—ергей
#1 26 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒамы и господа, на данном сайте проводилс€ конкурс "—вадьба года 2011".ƒавайте обсуждать тут интересные моменты ,плюсы,минусы.  ого -то может лично коснулс€ этот проект.ћне лично иде€ понравилась.

Ѕорис
#2 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
мне иде€ конкурса очень понравилась тоже.явл€€сь посто€нным пользователем,следим за всем процессом.Ѕыло много негатива,грустно осознавать что большинство людей не вер€т в конкурсы и все хорошее.¬о всем ищат какой то подвох. стати много было пар участников.Ёто здорово что молодые активные люди идут на такие конкурсы.ћне по душе пара победительница.ѕоздравл€ю если они конечно тут бывают))

≈вгени€ Ўадрина
#3 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
проект

Ќастась€
#4 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёто отличный проект! я сама хотела в нем поучаствовать, но к сожалению не нашла жениха)))))

ј в следующем году будет проводитьс€ такой конкурс?

—он€
#5 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћолодожены прелесть!!! ћолодцы, что прин€ли участие) я бы тоже с удовольствием поучаствовала, надо подыскать себе жениха))) к следующему году, может еще будет такой же конкурс) ∆енихииии ау)

ѕавел
#6 27 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ј”!!!—колько желающих выйти замуж.ј какие услови€ конкурса?я готов

≈лена ¬ладимировна —трелкова
ћодератор
#7 2 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕавел, конкурс "—вадьба года 2011" уже окончен.«десь можно ознакомитьс€ с итогами : http://afisha59.ru/weekly/441099.html

¬ следующем году в планах запустить проект в мае, так что следите за новост€ми на нашем сайте.ƒл€ участи€ в нем нужно написать историю любви со своей второй половинкой и отправить нам, вложив несколько фото.ј далее следите за услови€ми конкурса.“ак что у вас есть врем€ подготовитьс€.

—в€тослав
#8 2 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћолодожены - хал€вщики...столько сюжетов про них на сайте...уже тошнит как же они надоели...—пасибо то хоть сказали организаторам?

Ќикита
ѕользователь скрыт
#9 15 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќбручальные кольца символизируют знак единства. »х символика это часть свадебной церемонии. †ћы придерживаелись традиций и тщательно продумали выбор колец в салоне ёвероса†http://juveros-shop.ru/catalog/obruchalnye-kolca/

ѕерейти в раздел: |