алкателька...динамик хороший, правда "интерфейс" )))) ха-ха дубовый

#47 23 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

мой нынешний телефон за 700 рублей алкателька...динамик хороший, правда "интерфейс" )))) ха-ха дубовый

” мен€ было несколько алкателей - мне нравились, довольно качественные.

я сама неместна€
#48 24 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
а до него был самсунг....динамик просто ужасный, ни мен€, ни € никого не могла услышать
так что в низка€ цена не всегда значит - плохое качество

Ќафан€
#49 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
все больше вижу на дорогах китайских машин...видимо качество устраивает† людей за эти деньги

#50 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

а до него был самсунг....динамик просто ужасный, ни мен€, ни € никого не могла услышать так что в низка€ цена не всегда значит - плохое качество

” мен€ у ребенка дешевый самсунг - динамики отличные. ¬идимо, не только марка вли€ет на качество. Ѕрак может быть в отдельно вз€том телефоне.

я сама неместна€
#51 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

Ѕрак может быть в отдельно вз€том телефоне.

ну там это вр€д ли можно назвать браком, скорее особенностью модели))

#52 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

ну там это вр€д ли можно назвать браком, скорее особенностью модели))

райне сложно догадатьс€†что вы именно о конкретной модели говорите:

я сама неместна€ пишет:

а до него был самсунг....

я сама неместна€
#53 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
а ну да...так о чем это мы?
:crazy:

#54 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕереобуватьс€ поздно. ѕоследнее врем€ стала замечать народ на зимней резине - по звуку в открытые окна. “ипа стара€ резина, лето прогон€ю потом выброшу.

Ќадо ли все-таки законодально запрещать такое?

я сама неместна€
#55 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

Ќадо ли все-таки законодально запрещать такое?

а смысл? асфальт жалко?
:lol:
хот€ тормозит то она по сухому наверно хуже

#56 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

хот€ тормозит то она по сухому наверно хуже

ќчень даже.  ак-то по осени похолодало, € перебулась в зиму, а потом резко тепло и +25, так тормозной путь увеличилс€ в разы, пр€мо заметно было. ј резина пирелли была и не стара€ еще.

я сама неместна€
#57 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
мне вообще не нравитс€ зимн€€ с шипами этими...но холодный регион не позвол€ет игнорировать такой вид резины...
ну а чем вам мешают те кто ездит на лысой зимней резине

#58 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

ну а чем вам мешают те кто ездит на лысой зимней резине

WWW пишет:

так тормозной путь увеличилс€ в разы, пр€мо заметно было.

ѕотом что затормозишь перед таким и получай в бампер.

я сама неместна€
#59 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

ѕотом что затормозишь перед таким и получай в бампер.

да фигн€ это...
они ж знают уже свой тормозной путь...впритык не станов€тс€

Ќафан€
#60 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
самое опасное это в дождь на шипованной...

вообще сам резина не предназначена дл€ летней эксплуатации
она в жару становитс€ слишком м€гкой

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |