—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
#21 8 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3188
была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:
- ѕослушай, ¬адик, ты же у нас спортсмен. ѕодскажи какие-нибудь упражнени€, чтобы пресс там накачать, плечи, руки...

- ќгород.

блин как актуально

я сама неместна€
#22 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3249
была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

упили дед с бабой радио, воткнули в розеткуЕ 220V, ∆дутЕ пошел дымокЕ ƒед:"„то-то молчит?їЕ Ѕаба:"—ейчас покур€т, может что и скажут!!))

я сама неместна€
#23 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодружка купила себе айфон. ¬телефонной книге на контакт "ѕапа", она установила фото начальника полиции города в форме. Ќа контакт "ƒ€д€" -фото прокурора района. Ќа"Ѕрат" -здорового ќћќЌовца. ” нее уже 3 раза воровали этот телефон, но все 3 раза подбрасывали обратно! )

я сама неместна€
#24 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕеребирал семейную аптечку. —уд€ по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоитьс€ и не обосратьс€.

я сама неместна€
#25 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

- јлкоголь, несомненно, имеет дистaнционное действие. Ќaпример, ты только купил бутылку водки, еще не выпил ни грaммa, a нaстроение уже улучшилось!

#26 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама неместна€ пишет:
ѕеребирал семейную аптечку. —уд€ по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоитьс€ и не обосратьс€.

я сама неместна€
#27 9 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√аишник отчитывает водител€:

- Ќу как же так? ѕерестроились через р€д, превысили скорость в два раза! я еще понимаю Ђћерседесї, но вы! ¬ы!! ¬одитель трамва€!!!

Ќафан€
#28 11 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 839
был 29 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

- ¬ шоу-бизнесе все делаетс€ через постель! Ч решительно и однозначно предупредили Ѕурановские бабушки своего будущего продюсера.

ристина ‘омина
#29 11 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 240
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

два при€тел€ разговаривают

-я вот женитьс€ собралс€,мать кабанчика зарезала.

-„то на стол?

-да нет,психанула просто.

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

ристина ‘омина
#30 11 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬оскресенье, 26-ое... ѕриболела € что-то. «ашла в аптеку химии вс€кой купить. —тою в очереди. ѕередо мной кака€-то бабул€ таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненька€ и в больших очках.

ƒевица прот€гивает в окошко купюру и тихо так изрекает:

- 2 упаковки презервативов и пузырек валери€нки, пожалуйста. Ѕабул€ тут же поворачиваетс€ к девице и изрекает:

- ¬олнуешьс€? «р€...

ристина ‘омина
#31 11 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈ду утром в маршрутке. Ќароду мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "€годки" и интеллигентного вида мужчина напротив мен€. ќ нем и речь. (¬сегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!).

” мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-л€ Ћенин") звонит мобилка. ƒалее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:

- јлло!.. Ќе волнуйтесь, расскажите подробнее... » давно? ј часто?.. »звините, это только с мужем, или...?... ƒа... ƒа... ј альтернативные варианты?... Ќу, это оральный или анальный секс... Ќет, групповой пробовать наверно не стоит... Ќет... Ќет...Ќу что € могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.

Ќафан€
#32 13 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 839
был 29 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина пишет:
≈ду утром в маршрутке. Ќароду мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "€годки" и интеллигентного вида мужчина напротив мен€. ќ нем и речь. (¬сегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!).

” мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-л€ Ћенин") звонит мобилка. ƒалее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:

- јлло!.. Ќе волнуйтесь, расскажите подробнее... » давно? ј часто?.. »звините, это только с мужем, или...?... ƒа... ƒа... ј альтернативные варианты?... Ќу, это оральный или анальный секс... Ќет, групповой пробовать наверно не стоит... Ќет... Ќет...Ќу что € могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.

#33 13 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина пишет:
¬оскресенье, 26-ое... ѕриболела € что-то. «ашла в аптеку химии вс€кой купить. —тою в очереди. ѕередо мной кака€-то бабул€ таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненька€ и в больших очках.

ƒевица прот€гивает в окошко купюру и тихо так изрекает:

- 2 упаковки презервативов и пузырек валери€нки, пожалуйста. Ѕабул€ тут же поворачиваетс€ к девице и изрекает:

- ¬олнуешьс€? «р€...

Bul Do Zer
#34 13 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 100
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ага)))

¬ семье было двa ребенкa - одни оптимист, другой пессимист. Ќa новый год родители решили "урaвн€ть детей", пессимисту подaрили игрушечную лошaдку, a оптимисту - кучу нaзозa. ѕессимист увидев лошaдь говорит: Ќууу... лошaдкa, серa€ - a € хотел белую в €блокaх, мaленькa€ - a € хотел большую, игрушечнa€ - a € хотел нaaaсто€щюю!!!

ј оптимист отвечaет:

- ј у мен€ нaсто€щa€!!! “олько что убежaлa!!!

я сама неместна€
#35 13 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒевушка на приему у пластического хирурга

- доктор вам не кажетс€ что мое лицо лошадиное

доктор глубокомысленно вздыхает и что то пишет на листочке

- доктор а что вы выписываете

- разрешение гадить на улице

#36 14 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕ–»«Ќј » ∆≈Ќ— ќ√ќ ј¬“ќ

1. ћашинка чистенька€, помытенька€, вс€ така€ лапочка, но не едет, а стоит в левом р€ду.

2. «еркало заднего вида стройнит и молодит водител€.

3. ¬ оплЄтке рул€ несколько сломанных ногтей.

4. Ќа лобовом стекле изнутри наклейка: "—ними с ручника!"

5. јроматизатором воздуха в салоне €вл€етс€ сам водитель.

6. ¬ женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.

7. “р€пка дл€ протирани€ стЄкол любовно сделана из старых детских штанишек.

8. Ќа заднем сидении лежат: сумочка, ноутбук, пакет с едой, важные салфетки и влажные документы.

9.  роме этого, на заднем сидении детей не делают, а воз€т уже сделанных в других машинах.

10. ќколо заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.

11. ќй! ј в нЄм ещЄ и люк есть!

12. √де-то под одним из сидений точно вал€етс€ одна серЄжка.

13. ћашина ни в коем случае не зелЄна€. ј на зелЄных машинах пусть вс€кие лохушки с рынка езд€т.

14. Ќа обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, котора€ знает человека, у которого надо покупать техосмотр.

Bul Do Zer
#37 14 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 100
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

неправда это всЄ

ћужик звонит в мaгaзин и говорит ѕродaвцу:

ћ. - ” мен€ дым из компьютерa идет.

ѕ. - ” вaс, нaверно, блок питaни€ сгорел.

ћ. - Ќет, мне скaзaли, что если помен€ть что-то в autoехес.bat, то он перестaнет.

ѕ. - Ќет, это не поможет, у вaс блок питaни€ сгорел. » тaк - полчaсa,покa продaвцу не нaдоело...

ѕ. - ¬aм нужно позвонить в ћiсrosoft и зaкaзaть NOSћOK≈.—Oћ „ерез полчaсa тот же мужик звонит и говорит:

ћ. - ћне нужен новый блок питaни€, потому что мне в ћiсrosoft скaзaли, что мой стaрый блок питaни€ не подходит к их версии NOSћOK≈.—Oћ...

я сама неместна€
#38 15 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

WWW пишет:
 роме этого, на заднем сидении детей не делают, а воз€т уже сделанных в других машинах.

кака€ прелесть ))

и как четко то

#39 15 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 18 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ри мес€ца ходил мимо обувной мастерской

"Ќабоечка", посто€нно пута€ буквы в названии. ¬чера они вернули мне мои ботинки... и все-таки € был прав...

я сама неместна€
#40 15 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√аишник останавливает водител€, нарушившего ѕƒƒ:

- Ћейтенант —идоров, ваши документы.

- ѕожалуйста.

- Ќарушаем?

- Ќу...