—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 ёрий —ергеевич
#1 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 то ремонтировал свой автомобиль локально, подскажите где это можно сделать у мен€ небольша€ царапина с вм€тиной на двери, всю дверь красить не хочетс€. —лышал что у нас есть такие сервисы, подскажите куда обратитьс€?
≈сли сам найду такой сервис то тоже отпишусь.

≈ще подскажите на сколько качественный такой ремонт?

laki
#2 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈сли б не царапина, то да локальных вм€тину убирают

Yu_k_s
#3 6 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа царапина до железа,но нашол организацию в перми которые крас€т локально ChipsAway себ€ называют, позвонил им пригласили на бесплатный осмотр, †сказали что спициализируютс€ на таких повреждени€х, но на осмотр пока не ездил, как сезжу напишу результат. —казали что на все работы дают гарантию.
 то то сможет рассказать о данной организации? —тоит ли к ним ехать.

Ќафан€
#4 8 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–аз осмотр бесплатный то очень даже хорошо†
«начит они краску идеально подбирают

ј по цене точечный ремонт дешевле обычной по краски элемента ?†

#5 9 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Yu_k_s
≈сли дают гарантию† - € бы рискнула. «наю что в ћск точно есть такие сервисы и такие повреждени€ отлично ремонтируют. —ама не пробовала ни разу. ќб€зательно отпишитесь сколько стоит работа и как сделают. я читала про технологию, что их краска как бы сплавл€етс€ с основой и поэтому нет ни границы ни отслоени€ потом.

Yu_k_s
#6 9 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—ъездил на осмотр, в данную организацию, вы€сни что у данной компаний сеть по всей –оссии, компани€ английска€, точнее работают по английской технологий, когда туда приехал ко мне на встречу вышел молодой человек, € описал свою проблему, он осмотрел повреждени€, после чего пригласи мен€ пройти в помещение, где он вбил в компьютер свои пометки которые сделал при осмотре, компьютере все посчитал, получилось не дешевле чем за целую деталь, но мен€ цена устроила т.к преимуществ данной технологии € увидел дл€ себ€ больше.
ќн рассказал про технологию по которой работают, вот в крации:

–аботают красками последнего поколени€, которых нет в –оссии в продаже, все краски как они сказали заказывают из јнглии пр€мыми поставками.

–аботают без сн€ти€ кузовных деталей, что бы не нарушать заводские зазоры.

рас€т только место повреждени€.

ѕереходов не видно.

ѕосле их ремонта машина не слетает с заводской гарантии.

≈сли вм€тина то примен€ют технологию беспокрасочного выт€гивани€ вм€тин, а после чего уже крас€т.

ѕосле ремонта если не было вм€тин то толщина краски получаетс€ как заводска€

и ещЄ много мне рассказали.

«аписалс€ на четверг , после ремонта отпишусь, всЄ ли так как рассказали

P.S. при осмотре дали свою визитку и лист с информацией, отсканировал и выкладываю их тоже дл€ просмотра.121311

Yu_k_s
#7 9 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа и ещЄ дают 1 год гарантии, и гарантируют 100% поподание в цвет.

я сама неместна€
#8 9 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
100 % гаранти€???†

#9 10 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€
ј бывает 50%-на€?:lol:
†Ќа половину царапины?)))

Yu_k_s

—пасибо! “.е. около скольки. получилась стоимость?

я дверь на предыдущем авто красила 2 года назад, обошлось в 9. » да, потом прибор показывал что дверь перекрашена, хот€ в цвет попали идеально.

ј спросите у них про краски. ѕон€тно что царапину они будут красить супер-краской. ј то, чем покрашена дверь на заводе - не вли€ет? я думаю краска-то разна€ на дорогих авто и дешевых заводска€. ≈сли само авто не дорогое - проблем не будет от несовместимости?

я сама неместна€
#10 10 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 стати да јнгли€ вообще ставитс€ своими колерами†
’оть авто покрасить

’оть дверь

я думаю это краска котора€ подглаживает †под основной †цвет

#11 11 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€
„то значит "подглаживает"? Ќет такого слова...

laki
#12 11 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

„то значит "подглаживает"? Ќет такого слова...

вообще то это слово подстраиваетс€ )) автонабор ....
:blush2:

Yu_k_s
#13 11 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
÷ену на осморе озвучили 7498 рублей, сказали что если бы не было вм€тины то цена бы была около 4500 руб.
ѕро краски говорили что они на водной основе и ложатс€ очень тонко, подход€т под все виды заводских покрытий.

«автра сдам им машину в ремонт и расспрошу их обо всем подробнее, после ремонта отпишусь, по времени сказали что ремонт займет часов 6-7.

#14 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

laki пишет:

вообще то это слово подстраиваетс€ )) автонабор ....

раска-хамелеон?

Yu_k_s

Ќа водной основе? ј на сколько они тогда прочные?

раски на водной основе это значит растворимые в воде.  огда полностью высыхают тер€ют это свойство, но по прочности, если € ничего не путаю, уступают другим основам...

я сама неместна€
#15 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

раски на водной основе это значит растворимые в воде.  огда полностью высыхают тер€ют это свойство, но по прочности, если € ничего не путаю, уступают другим основам...

не замечала ....
оградка на кладбище покрашена краской на водной основе
вроде нет особых изменений

#16 13 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€
я исхожу из технических характеристик. ѕо оградке можно бы было заметить разницу если бы вы ее части покрасили разными красками, вот и все.

я сама неместна€
#17 14 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну € в любом случае думаю, что дл€ авто не используют такую водную краску
и потом сверху же все еще лаком покроетс€

Ќафан€
#18 16 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

и потом сверху же все еще лаком покроетс€

секрет как лак то поверх кладут

#19 16 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

ну € в любом случае думаю, что дл€ авто не используют такую водную краску и потом сверху же все еще лаком покроетс€

ƒа уж наверн€ка машины не крас€т тем, чем вы оградки...:facepalm:

Yu_k_s
#20 16 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сем здравствуйте.
ќтремонтировал у них машину, всЄ понравилось, сделали быстро как и обещали, в цвет попали по крайней мери € отличий не вижу, машина как нова€, мен€ всЄ устроило.ѕока под впечатлением, не ожидал что так хорошо будет.

раска кстати после сушки, сказали, принимает свойства порошковых красок, а это крепче чем обычна€, долговечнее.

ѕереходов тоже не нашел.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |