—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 я сама неместна€
#81 17 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

„то значит доказывали?

сначала на словах )
потом уже в ход пошел юрист

коко
#82 19 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

ќчень часто вижу ситуации когда клиенты требуют то, за что на самом деле не платили.

например? ремонт ходовки чтоли??

Ќафан€
#83 19 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
по  ј— о же все прописано, какие компенсации, что входит в перечень ремонтных работ...какие там непон€тки могут быть

#84 19 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

коко пишет:

например? ремонт ходовки чтоли??

ѕокупа€ полис прос€т снизить цену, не включать кучу пунктов, а потом пытаютс€ по этой страховке права качать. Ѕез справок √»Ѕƒƒ ремонтировать и т.д.

я сама неместна€
#85 20 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

Ѕез справок √»Ѕƒƒ ремонтировать и т.д.

аа это...ну это просто от невнимани€..
€† то про те случаи когда пытаютс€ отфутболить клиента, одно дело когда на ремонт направл€ют† шевроле авео и другое - мерседес GL...

#86 20 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

аа это...ну это просто от невнимани€.. € то про те случаи когда пытаютс€ отфутболить клиента, одно дело когда на ремонт направл€ют шевроле авео и другое - мерседес GL...

ј в чем разница? Ќа авео и мерседес и стоимость страховки разна€. «а  ј— ќ на матиз п€тилетни醈 платила 10 тыс. ј за новую фабию 35.

я сама неместна€
#87 21 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

ј в чем разница?

разница в тех выплатах ил и затратах на ремонт от этих разных клиентов

#88 21 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

разница в тех выплатах ил и затратах на ремонт от этих разных клиентов

ќп€ть тоже самое. ќни страховку за разные деньги покупают. » у авео и у мерса это примерно 10% от стоимости авто. » затраты на ремонт также пропорциональны. ƒа, авео отремонтить дешевле - но он и страховку в 3 раза дешевле купил.

я сама неместна€
#89 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

ќп€ть тоже самое. ќни страховку за разные деньги покупают.

страховой всегда не хочетс€ с деньгами расставатьс€ независимо от того кто сколько за полис запоатил
вообще забудьте† об этом про полисы там вс€кие† - неважно..
прост о представте, что вам† надо выдать кому то 50 тыс€ч или 500 тыс€ч....разница то есть???

#90 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

страховой всегда не хочетс€ с деньгами расставатьс€ независимо от того кто сколько за полис запоатил вообще забудьте об этом про полисы там вс€кие - неважно.. прост о представте, что вам надо выдать кому то 50 тыс€ч или 500 тыс€ч....разница то есть???

Ќикому никогда не хочетс€ с деньгами расставатьс€. Ѕоже, как компании люд€м зарплату-то плат€т. —о слезами наверное. ≈сть договор, есть услуги. Ѕольшинство договоров  ј— ќ подарзумевают вообще только направление на ремонт, если это не полна€ утрата “—.

» что значит представьте "вам надо выдать". “ам менеджеры клиентам свою зарплату раздают чтоли?

я сама неместна€
#91 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

Ќикому никогда не хочетс€ с деньгами расставатьс€.

вот!!

WWW пишет:

Ѕоже, как компании люд€м зарплату-то плат€т.

ну там немного друга€ ситуаци€..во первых не будут платить работник уйдет, а во-вторых еще и в трудовую будет жаловатьс€.. это не выгодно
а страхова€ зат€гивает как может...она не отказывает...но будет т€нуть до последнего† и выторговывать каждый рубль..потмоу что вы никуда не денетесь все ...

#92 23 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

вот!!

„то вот? —начала люди жоп€т деньги на страховку ища подешевле попроще. ј потом жалуютс€ что жопит страхова€. Ётож как на зеркало плевать.  то покупает максимальные страховки в приличных компани€х редко имеют проблемы - в таких клиентах страховые заинтересованы.

#93 23 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

ну там немного друга€ ситуаци€..во первых не будут платить работник уйдет, а во-вторых еще и в трудовую будет жаловатьс€.. это не выгодно а страхова€ зат€гивает как может...она не отказывает...но будет т€нуть до последнего и выторговывать каждый рубль..потмоу что вы никуда не денетесь все ...

» дл€ страховых есть сроки определенные законом, и человек может и жалобу написать и в суд подать - и все получит. » работодатели такие бывают что зарплату задерживают, народ молчит и ждет - потому что не факт, что где-то намного лучше. » со страховыми так.

я сама неместна€
#94 24 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

» дл€ страховых есть сроки определенные законом,

и тем не менее мне не выплачивали более 3- мес€цев, хот€ должны были через 30 дней заплатить
есои у вас зп задержат, вы жаловатьс€ пойдете 100%, а если страхова€ не платит то тут 50|50

Ќафан€
#95 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

и человек может и жалобу написать и в суд подать - и все получит.

только это врем€ и нервы...кому то просто возитс€ не захочетс€...
богатые люди свое вре숆 цен€т...

#96 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

и тем не менее мне не выплачивали более 3- мес€цев, хот€ должны были через 30 дней заплатить есои у вас зп задержат, вы жаловатьс€ пойдете 100%, а если страхова€ не платит то тут 50|50

Ќу вы за мен€-то не говорите. ≈сли кто-то не идет жаловатьс€, то деньги ему не нужны, вот и все.

Ќафан€ пишет:

только это врем€ и нервы...кому то просто возитс€ не захочетс€... богатые люди свое врем€ цен€т...

Ќа все тратитс€ врем€ и нервы. Ќу во всем есть не очень честные компании. ¬ыбирайте надежную страховую сразу, а не где подешевле.

я сама неместна€
#97 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

WWW пишет:

¬ыбирайте надежную страховую сразу, а не где подешевле.

это какую? да большинство из них щас так работает...какую не выбери

#98 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

я сама неместна€ пишет:

это какую? да большинство из них щас так работает...какую не выбери

ќпросите знакомых. ” всех свой опыт? Ќеужели никому ничего не выплачивают? ” мен€ из знакомых никто ни разу в суд не подавал - и так нормально все выплачивали. Ќо у каждой страховой 100% есть и довольные и недовольные клиенты.

я сама неместна€
#99 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
у мен€ аж 4 !!! знакомых судились со страховыми

#100 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
я сама неместна€
ј у мен€ никто. Ќо практически у всех -  ј— ќ. ¬ывод?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |